Beebeewoops печатает...
前往频道在 Telegram
Пишу что-то Если хотите поддержать автора: 2204 2402 1436 4798 https://dalink.to/beebeewoops
显示更多298
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-330 天
帖子存档
Была значит сегодня на интересной выставке от АТОМ на ВДНХ
В целом экспозиции прикольные, наверное лучше идти с экскурсоводом тем, кто хочет подробно углубиться во всю историю создания ядерной бомбы, жизни в период после использования ядерки, как в России все обустраивалось, проектирование моделей техники и далее-далее😛 Но, если вам просто это интересно можно сходить и без экскурсовода, почитать все, побродить в свое удовольствие. Плюсом там есть и зоны отдыха, где можно полежать и почиллить😇
Ниже сейчас скину фоточки❄️
+1
Есть 2 игрульки, которые мы можем пройти на стриме, выбирайте сделаем некий летсплей игрульки.
Бож, призанавайтесь, что за фиксик меня проклял на доставки? Заказываю я значит продукты, чтобы приготовть кушать, время уже подходит к доставке, захожу, а там пишет "ЗАКАЗ ОТМЕНЁН". Мне никто не звонил. Плюсом нет причины на отмену. Крч доставки в ласт время разочаровывают. Теперь сидеть еще полтора часа ждать доставку этих продутков...
Ребятки, вчера ночью мне вызывали скорую. Пока себя еще плоховато чувствую. Поэтому стримчик переношу на завтра🚬 Сорямбочка🥹
Если у вас в подборочках корзинках есть чехольчики для эйрподсов 2-х, прикольные. Покидайте пожалуйста артикулы или ссылочки💀
Тру стори, буквально утром был разговор что брелок у чехла держится на соплях, он у меня кстати уже оооочень давно с года так 2019-2020. И воть, это произошло буквально спустя 2 часа как вышла из дома:(
Всё хотела спросить, как вам мажор? Я пизда расстроилась что фейзы не выиграли(
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
