ar
Feedback
🌌🔮CREATURES🔮🌌

🌌🔮CREATURES🔮🌌

الذهاب إلى القناة على Telegram

🌌 Акико и Айко приветствуют тебя, очередное существо! Иначе говоря, добро пожаловать в клуб существ 🌌 • Вопросы по рекламе/коммишкам в лс тгк • Навигация: https://t.me/creaturesncawdy/117 • Общалка: https://t.me/rulersoftheomnivers

إظهار المزيد
1 150
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
-2530 أيام
أرشيف المشاركات
Блин… спустя год создания канала, наконец-то!!!! 100 подписчиков!!! Спасибо всем огромное, мои любимые! 🫶 #Успехи
Блин… спустя год создания канала, наконец-то!!!! 100 подписчиков!!! Спасибо всем огромное, мои любимые! 🫶 #Успехи

Осталось совсем чуть-чуть до 100 подписонов
Осталось совсем чуть-чуть до 100 подписонов

Вообще ребята, то как был придуман Акико, это что-то с чем-то, я его добавил чисто во время того как писал сценарий, он не был придуман ранее, да и на коленки его придумали, типа, как маскота студии и вообщем была идея Амина (Моего брата и соавтора), ну и я дал ему описание и характер, а Гулим (Бывший арт директор), дала ему новый образ и вообще и лого в принципе она придумала так же, типа обновлённый, вообще этот арт директор изменил дохера чего в моём проекте, прям кучу всего, она просто изменила целую эпоху и я не знаю, чтобы я без неё делал тогда, я ей очень благодарен, прям очень, словами это не опишешь, она вложила огромный труд и вклад для нашего проекта... Да рисунки рисовала она, рисунки скажем так её, может она считает, что это фанарты, но я считаю что это труд сотрудника, который вложил для нас проект, ну и я не смог оплатить тому сотруднику как нужно... Но мы не забудем то как она старалась для нас и мы это упоминать будем везде, может тогда я смогу ей оплатить её труд, да и когда Гулима не было, я не мог хорошо отнестись к художникам, я не умел банально обращаться к сотрудникам и поэтому натворил много ошибок и даже вёл себя как падла, мне стыдно, ведь я её бросил когда она во мне нуждалась и я использовал её рисунки без её разрешения и повёл себя непрофессионально, но больше всего из-за того, что я был не в состоянии, мне стыдно, но ничего не поделаешь, но зато я вырос как автор и личность и получил бесценный опыт, поэтому, я рад, спасибо ей огромное за это :) P.S. Просто решил высказаться, через чур даже эмоционально стало #Мефтайм

Нашёл старый образ Акико) Ахаха, какой же он милаха всё-таки #Блэкновости
Нашёл старый образ Акико) Ахаха, какой же он милаха всё-таки #Блэкновости

Экспериментировал со стилем)0) Не ну а чё, красивый, сексуальный, мужчина #CREATURES
Экспериментировал со стилем)0) Не ну а чё, красивый, сексуальный, мужчина #CREATURES

Раскадрвка меня полностью вымотала, вот честно... Но хорошие новости, я её закончил:)

Нашёл старые скетчи этих двух раздолбаев :Р #CREATURES
+1
Нашёл старые скетчи этих двух раздолбаев :Р #CREATURES

Вот ещё наши типы лиц людей Автор скетча: @joj_mefka #CREATURES
Вот ещё наши типы лиц людей Автор скетча: @joj_mefka #CREATURES

Решил поделиться нашим стилем рисовки)0) Собственно почему бы и нет Автор стилизации: @joj_mefka #CREATURES
+1
Решил поделиться нашим стилем рисовки)0) Собственно почему бы и нет Автор стилизации: @joj_mefka #CREATURES

Welp... Happy birthday to me👀😂 P.S. Не знаю даже что сказать, ощущение такое себе #Блэконовости

😟ты художник?😃 не знаешь где найти аудиторию,или единомышленников? 🐱 @piarartist - канал для пиара твоего тг творчества 🌸
😟ты художник?😃 не знаешь где найти аудиторию,или единомышленников? 🐱 @piarartist - канал для пиара твоего тг творчества 🌸 Автор арта @myurkamyu

Думаю, что это моему каналу не помешает

Рус/Eng: Немного вам машины в ленту Here's a car for your lent • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/Art by: @Rewww1
+2
Рус/Eng: Немного вам машины в ленту Here's a car for your lent • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/Art by: @Rewww1234 #CREATURES

Решил похвастаться со своим неоном, согласитесь красивый же :) Лого сделана для студии, а потом решил это студийное лого сделать неоном, хыхых Огромное спасибо ей: @Aanahitaaaa #CREATURES

Ну это самое, идите и покажите себя, братанчики!

Repost from Pat RolfRed Studio
Сейчас соцсети за частую рекомендует другим пользователям только крупные аккаунты из-за чего художники и другие творческие ребята не получают не какой отдачи от аудитории. Поэтому я делаю пост в поддержку для маленьких художников и вообще всех видов блогеров и каких либо творческих личностей (традиционных, цифровых, скульпторов и так далее ) но без AI. ⭐️ПРАВИЛА⭐️ -Представьтесь ниже (можете скинуть ссылку на свой блог) - Расскажите о том, что вы делаете и в каком стиле (плюсом можете прислать свои работы) - Если хотите, отметьте художника, чьи работы вам нравятся. Так же не забудьте посмотреть других художников;) - Я буду благодарна всем, кто поделится этим роликом, чтобы охватить больше художников! - Бонус: какой ваш любимый праздник? У меня Хэллоуин, обожаю жуть и осень Мне самой будет интересно посмотреть на ваши странички хе хе

Рус/Eng: Оставайся на ночь 🌃 Stay this night with us 🌃 • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/Art by: @Rewww1234 #C
Рус/Eng: Оставайся на ночь 🌃 Stay this night with us 🌃 • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/Art by: @Rewww1234 #CREATURES

Рус/Eng: На утро солнышко, но всё равно мрачно... The morning is sunny, but still gloomy... • P.S. Решаю проблемы, скоро дума
Рус/Eng: На утро солнышко, но всё равно мрачно... The morning is sunny, but still gloomy... • P.S. Решаю проблемы, скоро думаю, что закончу с проблемами в студии, наверное :/ • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/Art by: @Rewww1234 #CREATURES

Хоримия оутро: - Столько времен спустя, сон прекрасный вижу я. - А луна за окнами сияет. - Машешь мне рукой вдали, грустно чт
Хоримия оутро: - Столько времен спустя, сон прекрасный вижу я. - А луна за окнами сияет. - Машешь мне рукой вдали, грустно что уходишь ты. - Лишь прошептав "Увидимся мы завтра". - Так одиноко выглядит, рубашка что в шкафу висит. - С каждым днём всё тяжелее на груди. - Но зимним утром ощущаю снова теплоту внутри. - Ведь о тебе все воспоминанья... - Обещаю тебе что, каждую мелочь в своём сердце буду бережно хранить. - Очень жаль, что об этом я не могу тебе почаще говорить:) -Marie Bibika #Блэконовости

Рус/Eng: А вот и отец нашего Эда, звать Эмиль, вот и уже последний персонаж первого сезона, наконец-то! And here is the fathe
Рус/Eng: А вот и отец нашего Эда, звать Эмиль, вот и уже последний персонаж первого сезона, наконец-то! And here is the father of our Ed, name's Emil, and here is the last character of the first season, finally! • P.S. Уже сентябрь... Как говорится, поздравляю вас с учебным годом или же как бы сказал я в своё данное состояние, мои мучения лишь только начинаются... Чувствую, что год будет сложным, не в плане учёбы, а в плане работы и так же с учёбой которая не связана со школой, ух... Пожелайте мне удачи! Хочу выложить текст с песней, которая сейчас описывает моё настроение • Происхождение/Origin: CREATURES • Автор арта/Art by: Назар #CREATURES