драматичное убежище Сии
Ir al canal en Telegram
\(º □ º l|l)/ Волыны. Разврат. Фанклуб Каллисто Регулуса. Подписываемся. [реклама/написать мне]: @seeyawho
Mostrar más5 326
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
-3030 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+63
en 2 canales
mayo '26
+34
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+57
en 12 canales
Get PRO
marzo '26
+51
en 6 canales
Get PRO
febrero '26
+46
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+44
en 3 canales
Get PRO
diciembre '25
+51
en 3 canales
Get PRO
noviembre '25
+85
en 5 canales
Get PRO
octubre '25
+139
en 10 canales
Get PRO
septiembre '25
+95
en 14 canales
Get PRO
agosto '25
+70
en 5 canales
Get PRO
julio '25
+80
en 3 canales
Get PRO
junio '25
+228
en 12 canales
Get PRO
mayo '25
+266
en 6 canales
Get PRO
abril '25
+294
en 10 canales
Get PRO
marzo '25
+115
en 11 canales
Get PRO
febrero '25
+122
en 25 canales
Get PRO
enero '25
+84
en 12 canales
Get PRO
diciembre '24
+122
en 28 canales
Get PRO
noviembre '24
+324
en 11 canales
Get PRO
octubre '24
+82
en 9 canales
Get PRO
septiembre '24
+598
en 20 canales
Get PRO
agosto '24
+116
en 19 canales
Get PRO
julio '24
+175
en 89 canales
Get PRO
junio '24
+128
en 16 canales
Get PRO
mayo '24
+99
en 13 canales
Get PRO
abril '24
+105
en 27 canales
Get PRO
marzo '24
+66
en 11 canales
Get PRO
febrero '24
+1 248
en 22 canales
Get PRO
enero '24
+199
en 13 canales
Get PRO
diciembre '23
+545
en 25 canales
Get PRO
noviembre '23
+417
en 21 canales
Get PRO
octubre '23
+545
en 57 canales
Get PRO
septiembre '23
+150
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+360
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+665
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+570
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+356
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+390
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+123
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+318
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+241
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+260
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+483
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+226
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+269
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+297
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+2 608
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +1 | |||
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | +3 | |||
| 24 junio | +2 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | +4 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | +2 | |||
| 18 junio | +2 | |||
| 17 junio | +1 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +3 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | +2 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | +4 | |||
| 06 junio | +2 | |||
| 05 junio | +7 | |||
| 04 junio | +11 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +3 | |||
| 01 junio | +4 |
Publicaciones del Canal
Штош… а чеховское ружьё таки выстрелило…
Ну, да. Теперь у нас вайб паспортного стола и мимикрии под english girlie 💅 в остальном в [бывшем] драматичном убежище ничего не меняем, мне хватило.
| 2 | 🌟 Есть спойлеры!
Этот пост набрал прям дохрена просмотров в англокомьюнити, так что я решила перевести его на русский! К тому же, я им горжусь 🤩
[пост моего авторства]
#злодейка | 929 |
| 3 | «От двух до пяти рабочих дней» — сказала она, но не уточнила, сколько длится её рабочий день.
🎀 Показываю томики эрхи и Магистра от boys&books.
В представлении они не нуждаются, но я всё равно представила. Надеюсь дожить до восьмого тома если не эмоционально, то хотя бы физически.
Прикол с британцем — тру стори. Он был в глубочайшем шоке, что мы считаем оскорблением те книги, которые выпускают у них 🤣 | 915 |
| 4 | Сашуля Библиоманка создала второй канал, полностью посвящён [немножко] гету и [множко] джену 😺
Если вас интересуют такие новеллы [в том числе Злодейка, у-ля-ля], то пора бы подписаться.
🎀 на канале будут анонсы, обзоры и всякое такое. mwah! | 858 |
| 5 | Не скажу, что мне прям сильно нравится, как это написано. Но я была предупреждена заранее: текст ещё не прошёл редактуру, и я выбрала путь самурая.
Есть пара сюжетных моментов, за которые глаз зацепился, но я привыкла давать шанс книге, пока она не решит, что я зря доверилась 😶
В остальном — мне интересно читать. И не менее интересно увидеть, как будет развиваться наша с вами любимая тема крепкой мужской.
Ещё было довольно приятно увидеть небольшой фрагмент с психотерапией.
Потому что похожие слова мне говорила моя психологиня — о том, что некоторые события невозможно изменить, особенно когда человечество ещё не научилось путешествовать во времени. Но можно простить себя в настоящем и не нести огромный груз ответственности.
#иллюзион | 819 |
| 6 | Читаю «Иллюзион» и думаю: как бы вам так рассказать, чтоб вы мне голову не открутили за спойлеры…
Абсолютно базированная история — обязательно найдётся один придурок, который кинется на верную смерть в силу своей придурковатости 😐
Мне нравится, полёт нормальный. Не было сильно много времени, чтобы прям взапой дочитать, но я почти наверстала упущенное.
🤩 Что хочу сказать, вайб «Игры в кальмара» оправдан, а мне почему-то реально нравятся такие жестокие истории, где герои вынуждены проходить испытания, чтобы выжить. | 816 |
| 7 | Евросоюз: первым орёт во всю глотку о том, какое грубое нарушение международного права эта ваша СВО.
Евросоюз, когда нужно поплакаться о том, что в Европе слишком много мигрантов из Афганистана: ❗️📸📞📡🚨
Евросоюз, когда нужно защитить женщин и перестать потворствовать нарушению прав человека: 👨🏻🦯➡️👨🏻🦯➡️👨🏻🦯➡️ | 937 |
| 8 | В общем, что я нашла после небольшого ресёрча.
Если вкратце для незнающих английский, эту петицию создал Бакташ Сиаваш — журналист и бывший член парламента Афганистана. Как я поняла, евросоюз принял его официальную петицию, но на неё не дали ответ.
В петиции он требует признать существование гендерного апартеида в Афганистане и официально признать Талибан террористической организацией.
🌟 вот ссылка на петицию.
Я до сих пор считаю change org сомнительным развлечением, придуманным ради имитации бурной деятельности, но как помочь по-другому я не знаю. | 936 |
| 9 | А мы вот прям точно-точно в 2026 году живём? Это не наёбка?
По пальцам можно пересчитать, что разрешено женщинам в Афганистане: 1) пить; 2) есть; 3) дышать. Думаю, и это временно. Феминизм, кстати, не нужен, у нас уже все права есть.
Напоминаю, что в прошлом году тот же Талибан, который сделал возможным женитьбу с 9 лет и запретил женщинам работать в медицине [что значит, что они не могут получить лечение, ведь доктора — мужчины], ныне в России рукопожатен и считается дружественным движением.
А недавно у нас оштрафовали человека за оскорбительный комментарий в сторону Талибана [здесь делаем пометку, что поводом для штрафа послужили в том числе высказывания о мигрантах, но сути это не меняет, там В ТОМ ЧИСЛЕ есть этот комментарий].
Охуенные нынче друзья у нас ☕ | 1 030 |
| 10 | Ой, а прикиньте, я наконец попала к офтальмологу! Спустя столько месяцев…
Не нравится мне ходить в это заведение: мало того, что происходит морально-нравственное унижение, когда одним глазом видишь только первую строчку, так ещё и одни растраты после.
Опять мне выписали тысячу и одни капли, опять буду уже физически страдать от ощущения выжженной сечатки глаза.
🚬 А ведь были лихие времена, когда сидишь-сидишь за экраном, а зрение всё равно орлиное… | 1 447 |
| 11 | 😺 Потихоньку пытаюсь вернуться к блогерской жизни… ого… ага…
Так, глядишь, и ютуб оживёт ненадолго! Но вы не особо верьте в меня.
Вы заметили, как многие блогеры уходят на новые аккаунты/каналы? Честно, сама хочу так, хочется обновлений, чего-то свежего, но этот канал мне нравится слишком сильно, чтобы бросать его.
Смотрю со стороны и вздыхаю! | 1 404 |
| 12 | Дожили… начала читать впроцессник…
8️⃣ «Иллюзион» Крис Шрайфер
☕️☕️
☕️☕️ о чём?
Саймон не верит в фокусы с исчезновением до того, пока на его глазах со сцены не пропадают дети. И чтобы спасти младшую сестру ему придётся сыграть в игру загадочного иллюзиониста. Только тот не заинтересован в победителе, он жаждет извести его до потери рассудка...
В метках: насилие, психологический ужас, триллер. В референсах — «Игра в кальмара». Ну, в общем, всё как я люблю 🙄 не хватило мне жестокости и психологической ебли в Прологе.
Да, шесть глав. Да, буду изводиться и беситься, что впроцессник, но это мелочи жизни.
А ещё, допустим, здесь присутствует крепкая мужская BAHAHAHAHA не то что бы это сильно повлияло на выбор, но однозначно внесло свою лепту. | 1 488 |
| 13 | А что если бы… книжные мужики советовались с ИИ, прежде чем действовать?
🎀 пост может содержать спойлеры.
Я очень повеселилась, пока создавала этот пост. И, будем честны, никто из них ни на секунду бы не задумался над своим поведением 🤣 | 1 832 |
| 14 | 🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Di (@dianakovalleva)
2. Антон (@cheleoz)
3. Dreammylife (@nctdreammylove)
✔️Проверить результаты | 1 635 |
| 15 | У этой книги ещё есть карты в рукаве…
Он кончает на её окно.
Она слизывает это со стекла.
#затонегеи | 1 296 |
| 16 | 🤣 Ладно, мне тяжело заткнуться и подождать, пока не сяду записывать видео.
Помните, я говорила, что Лиони — сильная героиня, которая с хитрыми планами на «ты»? Забудьте, сильно газанула вперёд.
Вижу, что вы хотите прочесть Пролог, так что [очередной] дисклеймер: Лиони тупая не только в любовных вопросах, но и в целом по жизни. Её хитроумные планы похожи на подростка, который держит сигарету веточками, чтобы родители не спалили [одежда, впитывающая запах, для вас какая-то шутка?]
«Я сбегу»
«Куда?»
«Хуй знает, сяду в дырявую лодку и утону в ледяной речке»
🤩 На фоне Лиони любой человек почувствует себя гением.
#безумныйпролог | 1 080 |
| 17 | И всё-таки такая длина волос мне больше идёт ✌ только с чёлкой немного не рассчитала, теперь в глаза лезет…
Самой приятной частью было то, что в салоне спросили, делала ли я кератин, потому что качество волос классное.
Хе-хе-хе, я долго к этому шла, с учётом бесконечных окрашиваний моей дурной головы 💋 | 1 086 |
| 18 | И раз уж с контентом по этим двум придуркам мы пока закончили, напоминаю, что завтра вечером мы с Ксюшей подведём итоги конкурса.
Так что давайте, подтягивайтесь к последнему вагону.
Mwah! 💋 | 805 |
| 19 | Mensaje de video | 1 050 |
| 20 | На улице такая замечательная погода, мне абсолютно не хотелось сидеть дома. Ещё и настроение такое хорошее.
БЫЛО. Потому что у меня уже мансарды срывает. Я на 265 странице из 323 [без бонусной главы], И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЭТИ ПРИДУРКИ НЕ МОГУТ ПОГОВОРИТЬ.
☕️☕️
☕️☕️ спойлер
Деон: говорит, что хочет, чтобы она надела корону ему на голову во время коронации [это могут делать только учитель и императрица].
Лиони: ах, он просто пытается привязать меня к себе, чтобы использовать, затянуть поводок.
☕️☕️
☕️☕️ спойлер
Деон: «Теперь мне не придётся ложиться спать у твоей могилы. Какое облегчение!»
Лиони: ОН ТОЧНО ИСПОЛЬЗУЕТ МЕНЯ И ПОТОМ УБЪЁТ.
Ой бляяяяядь. Какая же она тупоголовая, а второй придурок не может свой рот открыть и нормально сказать. Ещё и имеет audacity говорить, что она «недогадливая».
Мне хотелось начать орать на книгу на весь парк. Уж лучше психушка или обезьянник, чем они.
#безумныйпролог | 1 063 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
