драматичное убежище Сии
الذهاب إلى القناة على Telegram
\(º □ º l|l)/ Волыны. Разврат. Фанклуб Каллисто Регулуса. Подписываемся. [реклама/написать мне]: @seeyawho
إظهار المزيد5 344
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-1930 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+56
في 2 قنوات
مايو '26
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+57
في 12 قنوات
Get PRO
مارس '26
+51
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+46
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+44
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+51
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+85
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+139
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+95
في 14 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+70
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+80
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+228
في 12 قنوات
Get PRO
مايو '25
+266
في 6 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+294
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+115
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+122
في 25 قنوات
Get PRO
يناير '25
+84
في 12 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+122
في 28 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+324
في 11 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+82
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+598
في 20 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+116
في 19 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+175
في 89 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+128
في 16 قنوات
Get PRO
مايو '24
+99
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+105
في 27 قنوات
Get PRO
مارس '24
+66
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+1 248
في 22 قنوات
Get PRO
يناير '24
+199
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+545
في 25 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+417
في 21 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+545
في 57 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+150
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '23
+360
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '23
+665
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '23
+570
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '23
+356
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '23
+390
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '23
+123
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '23
+318
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '23
+241
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '22
+260
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '22
+483
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '22
+226
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '22
+269
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '22
+297
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '22
+2 608
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +4 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +3 | |||
| 14 يونيو | +2 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | +4 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | +7 | |||
| 04 يونيو | +11 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | +4 |
منشورات القناة
Ой, а прикиньте, я наконец попала к офтальмологу! Спустя столько месяцев…
Не нравится мне ходить в это заведение: мало того, что происходит морально-нравственное унижение, когда одним глазом видишь только первую строчку, так ещё и одни растраты после.
Опять мне выписали тысячу и одни капли, опять буду уже физически страдать от ощущения выжженной сечатки глаза.🚬 А ведь были лихие времена, когда сидишь-сидишь за экраном, а зрение всё равно орлиное…
| 2 | 😺 Потихоньку пытаюсь вернуться к блогерской жизни… ого… ага…
Так, глядишь, и ютуб оживёт ненадолго! Но вы не особо верьте в меня.
Вы заметили, как многие блогеры уходят на новые аккаунты/каналы? Честно, сама хочу так, хочется обновлений, чего-то свежего, но этот канал мне нравится слишком сильно, чтобы бросать его.
Смотрю со стороны и вздыхаю! | 877 |
| 3 | Дожили… начала читать впроцессник…
8️⃣ «Иллюзион» Крис Шрайфер
☕️☕️
☕️☕️ о чём?
Саймон не верит в фокусы с исчезновением до того, пока на его глазах со сцены не пропадают дети. И чтобы спасти младшую сестру ему придётся сыграть в игру загадочного иллюзиониста. Только тот не заинтересован в победителе, он жаждет извести его до потери рассудка...
В метках: насилие, психологический ужас, триллер. В референсах — «Игра в кальмара». Ну, в общем, всё как я люблю 🙄 не хватило мне жестокости и психологической ебли в Прологе.
Да, шесть глав. Да, буду изводиться и беситься, что впроцессник, но это мелочи жизни.
А ещё, допустим, здесь присутствует крепкая мужская BAHAHAHAHA не то что бы это сильно повлияло на выбор, но однозначно внесло свою лепту. | 1 098 |
| 4 | А что если бы… книжные мужики советовались с ИИ, прежде чем действовать?
🎀 пост может содержать спойлеры.
Я очень повеселилась, пока создавала этот пост. И, будем честны, никто из них ни на секунду бы не задумался над своим поведением 🤣 | 1 210 |
| 5 | 🎉 Результаты розыгрыша:
🏆 Победители:
1. Di (@dianakovalleva)
2. Антон (@cheleoz)
3. Dreammylife (@nctdreammylove)
✔️Проверить результаты | 1 454 |
| 6 | У этой книги ещё есть карты в рукаве…
Он кончает на её окно.
Она слизывает это со стекла.
#затонегеи | 1 127 |
| 7 | 🤣 Ладно, мне тяжело заткнуться и подождать, пока не сяду записывать видео.
Помните, я говорила, что Лиони — сильная героиня, которая с хитрыми планами на «ты»? Забудьте, сильно газанула вперёд.
Вижу, что вы хотите прочесть Пролог, так что [очередной] дисклеймер: Лиони тупая не только в любовных вопросах, но и в целом по жизни. Её хитроумные планы похожи на подростка, который держит сигарету веточками, чтобы родители не спалили [одежда, впитывающая запах, для вас какая-то шутка?]
«Я сбегу»
«Куда?»
«Хуй знает, сяду в дырявую лодку и утону в ледяной речке»
🤩 На фоне Лиони любой человек почувствует себя гением.
#безумныйпролог | 962 |
| 8 | И всё-таки такая длина волос мне больше идёт ✌ только с чёлкой немного не рассчитала, теперь в глаза лезет…
Самой приятной частью было то, что в салоне спросили, делала ли я кератин, потому что качество волос классное.
Хе-хе-хе, я долго к этому шла, с учётом бесконечных окрашиваний моей дурной головы 💋 | 960 |
| 9 | И раз уж с контентом по этим двум придуркам мы пока закончили, напоминаю, что завтра вечером мы с Ксюшей подведём итоги конкурса.
Так что давайте, подтягивайтесь к последнему вагону.
Mwah! 💋 | 805 |
| 10 | رسالة فيديو | 972 |
| 11 | На улице такая замечательная погода, мне абсолютно не хотелось сидеть дома. Ещё и настроение такое хорошее.
БЫЛО. Потому что у меня уже мансарды срывает. Я на 265 странице из 323 [без бонусной главы], И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ЭТИ ПРИДУРКИ НЕ МОГУТ ПОГОВОРИТЬ.
☕️☕️
☕️☕️ спойлер
Деон: говорит, что хочет, чтобы она надела корону ему на голову во время коронации [это могут делать только учитель и императрица].
Лиони: ах, он просто пытается привязать меня к себе, чтобы использовать, затянуть поводок.
☕️☕️
☕️☕️ спойлер
Деон: «Теперь мне не придётся ложиться спать у твоей могилы. Какое облегчение!»
Лиони: ОН ТОЧНО ИСПОЛЬЗУЕТ МЕНЯ И ПОТОМ УБЪЁТ.
Ой бляяяяядь. Какая же она тупоголовая, а второй придурок не может свой рот открыть и нормально сказать. Ещё и имеет audacity говорить, что она «недогадливая».
Мне хотелось начать орать на книгу на весь парк. Уж лучше психушка или обезьянник, чем они.
#безумныйпролог | 978 |
| 12 | 🎀 Раз уж я получила много приятных слов относительно личных постов и историй — это подкаст!
Рассказываю достаточно личные штуки про мои взаимоотношения с мэнсами, как изменилось моё отношение к миру и делюсь наблюдениями по поводу разных культур [раз уж у меня эра общения с иностранцами].
✌ Получилось долго, но, возможно, кого-то эти истории поддержат. Или выбесят, это тоже нормально. | 923 |
| 13 | رسالة فيديو | 939 |
| 14 | 🎀 Я считаю максимально обоснованным моё предложение переименовать книгу в «Эти безумные придурки никогда не поговорят».
мой эмоциональный срыв в комментариях.
#безумныйпролог | 989 |
| 15 | رسالة فيديو | 1 023 |
| 16 | Тц. Дожили: приходится исправлять ошибки за героиней.
😺 День 6853379, всё стабильно — Лиони всё ещё пытается убедить себя, что она совсем ни капельки ничего не чувствует к Деону.
#безумныйпролог | 1 073 |
| 17 | Ладно! Отставить уныние и негодование [преимущественно мои 🤣].
Я давно хотела это спросить и буду благодарна за фидбэк: какой контент от меня вам нравится? Какой — нет? Я не обидчивая, говорите как есть. Не обещаю исполнить, но прислушаюсь.
🎀 Если вам тревожно и некомфортно писать открыто — всегда есть анонимка.
Вооооот. Я в раздрае, хочу чёнить поменять ✌ или просто получить похвалу, почему бы и нет. | 992 |
| 18 | 🚬 Вы бы знали, с каким тревожным чувством я выкладываю каждый пост, который непосредственно связан с книгами, потому что за ним всегда следуют отписки…
Это не какое-то нагнетание, к тому же, это происходит уже давно, и я прекрасно понимаю, что дело не всегда в том, что я выкладываю — просто давно хотела поделиться этой маленькой закулисной деталью.
После ограничений, наложенных на телеграм, и вовсе поникла. Минус просмотры/активность и тэ дэ. Похоже, завод вместо блогерства становится всё более перспективным направлением 🤣🤣🤣 | 1 021 |
| 19 | Ох уж эта «актёрская игра». Ну и Деон, так хорошо притворяется влюблённым!
☕️☕️
☕️☕️ спойлер
— Как ты и сказала, достаточно стать императором. Ты же вроде говорила, что первоначально это должно было случиться через пять лет? Как думаешь, насколько сократился срок? До четырёх лет? До двух? Или меня коронуют уже через неделю?
Его глаза красиво сощурились. Улыбка была прекрасной, но в тоне ясно слышались шутливые нотки.
— Даже не знаю. Но я всё равно не дождусь.
<…>
— Почему?
— Я ведь кровь, принц.
Удивительно, что в такие моменты он делал вид, что ничего не понимает хотя вгрызался в мою шею чуть ли не каждый день. Ему, конечно, неизвестно, что мне осталось всего четыре месяца, но никто из предыдущих мешков с кровью не прожил больше трёх лет. Вероятно, я умру даже прежде, чем он станет наследным принцем, не говоря уже об императоре. Правду знал не только он, но и Витер с Итаном, которым было известно о существовании крови, и даже изгнанная старшая служанка.
— Кровь так нетерпелива? Неужели ты не сможешь подождать всего пять лет? — тихо пробормотал он.
— Вы притворяетесь, что не знаете. Хотите, я вам напомню?
Стоило мне это сказать, как он тут же ответил:
— Нет. Я не хочу знать.
Воздух в комнате стал холодным, словно замёрзшим.
— Ты забыла, как ворвалась в мой кабинет, утверждая, что проживёшь даже дольше меня? Это было всего несколько месяцев назад. Почему ты так много говоришь о продолжительности своей жизни? Как человек, который скоро умрёт.
<…>
— Подожди, Лиони. Рядом со мной. <…> Жди. Поняла?
🤩 Я не могу с этих дурачков. Они уже успели поцеловаться бесчисленное количество раз, даже был момент с рейтингом 18+, но Лиони всё ещё считает, что он… что? Прикалывается?
#безумныйпролог | 1 109 |
| 20 | 🎀 Если вы спросите, как выглядит любовь Деона, то я вам покажу это.
«Ты любишь это?»
«Тебе нравится?»
«Ты недовольна?»
«Тебе там понравится»
«Ты там будешь счастлива»
После признания Лиони, что она любила его, это то, что он постоянно говорит. И при этом никогда нет «мне» и «я».
И почему-то у меня от этой детали сердце сжимается.
#безумныйпролог | 1 089 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
