ch
Feedback
Make Ugar Great Again

Make Ugar Great Again

前往频道在 Telegram

Самые угарные новости, анонсы, розыгрыши и гонзо репортажи столичной и не только сцены! Скука контрреволюционна!

显示更多
1 079
订阅者
+124 小时
+47
+2130
帖子存档
Деньги - всего лишь бумага... но за нее можно попасть на Угар) Железо Ненависти развратительно веселы и брутальны!

УГАР УЖЕ СЕГОДНЯ!!! -- Flatulence (goregrind/grindcore) -- Stool Donation (goregrind) -- Vietnamese Guillotine (hardcore/grin
УГАР УЖЕ СЕГОДНЯ!!! -- Flatulence (goregrind/grindcore) -- Stool Donation (goregrind) -- Vietnamese Guillotine (hardcore/grindcore, Муром) -- Kastafran (goregrind, Шатура) -- Iron Of Hate (hardcore) -- DisLife Cunt (noise/grind) -- Эволюция Говновоза (assenizator pop show) 24 мая. Клуб Peak Sound (Москва). Ждите чутка видосов с места событий)

УЖЕ ЗАВТРА MAKE UGAR GREAT AGAIN XXXIV Xочешь по кайфу потусить, послэмиться, выпить в шикарной компании и достойнейше провес
+9
УЖЕ ЗАВТРА MAKE UGAR GREAT AGAIN XXXIV Xочешь по кайфу потусить, послэмиться, выпить в шикарной компании и достойнейше провести субботний майский вечер? Тогда тебе к нам! Ссылка на встречу ВК: https://vk.com/makeugar34 ДВЕРИ – 16.30 DISLIFE CUNT – 16.50 KASTAFRAN – 17.30 IRON OF HATE – 18.15 VIETNAMESE GUILLOTINE – 19.00 STOOL DONATION – 20.00 FLATULENCE – 21.00 ЭВОЛЮЦИЯ ГОВНОВОЗА – 22.15 24 мая (суббота). Клуб Peak Sound (Москва). Двери с 16.30. Цена: 1000 руб на входе, 900 руб с репостом, 800 руб в костюме или с надувной игрушкой.

Repost from 🤘ROCK NEWS
☄️ Сразу после выступления в РФ венгерской группы EKTOMORF о своём возвращении в Россию заявили американцы AS I LAY DYING. Пр
☄️ Сразу после выступления в РФ венгерской группы EKTOMORF о своём возвращении в Россию заявили американцы AS I LAY DYING. Причём сразу с тремя концертами! Что думаете, пойдёте? #rocknews

photo content
+1

Нифига, 10 фотками Угар не ограничится)
+9
Нифига, 10 фотками Угар не ограничится)

Надвигается пятилетие Угара, главный праздник пройдёт 26 июля в Смене с очень ярким грайндкор составом, а пока некое препати
+9
Надвигается пятилетие Угара, главный праздник пройдёт 26 июля в Смене с очень ярким грайндкор составом, а пока некое препати в Пиг Сауне уже в эту субботу, 24 МАЯ – как в старые добрые, то есть без ограничений, электронных тикетов, но с классическим жарким около и карнавальным пеклом в зале благодаря коллективам Flatulence, Stool Donation, Vietnamese Guillotine, Iron Of Hate, Kastafran, DisLife Cunt и Эволюция Говновоза! А пока глянем на десятку самых веселых кадров с Угаров в Пике за последний год! Так сказать, великолепные примеры для подражания!

+1
"Celeste 🇫🇷 доп гиг, вчера все в эклипсе не поместились"

视频消息00:30

Завтра выбор очевиден! 17 МАЯ. 515 FEST XIV Группы: SEPTICOPYEMIA, ENDLESS GLOOM, ZOEBEAST, ANTAGONIST, ГНИЮЩИЙ МЯСОРУБ, CRUS
Завтра выбор очевиден! 17 МАЯ. 515 FEST XIV Группы: SEPTICOPYEMIA, ENDLESS GLOOM, ZOEBEAST, ANTAGONIST, ГНИЮЩИЙ МЯСОРУБ, CRUSHGRINDER, IMPLOSIVE. Место: Смена (Товарищеский пер., 4 стр.5, м. Марксистская/Таганская). Время: 15.00. Билеты (на входе дороже): moscow.qtickets.events/148866-515...

photo content

photo content

УГАРНАЯ АРТ ПОДДЕРЖКА — "Melting Cortex" Arts! Кстати, автор облоги недавнего альбома VIETNAMESE GUILLOTINE, которые выступят
+9
УГАРНАЯ АРТ ПОДДЕРЖКА — "Melting Cortex" Arts! Кстати, автор облоги недавнего альбома VIETNAMESE GUILLOTINE, которые выступят на Мейк Угаре уже 24 МАЯ! «Здравствуйте! Меня зовут Кирилл, я художник/иллюстратор и занимаюсь разработкой различного рода дизайна и оформления в своем стиле! Большинство моих работ так или иначе связаны с темой фэнтези/научной фантастики/панка и многими другими очень классными штуками!» t.me/melting_co...

На этой неделе план для каждого угарщика очевидный - заграничные Эктоморфы и 515 фест, если бабки имеются🔥 но как запасной в
+2
На этой неделе план для каждого угарщика очевидный - заграничные Эктоморфы и 515 фест, если бабки имеются🔥 но как запасной вариант у каждого имеется Томатник😁

9 мая день прощания с Танкардом
9 мая день прощания с Танкардом

Repost from 🤘ROCK NEWS
☄️ Гитарист первого состава Possessed убит в перестрелке с полицией Брайан Монтана (Brian Montana), бывший гитарист первопрох
☄️ Гитарист первого состава Possessed убит в перестрелке с полицией Брайан Монтана (Brian Montana), бывший гитарист первопроходцев американского дэт-метала Possessed, был убит в перестрелке с полицией в Сан-Франциско. Инцидент произошел 28 апреля. Монтане было 60 лет. Брайан играл в Possessed в 1983-1984 годах и записался на их дебютном демо “Death Metal” (1984). Он ушел из Possessed еще до начала работы над их краеугольным дебютным альбомом “Seven Churches” (1985), после чего записал несколько демо с собственным проектом ABNORMAL, который он описывал как “смесь металла и PINK FLOYD”. Согласно сообщениям полиции, ее сотрудники прибыли по вызову, когда Монтана открыл огонь из оружия по окнам своего соседа, с которым у него были неприязненные отношения. После появления полицейских Брайан начал стрелять и в них и был убит ответным огнем. Текст заявления Департамента полиции Южного Сан-Франциско выглядит так: "Департамент полиции Южного Сан-Франциско совместно с прокуратурой округа Сан-Матео ведет активное расследование перестрелки с участием полицейских, которая произошла 28 апреля 2025 года примерно в 17:52 у дома в 300-м квартале по улице Арройо-Драйв. В Департамент полиции Южного Сан-Франциско поступил звонок по горячей линии 911 с сообщением о том, что подозреваемый направляет огнестрельное оружие на соседа в 300-м квартале по Арройо-Драйв. Сотрудники полиции начали прибывать на место происшествия в 17:55 и сразу же запросили подкрепление, поскольку к этому моменту подозреваемый с огнестрельным оружием активно стрелял по жилому дому. После этого подозреваемый переместился в подъездную аллею того дома и спрятался за припаркованными автомобилями, по-прежнему имея при себе оружие. В следующие 25 минут подозреваемый вооружился тремя различными типами огнестрельного оружия (пистолет, дробовик и ружье) и вел огонь по полицейским с различных точек на подъездной аллее, при этом укрываясь за обоими автомобилями на аллее и за рельефом местности. Сотрудники полиции использовали полицейские автомобили в качестве прикрытия от огня и открыли ответную стрельбу. Им удалось поразить подозреваемого, заставив его прекратить стрельбу по полицейским и соседним жилым домам. Получив подтверждение того, что подозреваемый больше не представляет собой угрозу для полиции, они подошли к нему, чтобы арестовать, но оказалось, что он нее подает признаков жизни. Были предприняты реанимационные действия, и на место стрельбы были вызваны врачи. Подозреваемый скончался от полученных ранений, и его смерть была констатирована на месте. Один житель дома, в который стрелял подозреваемый, получил неопасное для жизни ранение и был доставлен в местную травматологическую больницу. Также были проверены другие соседние дома, и полицейские получили подтверждения, что никто больше не пострадал. Ранений среди сотрудников полиции не зафиксировано”. В ближайшие недели Департамент полиции планирует опубликовать аудио- и видеозаписи, сделанные во время перестрелки, а также другие подробности произошедшего. Расследование продолжается. #RockNews

Печально...
Печально...

Когда Z это заебись) скорость и мощь от Zeddicus Zu`l Zorander