Make Ugar Great Again
Ir al canal en Telegram
Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!
Mostrar más1 079
Suscriptores
+124 horas
+47 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
Деньги - всего лишь бумага... но за нее можно попасть на Угар) Железо Ненависти развратительно веселы и брутальны!
УГАР УЖЕ СЕГОДНЯ!!!
-- Flatulence (goregrind/grindcore)
-- Stool Donation (goregrind)
-- Vietnamese Guillotine (hardcore/grindcore, Муром)
-- Kastafran (goregrind, Шатура)
-- Iron Of Hate (hardcore)
-- DisLife Cunt (noise/grind)
-- Эволюция Говновоза (assenizator pop show)
24 мая. Клуб Peak Sound (Москва).
Ждите чутка видосов с места событий)
+9
УЖЕ ЗАВТРА MAKE UGAR GREAT AGAIN XXXIV
Xочешь по кайфу потусить, послэмиться, выпить в шикарной компании и достойнейше провести субботний майский вечер? Тогда тебе к нам!
Ссылка на встречу ВК: https://vk.com/makeugar34
ДВЕРИ – 16.30
DISLIFE CUNT – 16.50
KASTAFRAN – 17.30
IRON OF HATE – 18.15
VIETNAMESE GUILLOTINE – 19.00
STOOL DONATION – 20.00
FLATULENCE – 21.00
ЭВОЛЮЦИЯ ГОВНОВОЗА – 22.15
24 мая (суббота). Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.30.
Цена: 1000 руб на входе, 900 руб с репостом, 800 руб в костюме или с надувной игрушкой.
Repost from 🤘ROCK NEWS
☄️ Сразу после выступления в РФ венгерской группы EKTOMORF о своём возвращении в Россию заявили американцы AS I LAY DYING. Причём сразу с тремя концертами!
Что думаете, пойдёте?
#rocknews
+9
Надвигается пятилетие Угара, главный праздник пройдёт 26 июля в Смене с очень ярким грайндкор составом, а пока некое препати в Пиг Сауне уже в эту субботу, 24 МАЯ – как в старые добрые, то есть без ограничений, электронных тикетов, но с классическим жарким около и карнавальным пеклом в зале благодаря коллективам Flatulence, Stool Donation, Vietnamese Guillotine, Iron Of Hate, Kastafran, DisLife Cunt и Эволюция Говновоза!
А пока глянем на десятку самых веселых кадров с Угаров в Пике за последний год! Так сказать, великолепные примеры для подражания!
Завтра выбор очевиден!
17 МАЯ. 515 FEST XIV
Группы: SEPTICOPYEMIA, ENDLESS GLOOM, ZOEBEAST, ANTAGONIST, ГНИЮЩИЙ МЯСОРУБ, CRUSHGRINDER, IMPLOSIVE.
Место: Смена (Товарищеский пер., 4 стр.5, м. Марксистская/Таганская).
Время: 15.00. Билеты (на входе дороже): moscow.qtickets.events/148866-515...
+9
УГАРНАЯ АРТ ПОДДЕРЖКА — "Melting Cortex" Arts!
Кстати, автор облоги недавнего альбома VIETNAMESE GUILLOTINE, которые выступят на Мейк Угаре уже 24 МАЯ!
«Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, я художник/иллюстратор и занимаюсь разработкой различного рода дизайна и оформления в своем стиле! Большинство моих работ так или иначе связаны с темой фэнтези/научной фантастики/панка и многими другими очень классными штуками!»
t.me/melting_co...
+2
На этой неделе план для каждого угарщика очевидный - заграничные Эктоморфы и 515 фест, если бабки имеются🔥 но как запасной вариант у каждого имеется Томатник😁
Repost from 🤘ROCK NEWS
☄️ Гитарист первого состава Possessed убит в перестрелке с полицией
Брайан Монтана (Brian Montana), бывший гитарист первопроходцев американского дэт-метала Possessed, был убит в перестрелке с полицией в Сан-Франциско. Инцидент произошел 28 апреля. Монтане было 60 лет.
Брайан играл в Possessed в 1983-1984 годах и записался на их дебютном демо “Death Metal” (1984). Он ушел из Possessed еще до начала работы над их краеугольным дебютным альбомом “Seven Churches” (1985), после чего записал несколько демо с собственным проектом ABNORMAL, который он описывал как “смесь металла и PINK FLOYD”.
Согласно сообщениям полиции, ее сотрудники прибыли по вызову, когда Монтана открыл огонь из оружия по окнам своего соседа, с которым у него были неприязненные отношения. После появления полицейских Брайан начал стрелять и в них и был убит ответным огнем.
Текст заявления Департамента полиции Южного Сан-Франциско выглядит так:
"Департамент полиции Южного Сан-Франциско совместно с прокуратурой округа Сан-Матео ведет активное расследование перестрелки с участием полицейских, которая произошла 28 апреля 2025 года примерно в 17:52 у дома в 300-м квартале по улице Арройо-Драйв. В Департамент полиции Южного Сан-Франциско поступил звонок по горячей линии 911 с сообщением о том, что подозреваемый направляет огнестрельное оружие на соседа в 300-м квартале по Арройо-Драйв. Сотрудники полиции начали прибывать на место происшествия в 17:55 и сразу же запросили подкрепление, поскольку к этому моменту подозреваемый с огнестрельным оружием активно стрелял по жилому дому. После этого подозреваемый переместился в подъездную аллею того дома и спрятался за припаркованными автомобилями, по-прежнему имея при себе оружие.
В следующие 25 минут подозреваемый вооружился тремя различными типами огнестрельного оружия (пистолет, дробовик и ружье) и вел огонь по полицейским с различных точек на подъездной аллее, при этом укрываясь за обоими автомобилями на аллее и за рельефом местности. Сотрудники полиции использовали полицейские автомобили в качестве прикрытия от огня и открыли ответную стрельбу. Им удалось поразить подозреваемого, заставив его прекратить стрельбу по полицейским и соседним жилым домам. Получив подтверждение того, что подозреваемый больше не представляет собой угрозу для полиции, они подошли к нему, чтобы арестовать, но оказалось, что он нее подает признаков жизни. Были предприняты реанимационные действия, и на место стрельбы были вызваны врачи. Подозреваемый скончался от полученных ранений, и его смерть была констатирована на месте.
Один житель дома, в который стрелял подозреваемый, получил неопасное для жизни ранение и был доставлен в местную травматологическую больницу. Также были проверены другие соседние дома, и полицейские получили подтверждения, что никто больше не пострадал. Ранений среди сотрудников полиции не зафиксировано”.
В ближайшие недели Департамент полиции планирует опубликовать аудио- и видеозаписи, сделанные во время перестрелки, а также другие подробности произошедшего. Расследование продолжается.
#RockNews
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
