265
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
он ещё и бледный по сравнению с планшетом🫐 спс за фидбек потому что я честно сдерживаюсь чтобы не начать все заново т.к. нихвя мне не нравится
+1
шолмсокартинка будет обязательно
надеюсь у всех всё супер, я лично щас только-только закончила семестр и жду экзамена на водительские😜 весна у меня вышла крайне плотненькая...
стадик? скетч?? я успешно побаловалась с покрасом по чб и еще раз пострадала что корпорация заговор никогда не получит финала
+2
всякие дурости с пост-старгейз вэшвудами у которых свой сад и вообще все хорошо☺️
я их сначала разместила на одном хосте мне нихвя не понравилось соу качество имба...
у меня только один приличный комментарий
(випка которая теперь не особо имеет смысл..... не то чтобы я жаловалась)
кто тут есть в триган фд отпишитесь в комментах как вы себя чувствуете после 8 серии когда посмотрите, пожалуйста мне надо разделить эмоции
ночное включение друзья! спойлеры к новому эпизоду тригана. я сильно на эмоциях щас и даже соизволила взять в руки стилус ХАХАЗ9АА9А
+1
внезапный коллаб вслепую (не договариваясь о персах) с акзи
БЛЯ Я ХУЙ ЗНАЕТ КАКИЕ КОММЕНТАРИИ ДАВАТЬ РАССУЖДАЙТЕ САМИ ХАХАХАХА
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
