es
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Ir al canal en Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Mostrar más
9 941
Suscriptores
+2924 horas
-357 días
-20130 días
Archivo de publicaciones
🚨 BASE ЕЩЁ НЕ РАЗДАЛ AIRDROP 🫥 Поэтому иногда стоит прогревать свои кошельки различными активностями Сейчас можем забрать ф
🚨 BASE ЕЩЁ НЕ РАЗДАЛ AIRDROP 🫥 Поэтому иногда стоит прогревать свои кошельки различными активностями Сейчас можем забрать фри NFT (0.1$ на комсу) Что делать? 1. Заходим на OpenSea 2. Минтим NFT Я крутил Base ещё в прошлом году, надеюсь минималку получу 🐳 - у меня уже 10 этих NFT, где деньги, Лебовски? ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Проверяем дроп от Masa (копейки) Masa объявили дроп, который можно будет заклеймить 11 мая в сети Base Что делать? 1. Клей
🐸 Проверяем дроп от Masa (копейки) Masa объявили дроп, который можно будет заклеймить 11 мая в сети Base Что делать? 1. Клеймим - тут 2. Смотрим цену - тут Можем заклеймить только часть. Завтра заберу свои 5$ 😏 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

💃Новый Launchpool на Bybit На этот раз проект – СТА Биржа вновь и вновь нас кормит, у кого до сих пор нет аккаунта – регистр
💃Новый Launchpool на Bybit На этот раз проект – СТА Биржа вновь и вновь нас кормит, у кого до сих пор нет аккаунта – регистрация Где брать ликвидность на весь этот движ? 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

❗️Не забывайте о розыгрыше 3 Iphone 15 ProMax Условия проще некуда: ➡️Делаем подписку на канал Coin Post ➡️Такую же делаем на канал Crypto Daily ➡️Затем ищете закрепленное сообщение, читаете и жмете кнопку "Участвую" ⏳Дедлайн: 26.05.2024

❗️Не забывайте о качественном инфополе и проекте на +300$ который уже залили к себе эти ребята 🔹 Добавить ребят - ТЫК

💃 Новый анонс Launchpool на Binance. Notcoin. Подробная информация тут Поддерживаемые пулы: - Пул BNB: 2,619,340,153 NOT (85
💃 Новый анонс Launchpool на Binance. Notcoin. Подробная информация тут Поддерживаемые пулы: - Пул BNB: 2,619,340,153 NOT (85%). - Пул FDUSD: 462,236,497 NOT (15%). Вот это они наведут шума 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

💃 Новый анонс Launchpool на Binance. Notcoin. Подробная информация тут Вот это они наведут шума 🥳 ———————————————— EMPIRE C
💃 Новый анонс Launchpool на Binance. Notcoin. Подробная информация тут Вот это они наведут шума 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Как же Binance байтит на Grass в своём твитере байт 1 ; байт 2 ; байт 3 ; байт 4 Везде указано "Touch Grass" Что делать? 1
🐸 Как же Binance байтит на Grass в своём твитере байт 1 ; байт 2 ; байт 3 ; байт 4 Везде указано "Touch Grass" Что делать? 1. Регистрируемся по ссылке 2. Скачиваем расширение 3. Начинаем фармить поинты на полном пассиве 4. По времени занимает меньше 5-ти минут 🚨 Активность абсолютно бесплатная. Просто гем Не нужно скипать, насыпка неизбежна Конец 4-ой эпохи фарма - завтра, НО сразу начнётся 5-ая эпоха Эта активность мастхэв для каждого криптана🫥 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Bondex наконец раздаст Airdrop? Не прошло и двух лет фарма, как они указали чёткую дату будущего дропа 🚨 У проекта есть п
🐸 Bondex наконец раздаст Airdrop? Не прошло и двух лет фарма, как они указали чёткую дату будущего дропа 🚨 У проекта есть поддержка от Binance и, включая позитивное мышление, в теории, хотелось бы увидеть листинг на этой бирже. Ещё есть возможность забрать пару баксов на пиццу Что делать? 1. Скачиваем приложение 2. Регистрируемся и заполняем профиль 3. Зовём друзей 🦮У меня насобиралось за 2 года более 2400 монет, жду хороший насып ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

💃Забираем 50-70$ с аккаунта TeleportDAO - это мост который соединяет цепочки различных сетей (EVM и Bitcoin) 🐸 В них инвест
💃Забираем 50-70$ с аккаунта TeleportDAO - это мост который соединяет цепочки различных сетей (EVM и Bitcoin) 🐸 В них инвестировали 2.5кк$ такие компании как: Gate Labs, SNZ Holding, Quantstamp, а также получилось собрать около 7.13кк$ с CoinList Они запустили раздачу в Zealy и в тг боте Пул и там и там 20к$ Что делать? 1. Переходим в бот 2. Делаем задания 3. Переходим в Zealy и там тоже выполняем побольше заданий 😏 Даже тот проект, в который совершенно не веришь, может насыпать больше, чем STRK Рекомендую сделать, чтобы не чувствовать фомо ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

💃Забираем 50-70$ с аккаунта TeleportDAO - это мост который соединяет цепочки различных сетей (EVM и Bitcoin) 🐸 В них инвест
💃Забираем 50-70$ с аккаунта TeleportDAO - это мост который соединяет цепочки различных сетей (EVM и Bitcoin) 🐸 В них инвестировали 2.5кк$ такие компании как: Gate Labs, SNZ Holding, Quantstamp, а также получилось собрать около 7.13кк$ с CoinList Они запустили раздачу в Zealy и в тг боте Пул и там и там 20к$ Что делать? 1. Переходим в бот 2. Делаем задания 3. Переходим в Zealy и там тоже выполняем побольше заданий 😏 Даже тот проект, в который совершенно не веришь, может насыпать больше, чем STRK Рекомендую сделать, чтобы не чувствовать фомо ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Срочно, новый Jumpstart от Notcoin на OKX Что делать? 1. Переходим по ссылке 2. Закидываем наши кровные 13 числа Сроки: На
🐸 Срочно, новый Jumpstart от Notcoin на OKX Что делать? 1. Переходим по ссылке 2. Закидываем наши кровные 13 числа Сроки: Начало 13 числа продлится до 16 числа Это точно не сон? 🥳 🐳 - я в это не верю ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

ПОЛУЧАЕМ +1000$ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ ❗️ Самое важное в крипте — информация. Ты скипнул сумки бабок от Arbitrum, Aevo, BackPack… Но, сейчас вышла годная тема которая насытит не хуже, а это от 300$… 🔥Написали посты об этом проекте тут - ТЫК Так же бонусная акция на еще +80$ то тут - ТЫК

🔗3 Iphone 15 ProMax за 2 подписки на канал? Наши друзья с Coin Post и Crypto Daily решили подогнать пару айфонов для своих п
🔗3 Iphone 15 ProMax за 2 подписки на канал? Наши друзья с Coin Post и Crypto Daily решили подогнать пару айфонов для своих подпищиков. Условия проще некуда: ➡️Делаем подписку на канал Coin Post ➡️Такую же делаем на канал Crypto Daily ➡️Затем ищете закрепленное сообщение, читаете и жмете кнопку "Участвую" ⏳Дедлайн: 26.05.2024 💬 С админами этих каналов дружим уже очень давно. Считаю участие принять и попытать удачу свою стоит, так как участников реально очень мало, а условия, я даже не знаю, ну проще некуда уже. Плюс в каналах этих много полезной инфы.

😱 Забираем 2$ от Bybit за подписку на Твиттер На Bybit вышла форма, пул 100к$ и много победителей. Что делать? 1. Заходим на
😱 Забираем 2$ от Bybit за подписку на Твиттер На Bybit вышла форма, пул 100к$ и много победителей. Что делать? 1. Заходим на акк Bybit, у кого нет - регистрируем 2. Заходим на форму 3. Выполняем задания 🤷‍♀️На всё уйдёт меньше минуты Можем также делать с аккаунтов друзей 🥲 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

💃 Клеймим ОАТ от Aptos На данный момент, всего 715 человек заминтили, гем. Что делать? 1. Переходим в Galxe 2. Подключаем ко
💃 Клеймим ОАТ от Aptos На данный момент, всего 715 человек заминтили, гем. Что делать? 1. Переходим в Galxe 2. Подключаем кошелёк, который поддерживает сеть Aptos (Я использую Petra) 3. Выполняем задания 4. Клеймим ОАТ (меньше 0.01 APT комса) Дедлайн: 14 мая 🥳 Никто не отменял возможный второй дроп от Aptos. Поэтому не стоит скипать даже такие активности. Первым 30 кошелям накину на комсу для клейма. ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Залетаем в последний вагон в кликалке Hamster Combat Сейчас в проекте более 5 миллионов участников (вторые после Ноткоина)
🐸 Залетаем в последний вагон в кликалке Hamster Combat Сейчас в проекте более 5 миллионов участников (вторые после Ноткоина) 🦮В их Roadmap указано, что TGE будет уже в этом месяце Ещё есть время поучаствовать Что делать? 1. Залетаем в кликалку 2. Прокачиваем доход биржи 3. Заходим раз в 3 часа и забираем пассивный доход 4. Весь доход сразу реинвестируем Думаю, что-то из этого выйдет и получим минимум на пиццу 🐳 - я уже получаю миллионы монеток в хомячках ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🫣 Фармим поинты в Bluewhale 🐳 Bluewhale - команда разработчиков, которые стремятся внедрить глубокий ончейн анализ с помощь
🫣 Фармим поинты в Bluewhale 🐳 Bluewhale - команда разработчиков, которые стремятся внедрить глубокий ончейн анализ с помощью AI и разработать определённые рекомендации, чтобы помочь различным проектам понимать и анализировать действия пользователей. 😀 Среди партнёров числится Binance, поэтому не стоит скипать. Дроп будет в их монете $BLUEAI. Что делать? 1. Переходим на сайт 2. Подключаем свой твиттер 3. Делаем все задания по максимуму Сейчас всего 60к участников. Также участвуем в розыгрыше в их тг-боте - ссылка 🫥 Я сделал все задания, по времени ушло минуты 4, чисто для антифомо, но можно и загнать ферму. ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Срочно забираем NFTишку в сети Base Проект - Kiosk (не хлебный) 💃 На данный момент этот проект находится на ранней стадии
🐸 Срочно забираем NFTишку в сети Base Проект - Kiosk (не хлебный) 💃 На данный момент этот проект находится на ранней стадии, но не смотря на это, они смогли собрать 10кк$ инвестиций. Что делать? 1. Подключаем кошелёк здесь 2. Листаем вниз и минтим NFTишку 3. Подписываемся на их твиттер 🫥 На комсу уйдёт пару центов в ETH Base Дешевый мост, чтобы перекинуть в сеть Base Как перекинуть? 1. Коннектим кошелёк 2. Нажимаем кнопку Instant Deposit и меняем ETH в сеть Zora 3. Нажимаем кнопку Instant Withdraw и выводим с Zora в Base ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🐸 Срочно забираем гем-нфтишку от CHOMP Солана упоминала этот проект у себя в твиттере. Что делать? 1. Подписываемся на их тв
🐸 Срочно забираем гем-нфтишку от CHOMP Солана упоминала этот проект у себя в твиттере. Что делать? 1. Подписываемся на их твиттер 2. Заполняем форму 2 минуты дела и не будешь чувствовать фомо 🫥 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ