🌌🔮CREATURES🔮🌌
Ir al canal en Telegram
🌌 Акико и Айко приветствуют тебя, очередное существо! Иначе говоря, добро пожаловать в клуб существ 🌌 • Вопросы по рекламе/коммишкам в лс тгк • Навигация: https://t.me/creaturesncawdy/117 • Общалка: https://t.me/rulersoftheomnivers
Mostrar más1 150
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-2530 días
Archivo de publicaciones
1 150
Блин… спустя год создания канала, наконец-то!!!! 100 подписчиков!!! Спасибо всем огромное, мои любимые! 🫶
#Успехи
1 150
Вообще ребята, то как был придуман Акико, это что-то с чем-то, я его добавил чисто во время того как писал сценарий, он не был придуман ранее, да и на коленки его придумали, типа, как маскота студии и вообщем была идея Амина (Моего брата и соавтора), ну и я дал ему описание и характер, а Гулим (Бывший арт директор), дала ему новый образ и вообще и лого в принципе она придумала так же, типа обновлённый, вообще этот арт директор изменил дохера чего в моём проекте, прям кучу всего, она просто изменила целую эпоху и я не знаю, чтобы я без неё делал тогда, я ей очень благодарен, прям очень, словами это не опишешь, она вложила огромный труд и вклад для нашего проекта... Да рисунки рисовала она, рисунки скажем так её, может она считает, что это фанарты, но я считаю что это труд сотрудника, который вложил для нас проект, ну и я не смог оплатить тому сотруднику как нужно... Но мы не забудем то как она старалась для нас и мы это упоминать будем везде, может тогда я смогу ей оплатить её труд, да и когда Гулима не было, я не мог хорошо отнестись к художникам, я не умел банально обращаться к сотрудникам и поэтому натворил много ошибок и даже вёл себя как падла, мне стыдно, ведь я её бросил когда она во мне нуждалась и я использовал её рисунки без её разрешения и повёл себя непрофессионально, но больше всего из-за того, что я был не в состоянии, мне стыдно, но ничего не поделаешь, но зато я вырос как автор и личность и получил бесценный опыт, поэтому, я рад, спасибо ей огромное за это :)
P.S. Просто решил высказаться, через чур даже эмоционально стало
#Мефтайм
1 150
Экспериментировал со стилем)0)
Не ну а чё, красивый, сексуальный, мужчина
#CREATURES
1 150
Раскадрвка меня полностью вымотала, вот честно... Но хорошие новости, я её закончил:)
1 150
+1
Решил поделиться нашим стилем рисовки)0)
Собственно почему бы и нет
Автор стилизации: @joj_mefka
#CREATURES
1 150
Welp... Happy birthday to me👀😂
P.S. Не знаю даже что сказать, ощущение такое себе
#Блэконовости
1 150
Repost from Пиар художников от Гемы ️️
😟ты художник?😃
не знаешь где найти аудиторию,или единомышленников? 🐱
@piarartist - канал для пиара твоего тг творчества 🌸
Автор арта
@myurkamyu
1 150
+2
Рус/Eng:
Немного вам машины в ленту
Here's a car for your lent
•
Происхождение/Origin: CREATURES
•
Автор арта/Art by: @Rewww1234
#CREATURES
1 150
Решил похвастаться со своим неоном, согласитесь красивый же :)
Лого сделана для студии, а потом решил это студийное лого сделать неоном, хыхых
Огромное спасибо ей: @Aanahitaaaa
#CREATURES
1 150
Repost from Pat RolfRed Studio
Сейчас соцсети за частую рекомендует другим пользователям только крупные аккаунты из-за чего художники и другие творческие ребята не получают не какой отдачи от аудитории.
Поэтому я делаю пост в поддержку для маленьких художников и вообще всех видов блогеров и каких либо творческих личностей (традиционных, цифровых, скульпторов и так далее ) но без AI.
⭐️ПРАВИЛА⭐️
-Представьтесь ниже (можете скинуть ссылку на свой блог)
- Расскажите о том, что вы делаете и в каком стиле (плюсом можете прислать свои работы)
- Если хотите, отметьте художника, чьи работы вам нравятся.
Так же не забудьте посмотреть других художников;)
- Я буду благодарна всем, кто поделится этим роликом, чтобы охватить больше художников!
- Бонус: какой ваш любимый праздник?
У меня Хэллоуин, обожаю жуть и осень
Мне самой будет интересно посмотреть на ваши странички хе хе
1 150
Рус/Eng:
Оставайся на ночь 🌃
Stay this night with us 🌃
•
Происхождение/Origin: CREATURES
•
Автор арта/Art by: @Rewww1234
#CREATURES
1 150
Рус/Eng:
На утро солнышко, но всё равно мрачно...
The morning is sunny, but still gloomy...
•
P.S. Решаю проблемы, скоро думаю, что закончу с проблемами в студии, наверное :/
•
Происхождение/Origin: CREATURES
•
Автор арта/Art by: @Rewww1234
#CREATURES
1 150
Хоримия оутро:
- Столько времен спустя, сон прекрасный вижу я.
- А луна за окнами сияет.
- Машешь мне рукой вдали, грустно что уходишь ты.
- Лишь прошептав "Увидимся мы завтра".
- Так одиноко выглядит, рубашка что в шкафу висит.
- С каждым днём всё тяжелее на груди.
- Но зимним утром ощущаю снова теплоту внутри.
- Ведь о тебе все воспоминанья...
- Обещаю тебе что, каждую мелочь в своём сердце буду бережно хранить.
- Очень жаль, что об этом я не могу тебе почаще говорить:)
-Marie Bibika
#Блэконовости
1 150
Рус/Eng:
А вот и отец нашего Эда, звать Эмиль, вот и уже последний персонаж первого сезона, наконец-то!
And here is the father of our Ed, name's Emil, and here is the last character of the first season, finally!
•
P.S. Уже сентябрь... Как говорится, поздравляю вас с учебным годом или же как бы сказал я в своё данное состояние, мои мучения лишь только начинаются... Чувствую, что год будет сложным, не в плане учёбы, а в плане работы и так же с учёбой которая не связана со школой, ух... Пожелайте мне удачи!
Хочу выложить текст с песней, которая сейчас описывает моё настроение
•
Происхождение/Origin: CREATURES
•
Автор арта/Art by: Назар
#CREATURES
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
