es
Feedback
драматичное убежище Сии

драматичное убежище Сии

Ir al canal en Telegram

\(º □ º l|l)/ Волыны. Разврат. Фанклуб Каллисто Регулуса. Подписываемся. [реклама/написать мне]: @seeyawho

Mostrar más
5 326
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-3030 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+63
en 2 canales
mayo '26
+34
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+57
en 12 canales
Get PRO
marzo '26
+51
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+46
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+44
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+51
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+85
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+139
en 10 canales
Get PRO
septiembre '25
+95
en 14 canales
Get PRO
agosto '25
+70
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+80
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+228
en 12 canales
Get PRO
mayo '25
+266
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+294
en 10 canales
Get PRO
marzo '25
+115
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+122
en 25 canales
Get PRO
enero '25
+84
en 12 canales
Get PRO
diciembre '24
+122
en 28 canales
Get PRO
noviembre '24
+324
en 11 canales
Get PRO
octubre '24
+82
en 9 canales
Get PRO
septiembre '24
+598
en 20 canales
Get PRO
agosto '24
+116
en 19 canales
Get PRO
julio '24
+175
en 89 canales
Get PRO
junio '24
+128
en 16 canales
Get PRO
mayo '24
+99
en 13 canales
Get PRO
abril '24
+105
en 27 canales
Get PRO
marzo '24
+66
en 11 canales
Get PRO
febrero '24
+1 248
en 22 canales
Get PRO
enero '24
+199
en 13 canales
Get PRO
diciembre '23
+545
en 25 canales
Get PRO
noviembre '23
+417
en 21 canales
Get PRO
octubre '23
+545
en 57 canales
Get PRO
septiembre '23
+150
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+360
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+665
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+570
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+356
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+390
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+123
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+318
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+241
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+260
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+483
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+226
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+269
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+297
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+2 608
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio+1
26 junio+1
25 junio+3
24 junio+2
23 junio+1
22 junio+1
21 junio+4
20 junio+1
19 junio+2
18 junio+2
17 junio+1
16 junio+1
15 junio+3
14 junio+2
13 junio+1
12 junio+2
11 junio+2
10 junio0
09 junio+1
08 junio+1
07 junio+4
06 junio+2
05 junio+7
04 junio+11
03 junio0
02 junio+3
01 junio+4
Publicaciones del Canal
Штош… а чеховское ружьё таки выстрелило… Ну, да. Теперь у нас вайб паспортного стола и мимикрии под english girlie 💅 в остальном в [бывшем] драматичном убежище ничего не меняем, мне хватило.

2
🌟 Есть спойлеры! Этот пост набрал прям дохрена просмотров в англокомьюнити, так что я решила перевести его на русский! К том+4
🌟 Есть спойлеры! Этот пост набрал прям дохрена просмотров в англокомьюнити, так что я решила перевести его на русский! К тому же, я им горжусь 🤩 [пост моего авторства] #злодейка
929
3
«От двух до пяти рабочих дней» — сказала она, но не уточнила, сколько длится её рабочий день. 🎀 Показываю томики эрхи и Маги
«От двух до пяти рабочих дней» — сказала она, но не уточнила, сколько длится её рабочий день. 🎀 Показываю томики эрхи и Магистра от boys&books. В представлении они не нуждаются, но я всё равно представила. Надеюсь дожить до восьмого тома если не эмоционально, то хотя бы физически. Прикол с британцем — тру стори. Он был в глубочайшем шоке, что мы считаем оскорблением те книги, которые выпускают у них 🤣
915
4
Сашуля Библиоманка создала второй канал, полностью посвящён [немножко] гету и [множко] джену 😺 Если вас интересуют такие нов
Сашуля Библиоманка создала второй канал, полностью посвящён [немножко] гету и [множко] джену 😺 Если вас интересуют такие новеллы [в том числе Злодейка, у-ля-ля], то пора бы подписаться. 🎀 на канале будут анонсы, обзоры и всякое такое. mwah!
858
5
Не скажу, что мне прям сильно нравится, как это написано. Но я была предупреждена заранее: текст ещё не прошёл редактуру, и я выбрала путь самурая. Есть пара сюжетных моментов, за которые глаз зацепился, но я привыкла давать шанс книге, пока она не решит, что я зря доверилась 😶 В остальном — мне интересно читать. И не менее интересно увидеть, как будет развиваться наша с вами любимая тема крепкой мужской. Ещё было довольно приятно увидеть небольшой фрагмент с психотерапией. Потому что похожие слова мне говорила моя психологиня — о том, что некоторые события невозможно изменить, особенно когда человечество ещё не научилось путешествовать во времени. Но можно простить себя в настоящем и не нести огромный груз ответственности. #иллюзион
819
6
Читаю «Иллюзион» и думаю: как бы вам так рассказать, чтоб вы мне голову не открутили за спойлеры… Абсолютно базированная исто
Читаю «Иллюзион» и думаю: как бы вам так рассказать, чтоб вы мне голову не открутили за спойлеры… Абсолютно базированная история — обязательно найдётся один придурок, который кинется на верную смерть в силу своей придурковатости 😐 Мне нравится, полёт нормальный. Не было сильно много времени, чтобы прям взапой дочитать, но я почти наверстала упущенное. 🤩 Что хочу сказать, вайб «Игры в кальмара» оправдан, а мне почему-то реально нравятся такие жестокие истории, где герои вынуждены проходить испытания, чтобы выжить.
816
7
Евросоюз: первым орёт во всю глотку о том, какое грубое нарушение международного права эта ваша СВО. Евросоюз, когда нужно поплакаться о том, что в Европе слишком много мигрантов из Афганистана: ❗️📸📞📡🚨 Евросоюз, когда нужно защитить женщин и перестать потворствовать нарушению прав человека: 👨🏻‍🦯‍➡️👨🏻‍🦯‍➡️👨🏻‍🦯‍➡️
937
8
В общем, что я нашла после небольшого ресёрча. Если вкратце для незнающих английский, эту петицию создал Бакташ Сиаваш — журн+1
В общем, что я нашла после небольшого ресёрча. Если вкратце для незнающих английский, эту петицию создал Бакташ Сиаваш — журналист и бывший член парламента Афганистана. Как я поняла, евросоюз принял его официальную петицию, но на неё не дали ответ. В петиции он требует признать существование гендерного апартеида в Афганистане и официально признать Талибан террористической организацией. 🌟 вот ссылка на петицию. Я до сих пор считаю change org сомнительным развлечением, придуманным ради имитации бурной деятельности, но как помочь по-другому я не знаю.
936
9
А мы вот прям точно-точно в 2026 году живём? Это не наёбка? По пальцам можно пересчитать, что разрешено женщинам в Афганистан+8
А мы вот прям точно-точно в 2026 году живём? Это не наёбка? По пальцам можно пересчитать, что разрешено женщинам в Афганистане: 1) пить; 2) есть; 3) дышать. Думаю, и это временно. Феминизм, кстати, не нужен, у нас уже все права есть. Напоминаю, что в прошлом году тот же Талибан, который сделал возможным женитьбу с 9 лет и запретил женщинам работать в медицине [что значит, что они не могут получить лечение, ведь доктора — мужчины], ныне в России рукопожатен и считается дружественным движением. А недавно у нас оштрафовали человека за оскорбительный комментарий в сторону Талибана [здесь делаем пометку, что поводом для штрафа послужили в том числе высказывания о мигрантах, но сути это не меняет, там В ТОМ ЧИСЛЕ есть этот комментарий]. Охуенные нынче друзья у нас ☕
1 030
10
Ой, а прикиньте, я наконец попала к офтальмологу! Спустя столько месяцев… Не нравится мне ходить в это заведение: мало того,
Ой, а прикиньте, я наконец попала к офтальмологу! Спустя столько месяцев… Не нравится мне ходить в это заведение: мало того, что происходит морально-нравственное унижение, когда одним глазом видишь только первую строчку, так ещё и одни растраты после. Опять мне выписали тысячу и одни капли, опять буду уже физически страдать от ощущения выжженной сечатки глаза. 🚬 А ведь были лихие времена, когда сидишь-сидишь за экраном, а зрение всё равно орлиное…
1 447
11
😺 Потихоньку пытаюсь вернуться к блогерской жизни… ого… ага… Так, глядишь, и ютуб оживёт ненадолго! Но вы не особо верьте в+1
😺 Потихоньку пытаюсь вернуться к блогерской жизни… ого… ага… Так, глядишь, и ютуб оживёт ненадолго! Но вы не особо верьте в меня. Вы заметили, как многие блогеры уходят на новые аккаунты/каналы? Честно, сама хочу так, хочется обновлений, чего-то свежего, но этот канал мне нравится слишком сильно, чтобы бросать его. Смотрю со стороны и вздыхаю!
1 404
12
Дожили… начала читать впроцессник… 8️⃣ «Иллюзион» Крис Шрайфер ☕️☕️ ☕️☕️ о чём? Саймон не верит в фокусы с исчезновением до т+1
Дожили… начала читать впроцессник… 8️⃣ «Иллюзион» Крис Шрайфер ☕️☕️ ☕️☕️ о чём? Саймон не верит в фокусы с исчезновением до того, пока на его глазах со сцены не пропадают дети. И чтобы спасти младшую сестру ему придётся сыграть в игру загадочного иллюзиониста. Только тот не заинтересован в победителе, он жаждет извести его до потери рассудка... В метках: насилие, психологический ужас, триллер. В референсах — «Игра в кальмара». Ну, в общем, всё как я люблю 🙄 не хватило мне жестокости и психологической ебли в Прологе. Да, шесть глав. Да, буду изводиться и беситься, что впроцессник, но это мелочи жизни. А ещё, допустим, здесь присутствует крепкая мужская BAHAHAHAHA не то что бы это сильно повлияло на выбор, но однозначно внесло свою лепту.
1 488
13
А что если бы… книжные мужики советовались с ИИ, прежде чем действовать? 🎀 пост может содержать спойлеры. Я очень повеселила+8
А что если бы… книжные мужики советовались с ИИ, прежде чем действовать? 🎀 пост может содержать спойлеры. Я очень повеселилась, пока создавала этот пост. И, будем честны, никто из них ни на секунду бы не задумался над своим поведением 🤣
1 832
14
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Di (@dianakovalleva) 2. Антон (@cheleoz) 3. Dreammylife (@nctdreammylove) ✔️Проверить результаты
1 635
15
У этой книги ещё есть карты в рукаве… Он кончает на её окно. Она слизывает это со стекла. #затонегеи
У этой книги ещё есть карты в рукаве… Он кончает на её окно. Она слизывает это со стекла. #затонегеи
1 296
16
🤣 Ладно, мне тяжело заткнуться и подождать, пока не сяду записывать видео. Помните, я говорила, что Лиони — сильная героиня, которая с хитрыми планами на «ты»? Забудьте, сильно газанула вперёд. Вижу, что вы хотите прочесть Пролог, так что [очередной] дисклеймер: Лиони тупая не только в любовных вопросах, но и в целом по жизни. Её хитроумные планы похожи на подростка, который держит сигарету веточками, чтобы родители не спалили [одежда, впитывающая запах, для вас какая-то шутка?] «Я сбегу» «Куда?» «Хуй знает, сяду в дырявую лодку и утону в ледяной речке» 🤩 На фоне Лиони любой человек почувствует себя гением. #безумныйпролог
1 080
17
И всё-таки такая длина волос мне больше идёт ✌ только с чёлкой немного не рассчитала, теперь в глаза лезет… Самой приятной ча+1
И всё-таки такая длина волос мне больше идёт ✌ только с чёлкой немного не рассчитала, теперь в глаза лезет… Самой приятной частью было то, что в салоне спросили, делала ли я кератин, потому что качество волос классное. Хе-хе-хе, я долго к этому шла, с учётом бесконечных окрашиваний моей дурной головы 💋
1 086
18
И раз уж с контентом по этим двум придуркам мы пока закончили, напоминаю, что завтра вечером мы с Ксюшей подведём итоги конкурса. Так что давайте, подтягивайтесь к последнему вагону. Mwah! 💋
805
19
Mensaje de video
1 050
20
На улице такая замечательная погода, мне абсолютно не хотелось сидеть дома. Ещё и настроение такое хорошее. БЫЛО. Потому что+1
На улице такая замечательная погода, мне абсолютно не хотелось сидеть дома. Ещё и настроение такое хорошее. БЫЛО. Потому что у меня уже мансарды срывает. Я на 265 странице из 323 [без бонусной главы], И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЭТИ ПРИДУРКИ НЕ МОГУТ ПОГОВОРИТЬ. ☕️☕️ ☕️☕️ спойлер Деон: говорит, что хочет, чтобы она надела корону ему на голову во время коронации [это могут делать только учитель и императрица]. Лиони: ах, он просто пытается привязать меня к себе, чтобы использовать, затянуть поводок. ☕️☕️ ☕️☕️ спойлер Деон: «Теперь мне не придётся ложиться спать у твоей могилы. Какое облегчение!» Лиони: ОН ТОЧНО ИСПОЛЬЗУЕТ МЕНЯ И ПОТОМ УБЪЁТ. Ой бляяяяядь. Какая же она тупоголовая, а второй придурок не может свой рот открыть и нормально сказать. Ещё и имеет audacity говорить, что она «недогадливая». Мне хотелось начать орать на книгу на весь парк. Уж лучше психушка или обезьянник, чем они. #безумныйпролог
1 063