es
Feedback
ShaggyCode

ShaggyCode

Ir al canal en Telegram
532
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Я хз почему... Но в сикоде когда включен показ хитбоксов просидает фпс вместе с этим эффектом... Даже на моем black shark 4... Ну там не критично, с 60 до 57-58. Крч я ещё добавлю всякие кнопки для тестеров по типу показа хитбоксов

Такой эффект на фоне мало у кого потянет, только на сильных устройствах, поэтому будет несколько версий игры с разными эффектами, и 1 версия без эффектов

Сегодня на бусти кинц интро игры https://boosty.to/shaggycode

6K SPECIAL - Tears in The Rain [Epicified].mp39.71 MB

Ещё таймер добавлю
Ещё таймер добавлю

Решил порадовать вас, и вместо мини игры на время делаю полноценный файт на 3 с половиной минуты. Уверяю вас, что много време
Решил порадовать вас, и вместо мини игры на время делаю полноценный файт на 3 с половиной минуты. Уверяю вас, что много времени это не займет, максимум 4 дня, а в идеале и сегодня доделаю. Игра будет с простеньким атаками, и они будут повторяться и комбинироваться, так что сделаю быстро. DustTrust Silvery все ещё в разработке (на всякий случай), ждите спойлеры

Как вы поняли это просто тест движка, но могу мини игру зделать из этого. Какого врага хотели бы?
Anonymous voting

Вам нужно будет сделать скрин с вашим вас, ну и по приколу сделаю челендж битву на время мб. Это нужно для того чтобы понять как работает движок на разных устройствах, и не будет ли лагать DustTrust Silvery. Поможете?

Завтра, либо послезавтра я скину вам билд игры 1

Закончились каникулы😥

Спойлер Заметили в трейлере что кости глючные?
Спойлер Заметили в трейлере что кости глючные?

Новые спойлеры будут уже на этой неделе

Напоминаю про наш ахуенный чат https://t.me/+GJTc9ro2KVhhMDZi

Стоит ли проходить игру OneShot?

Сюдоооо я теперь степуху получаю

Ладно, вот то над чем я сейчас работаю. Хочу снег ниже затемнения поставить, и свет из глаз можно выше. Если есть какие то ид
Ладно, вот то над чем я сейчас работаю. Хочу снег ниже затемнения поставить, и свет из глаз можно выше. Если есть какие то идеи или замечания пишите, все учту

Готовы к новым спойлерам?

Неплохо
Неплохо

На видео всего 5 лайков, печально на самом деле:(

С новым годом школота, пятёрок в этом году много получите. А если серьезно, прошлый год был для кого то хорошим(таких мало наверное), для кого то плохим, но я верю что этот год будет ахуенным, а если и не будет, то я сам сделаю его ахуенным своими играми С новым годом 🎉⛄❄️