ch
Feedback
душа компании

душа компании

前往频道在 Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

显示更多
969
订阅者
无数据24 小时
-37
-1530
帖子存档
视频消息00:12

с новым годом!🤍 ну здравствуй, нежданный 2026))☺️ с вами мы идем в новый 2026 год! я точно знаю, что этот год будет намного интереснее, ведь у меня пошёл последний год детства, последний год в школе, скоро начало взрослой жизни, поступление, сдача егэ, разъезд друзей по разным городам(( всё это меня ждет в 2026 году! очень надеюсь, что у вас все будет хорошо, будете здоровые! живите с добром! живите дружно и счастливо, родные!! еще раз с новым годом!!🎄

я совсем не прошу реакций, но тут хотелось бы побольше реакций, в честь наступающего нового года!!🎄

ну что ж, вот и я могу рассказать свои итоги года!🤩 хочу сказать об одном, этот год был самым лучшим, непредсказуемым и самым незабываемым! спасибо большое, 2025 год! 💓 этот невероятный год подарил мне много эмоций, много новых друзей и знакомств! в этом году у меня многое получилось! в этом году я впервые почувствовал, какого это по-настоящему влюбиться в человека!! я был по-настоящему счастлив и в каких-то моментах много переживал! в этом году я оооочень многому научился! такое чувство, что я за этот год повзрослел, так как много начал понимать и думать совсем по-другому!! также у меня исполнилось очень много мечт! я снова много путешествовал, побывал на столетии артека! побывал на всероссийских конкурсах и форумах, где нашел огромное количество друзей! я очень рад, что этот год прошёл так, как и должен был! с наступающим 2026 годом! 🤍

30.12🫂🤍 первый раз были на хоккее!🏒🥅 столько эмоций, вы бы знали!! победу одержала команда «ЦСКА» со счетом 5:1!!!🚀❤️‍🔥
+5
30.12🫂🤍
первый раз были на хоккее!🏒🥅 столько эмоций, вы бы знали!! победу одержала команда «ЦСКА» со счетом 5:1!!!🚀❤️‍🔥 [во вкусно — и точка номер заказа у меня был «51»🤗] на этом матче цска победили, во время матча предложение сделали, хоккеисты подрались, получили много эмоций и поднялось новогоднее настроение!!🎄🤩

视频消息00:15

опачки, а куда это я?)🥰
+1
опачки, а куда это я?)🥰

урааа!!!🐱

ну вот и прошёл 17-й день рождения!🎂💕 провёл я его просто так, как я и хотел! дома, вечером уютно отпраздновал в кругу своей семьи, как я люблю больше всего))❤️ также принес большой тортик в школу и угостил любимого классного руководителя и самый любимый 11 «А»класс! отпраздновали отлично!! вы бы знали, как сильно люблю всех своих одноклассников, они мне так дороги!! очень рад, что тоже провел именно с ними!! 🙏🏻 также была фотосессия на выпускной альбом [так не хочется выпускаться💔] очень благодарен каждому, кто меня поздравил! каждое ваше поздравление меня вдохновляло! спасибо за то,что провели со мной) 🫶🏻🤍
всем спасииибо! я всех люблюююююю!!🤗

happy birthday to meeee!!🫶 с 17-летием!!🤩
+8
happy birthday to meeee!!🫶 с 17-летием!!🤩

🫰🏻
🫰🏻

отличная поездка на каток с горячолюбимым 11 «А» классом! 💕😇 классно проверили время вместе, повеселились, пообщались, погу
+5
отличная поездка на каток с горячолюбимым 11 «А» классом! 💕😇 классно проверили время вместе, повеселились, пообщались, погуляли по тц! как же хорошо, когда есть время, чтобы провести его вместе со своей семьёй!🫶

первая неделька декабря🤩 — уделил часть стенда для того, что связано с осд🙏🏻🙏🏻 — учусь, учусь и еще раз учусь) 🙇🏫📑 —
+5
первая неделька декабря🤩 — уделил часть стенда для того, что связано с осд🙏🏻🙏🏻 — учусь, учусь и еще раз учусь) 🙇🏫📑 — итоги года меня не удивили, но слушал я музыку в 3 раза больше, чем в том году🎶 — самый милый котик😽 — мой pint'st😍 — написал ис, было настолько все приятно!
вот так, единственное не хватает только снега в ростовской области и все, остальное меня пока радует!😉

я справился и все справились! отдыхаем 😌

сегодня так — «война и мир» и «куст сирени»🫶🏻

успехов всем на ис! все сдали и мы садим💕 эта цитата от моего преподавателя Ани по русскому😘
успехов всем на ис! все сдали и мы садим💕 эта цитата от моего преподавателя Ани по русскому😘

счастье! декабрь! зима!❄️

мне подарили iPad🥹 давно очень хотел себе иметь, так как пригодится сейчас в подготовке к егэ, также в будущем, в универе)🍬
+3
мне подарили iPad🥹 давно очень хотел себе иметь, так как пригодится сейчас в подготовке к егэ, также в будущем, в универе)🍬
спасибо родителям за такую приятную покупку🩷

с днём Матери!🌟
+1
с днём Матери!🌟

+1
🌟

душа компании - Telegram 频道 @slcmpnn 的统计与分析