душа компании
Ir al canal en Telegram
969
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1530 días
Archivo de publicaciones
с новым годом!🤍
ну здравствуй, нежданный 2026))☺️
с вами мы идем в новый 2026 год! я точно знаю, что этот год будет намного интереснее, ведь у меня пошёл последний год детства, последний год в школе, скоро начало взрослой жизни, поступление, сдача егэ, разъезд друзей по разным городам((
всё это меня ждет в 2026 году!
очень надеюсь, что у вас все будет хорошо, будете здоровые! живите с добром! живите дружно и счастливо, родные!! еще раз с новым годом!!🎄
я совсем не прошу реакций, но тут хотелось бы побольше реакций, в честь наступающего нового года!!🎄
ну что ж, вот и я могу
рассказать свои итоги года!🤩
хочу сказать об одном, этот год был самым лучшим, непредсказуемым и самым незабываемым!
спасибо большое, 2025 год! 💓
этот невероятный год подарил мне много эмоций, много новых друзей и знакомств! в этом году у меня многое получилось! в этом году я впервые почувствовал, какого это по-настоящему влюбиться в человека!! я был по-настоящему счастлив и в каких-то моментах много переживал! в этом году я оооочень многому научился! такое чувство, что я за этот год повзрослел, так как много начал понимать и думать совсем по-другому!! также у меня исполнилось очень много мечт! я снова много путешествовал, побывал на столетии артека! побывал на всероссийских конкурсах и форумах, где нашел огромное количество друзей! я очень рад, что этот год прошёл так, как и должен был!
с наступающим 2026 годом! 🤍
+5
30.12🫂🤍первый раз были на хоккее!🏒🥅 столько эмоций, вы бы знали!! победу одержала команда «ЦСКА» со счетом 5:1!!!🚀❤️🔥 [во вкусно — и точка номер заказа у меня был «51»🤗] на этом матче цска победили, во время матча предложение сделали, хоккеисты подрались, получили много эмоций и поднялось новогоднее настроение!!🎄🤩
ну вот и прошёл 17-й день рождения!🎂💕
провёл я его просто так, как я и хотел! дома, вечером уютно отпраздновал в кругу своей семьи, как я люблю больше всего))❤️
также принес большой тортик в школу и угостил любимого классного руководителя и самый любимый 11 «А»класс! отпраздновали отлично!!
вы бы знали, как сильно люблю всех своих одноклассников, они мне так дороги!! очень рад, что тоже провел именно с ними!! 🙏🏻
также была фотосессия на выпускной альбом [так не хочется выпускаться💔]
очень благодарен каждому, кто меня поздравил! каждое ваше поздравление меня вдохновляло! спасибо за то,что провели со мной) 🫶🏻🤍
всем спасииибо! я всех люблюююююю!!🤗
+5
отличная поездка на каток с горячолюбимым 11 «А» классом! 💕😇
классно проверили время вместе, повеселились, пообщались, погуляли по тц!
как же хорошо, когда есть время, чтобы провести его вместе со своей семьёй!🫶
+5
первая неделька декабря🤩
— уделил часть стенда для того, что связано с осд🙏🏻🙏🏻
— учусь, учусь и еще раз учусь) 🙇🏫📑
— итоги года меня не удивили, но слушал я музыку в 3 раза больше, чем в том году🎶
— самый милый котик😽
— мой
pint'st😍
— написал ис, было настолько все приятно!
вот так, единственное не хватает только снега в ростовской области и все, остальное меня пока радует!😉
успехов всем на ис! все сдали и мы садим💕
эта цитата от моего преподавателя Ани по русскому😘
+3
мне подарили iPad🥹
давно очень хотел себе иметь, так как пригодится сейчас в подготовке к егэ, также в будущем, в универе)🍬
спасибо родителям за такую приятную покупку🩷
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
