es
Feedback
Beebeewoops печатает...

Beebeewoops печатает...

Ir al canal en Telegram

Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops

Mostrar más
298
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Поделилась лишь частью фоточек, потому что их слишком много🤪

photo content
+5

Была значит сегодня на интересной выставке от АТОМ на ВДНХ В целом экспозиции прикольные, наверное лучше идти с экскурсоводом тем, кто хочет подробно углубиться во всю историю создания ядерной бомбы, жизни в период после использования ядерки, как в России все обустраивалось, проектирование моделей техники и далее-далее😛 Но, если вам просто это интересно можно сходить и без экскурсовода, почитать все, побродить в свое удовольствие. Плюсом там есть и зоны отдыха, где можно полежать и почиллить😇 Ниже сейчас скину фоточки❄️

Проходим на стримчике
Anonymous voting

Есть 2 игрульки, которые мы можем пройти на стриме, выбирайте сделаем некий летсплей игрульки.
+1
Есть 2 игрульки, которые мы можем пройти на стриме, выбирайте сделаем некий летсплей игрульки.

ну че продолжаю делиться итогами года, я сын миража кста
ну че продолжаю делиться итогами года, я сын миража кста

ОЙЙЙ СТРИМЧИК https://www.twitch.tv/beebeewoops
ОЙЙЙ СТРИМЧИК https://www.twitch.tv/beebeewoops

нет, а серьезно, когда? наконец-то годный важный вопрос президенту
нет, а серьезно, когда? наконец-то годный важный вопрос президенту

sticker.webp0.24 KB

попа болит от уколов блиииин, подуйте пж чтоб не болело(((

sticker.webp0.15 KB

Бож, призанавайтесь, что за фиксик меня проклял на доставки? Заказываю я значит продукты, чтобы приготовть кушать, время уже подходит к доставке, захожу, а там пишет "ЗАКАЗ ОТМЕНЁН". Мне никто не звонил. Плюсом нет причины на отмену. Крч доставки в ласт время разочаровывают. Теперь сидеть еще полтора часа ждать доставку этих продутков...

Ребятки, вчера ночью мне вызывали скорую. Пока себя еще плоховато чувствую. Поэтому стримчик переношу на завтра🚬 Сорямбочка🥹

Если у вас в подборочках корзинках есть чехольчики для эйрподсов 2-х, прикольные. Покидайте пожалуйста артикулы или ссылочки💀

Тру стори, буквально утром был разговор что брелок у чехла держится на соплях, он у меня кстати уже оооочень давно с года так
Тру стори, буквально утром был разговор что брелок у чехла держится на соплях, он у меня кстати уже оооочень давно с года так 2019-2020. И воть, это произошло буквально спустя 2 часа как вышла из дома:(

Кидаем картоночки вместо паутинки🕸🕸🕸🕷 https://www.twitch.tv/beebeewoops
Кидаем картоночки вместо паутинки🕸🕸🕸🕷 https://www.twitch.tv/beebeewoops

Ребятки стрим будет сегодня, но через минуток 30-40

Всё хотела спросить, как вам мажор? Я пизда расстроилась что фейзы не выиграли(