es
Feedback
марлитке какая-то

марлитке какая-то

Ir al canal en Telegram
265
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-430 días
Archivo de publicaciones
«ваши дети интересны только вам» но придется потерпеть пока я в этой фазе👅👅👅
+1
«ваши дети интересны только вам» но придется потерпеть пока я в этой фазе👅👅👅

🌟🌟

он ещё и бледный по сравнению с планшетом🫐 спс за фидбек потому что я честно сдерживаюсь чтобы не начать все заново т.к. нихвя мне не нравится

он меня заебал больше не хочу думать

😈😈😈
😈😈😈

шолмсокартинка будет обязательно надеюсь у всех всё супер, я лично щас только-только закончила семестр и жду экзамена на води
+1
шолмсокартинка будет обязательно надеюсь у всех всё супер, я лично щас только-только закончила семестр и жду экзамена на водительские😜 весна у меня вышла крайне плотненькая...

стадик? скетч?? я успешно побаловалась с покрасом по чб и еще раз пострадала что корпорация заговор никогда не получит финала
стадик? скетч?? я успешно побаловалась с покрасом по чб и еще раз пострадала что корпорация заговор никогда не получит финала

😊😊😊
😊😊😊

всякие дурости с пост-старгейз вэшвудами у которых свой сад и вообще все хорошо☺️ я их сначала разместила на одном хосте мне
+2
всякие дурости с пост-старгейз вэшвудами у которых свой сад и вообще все хорошо☺️ я их сначала разместила на одном хосте мне нихвя не понравилось соу качество имба...

ванлоков больше не будет друзья😺

всем встать, почеркушки со взрослой ирис
+2
всем встать, почеркушки со взрослой ирис

🌟

😎
😎

:))))

у меня только один приличный комментарий (випка которая теперь не особо имеет смысл..... не то чтобы я жаловалась)
у меня только один приличный комментарий (випка которая теперь не особо имеет смысл..... не то чтобы я жаловалась)

кто тут есть в триган фд отпишитесь в комментах как вы себя чувствуете после 8 серии когда посмотрите, пожалуйста мне надо разделить эмоции

ночное включение друзья! спойлеры к новому эпизоду тригана. я сильно на эмоциях щас и даже соизволила взять в руки стилус ХАХАЗ9АА9А

внезапный коллаб вслепую (не договариваясь о персах) с акзи БЛЯ Я ХУЙ ЗНАЕТ КАКИЕ КОММЕНТАРИИ ДАВАТЬ РАССУЖДАЙТЕ САМИ ХАХАХАХ
+1
внезапный коллаб вслепую (не договариваясь о персах) с акзи БЛЯ Я ХУЙ ЗНАЕТ КАКИЕ КОММЕНТАРИИ ДАВАТЬ РАССУЖДАЙТЕ САМИ ХАХАХАХА

новая дурка в моей коллекции

всё, я стесняюсь, пощадите всем спасибо😭😭