es
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Ir al canal en Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Mostrar más
9 941
Suscriptores
+2924 horas
-357 días
-20130 días
Archivo de publicaciones
💎 NOTCOIN уже близко? Появилась возможность сделать депозит NOTCOIN на Bybit 😱 А вот это уже интересно, будем продавать наш
💎 NOTCOIN уже близко? Появилась возможность сделать депозит NOTCOIN на Bybit 😱 А вот это уже интересно, будем продавать наши миллиончики 🥳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🦮Tabi наконец-то покормит. 🐸 Airdrop Season 1 уже на подлёте к жадным хомячкам. Пост в их твиттере - тут 🫥 800 000 000$TAB
🦮Tabi наконец-то покормит. 🐸 Airdrop Season 1 уже на подлёте к жадным хомячкам. Пост в их твиттере - тут 🫥 800 000 000$TABI будет выделено на: 1. Участников мероприятия "Voyager" 2. Обладателей $GG 3. Участников Public Sale 4. Держателей Captain Node 5. Разработчиков экосистемных проектов 6. Участников тестовой сети 7.❓ Надоело всё скипать, дайте пожить - 🍓 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🦮Tabi наконец-то покормит. 🐸 Airdrop Season 1 уже на подлёте к жадным хомячкам. Пост в их твиттере - тутhttps://pbs.twimg.c
🦮Tabi наконец-то покормит. 🐸 Airdrop Season 1 уже на подлёте к жадным хомячкам. Пост в их твиттере - тутhttps://pbs.twimg.com/media/GM6F-A7aUAAgV3G?format=jpg&name=4096x4096 Надоело всё скипать, я жду Zksync и ливаю - 🍓 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🤷‍♀️Новый гемчик за простые задания? ❤️ AutoLayer - новый проект на сети Arbitrum, который собрал 2.5кк$ в сид раунде. Фонды
🤷‍♀️Новый гемчик за простые задания? ❤️ AutoLayer - новый проект на сети Arbitrum, который собрал 2.5кк$ в сид раунде. Фонды проекта: 🏦KuCoin Labs, а также Morningstar Ventures. 🐸 У проекта есть токен $LAY3R. Дроп на комьюнити целых 55%. Что делать? 1. Переходим на Galxe и делаем задания. 2. Листаем список и выполняем всё подряд. 3. Дедлайн 18 мая. 🐳 - на этот раз я точно не скипну ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

😨 НЕ МОЖЕТ БЫТЬ… нашел идеальную темку на которой можно поднимать 70$+ каждый день без вложений! Собрал папку где каждый канал выложил темку делая которые вы сможете лутать по 70$+ в час абсолютно без вложений Что нужно делать для профита? 1 | Добавляем папку - КЛАЦ 2 | Выбираем темку в каналах. 3 | Воркаем и радуемся профитом. Это реальная альфа папка которая даст тебе профит просто добавляй и воркай.. 👌

🚨Напоминание для тех, кто не делал эти два проекта 💃Первый проект - за проектом следят огромное количество людей и их ноды раскупили на 150 млн$ Что делать? 1. Расписал всё в этом посте 2. Выполняем задания 💃Второй проект - инвестиций тоже прилично. Даже Снуп Дог подписан 💃 Что делать? 1. Переходим на этот пост 2. Выполняем все задания за 3 минуты Дедлайн на эти проекты: 3 дня 🐳 – Максимально буду выполнять ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

Напоминание для тех, кто не делал эти два проекта Первый проект - за проектом следят огромное количество людей и их ноды раскупили на 150 млн$ Что делать? 1. Расписал всё в этом посте 2. Выполняем задания Второй проект - инвестиций тоже прилично. Даже Снуп Дог подписан 🚬 Что делать? 1. Переходим на этот пост 2. Выполняем все задания за 3 минуты Дедлайн на эти проекты: 3 дня 🐳 – Максимально буду выполнять ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

Фарм поинтов от проекта Tanssi Network 💃 Tanssi Network - это протокол обслуживания инфраструктуры приложений. В проект инве
Фарм поинтов от проекта Tanssi Network 💃 Tanssi Network - это протокол обслуживания инфраструктуры приложений. В проект инвестировано близко 9кк$ ( Strategic round 6kk$ от известных проектов) На дроп для комьюнити выделено около 40% от саплая токенов проекта. 🫥 Сейчас у нас есть возможность выполнять простые задания и в будущем получить токены проекта. Что делать? 1. Переходим на сайт 2. Подключаем Твиттер 3. Выполняем задания и абузим рефку 🦮 Чем больше поинтов, тем больше дропчик. Абуз рефки приветствуется ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

😠 Фармить стало ещё проще? Проект MemeFi объявил в своём канале, что скоро будет запущен TAPBOT (кликает, пока вы в афк) и ф
😠 Фармить стало ещё проще? Проект MemeFi объявил в своём канале, что скоро будет запущен TAPBOT (кликает, пока вы в афк) и фарминг монет станет легче. 💃Кто не залетал ещё есть возможность поучаствовать т.к. развитие проекта только впереди. Что делать? 1. Залетаем в бот 🤖 2. Кликаем по максимуму (А также используем бусты) 3. Зовём друзей, пусть тоже кликают Думаю, что получится залутать на пиццу с этого проекта. 💎Механика как у Notcoin (у которого скоро листинг, на CoinMarketCap появилась страница с NOT) ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🤷‍♀️Zeroland раздали zero Проект анонсировал раздачу токенов. Сейчас есть возможность заклеймить токены, если делали активно
🤷‍♀️Zeroland раздали zero Проект анонсировал раздачу токенов. Сейчас есть возможность заклеймить токены, если делали активности в этом проекте. 🦮CLAIM – уже активен, пробуйте забирать 🚨Листинг в 11:00 на Bybit Плотнейший скип – 🐳 ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

🚨 Регистрируемся IDO Omnia Protocol #аллокация #IDO Omnia Protocol объявили о регистрации, которая началась 4 мая. IDO пройд
🚨 Регистрируемся IDO Omnia Protocol #аллокация #IDO Omnia Protocol объявили о регистрации, которая началась 4 мая. IDO пройдет на ChainGPT (дедлайн 7 мая) - поучаствовать можно здесь Проект привлёк 6.6кк$ инвестиций, что является неплохим показателем и предвестником гема. Также можно поучаствовать в розыгрыше в их ТГ-боте 💃 Как участвовать? 1. Переходим в ТГ-бот 2. Выполняем все условия (указываем кошелёк) 3. По максимуму абузим рефку 🫥 Как абузить? 1. Заводим ТГ-ферму 2. Берём аккаунты друзей/семьи 🌐Cоц.сети проекта: Website 👍Twitter 👍Discord ———————————————— EMPIRE CRYPTO: CHAT 💬 | КАНАЛ

пока что из проектов ничего прям годного не вижу, мелочь есть, но времени писать о ней не хватает завтра кину вам пару тем, думаю понравится🔥

если такое скипать, то я не знаю что вы вообще в крипте забыли😊 кароче, кратко и ясно. проэкт п*здец, самое сладкое ( а может и нет ) у нас осталось 4 дня, дедлайн 8-го мая, раздать может очень сладко, ща объясню почему 🤿 ссылка на гемчик, RambleKongs - твиттер у них капец конечно, подписан сам Снуп Дог, софаундер SendBox ( очень популярная игра в прошлом ), Пол Джордж ( чел с большим мнением в крипте с лямом подписчиков, американский баскетболист и про игрок ) + Animoca тоже сюда залетела, вкусно выглядит очень, инвесторов кароче у них очень много😊 Фарм стартовал пару дней назад, а вот из-за того, что я, кхм кхм дэбил и время убиваю на закрытие сессии опаздываю и даю инфу чуть позже, но всё же, не забываю🥲 Кстати их фарм поинтов - это официальный фарм их токена, по сути они это в Твиттере пишут, абузить 100000% нужно ( пока доступна ток социалка ) нам интересно только набивание G-coins, шмотки, автоматы и тд - похер, любим только халяву
конец темы - 8 мая УСКОРЯЕМ РУКИ

💎Прыгаем в последний вагон для получения Airdrop'а от проекта AARK AARKпозволяет использовать любой актив, включенный в белый список, в качестве обеспечения для транзакций бессрочного контракта, а любая полученная прибыль или убыток будут номинированы в долларах. Проект привлёк 6 млн$ инвестиций от Delphi Digital, HashKey Capital, Morningstar Ventures и других. Прямо сейчас мы можем получать токены за объём в новой эпохе, куда было выделено 10 млн токенов. Разработчики также сообщили что TGE должен пройти уже в мае, а дневной объём у данной платформы в 3-4 раза больше чем у KiloEx, а токен проекта на OTC уже торгуется по цене 0.3$, а это минимум 6 исков, так что воркаем пока есть возможность. ⚙️Инструкция: Переходим на сайт, подключаем кошелёк и закидываем денюжку. Теперь нажимаем на Enable Trading и создаем персональный пароль. Активно торгуем и набиваем как можно больше поинтов (проверить кол-во поинтов Дедлайн: TBA

ждите плотненький фарм поинтов, к 8 мая заработаем😎 позже распишу проект, но там п*здец как сладко всё💎

выносим дропчик от JuicyBet JuicyB это GambleFi портал для ставок на спорт, кибер спорт и игр в слоты БЕЗ ДЕПОЗИТОВ, а на борту уже 1 млн$ инвеста от ангелов и грант от Azuro Самое интересное, что ставки блокируются в смарт контракте, а выигрыши отдаются в случае успеха ( стоит разобраться ). Данные ваши кстати полностью под защитой, та и KYC не нужен. На сам дроп будет выделено 5 млн токенов кароче, просто переходите на сайт и начинаете фармить поинты, за каждую ставку мы получим 200 JD, а за каждые поставленные 5$ - 1000 JD сама платформа кстати запущена в 2023 и там уже успели наклепать около 10k ставок на сумму ≈ 1.7 млн$ ( для любителей киберспорта и тд, а для рефов кстати есть программа, кешбек до 80% в USDT ⚙️листинг пройдёт на tier 1 биржах уже в середине мая, времени не так много осталось, работаем🔥 соц сети проэкта : Website | Discord | Twitter | Telegram

проэкты на которые не стоит забивать ( скоро дроп ) умные уже лутают💎 ниже буду кидать ссылки на посты и краткое описание самих проектов ( если что, ещё не поздно залетать ) MINT ( пост 1 | пост 2 ) - целый блокчейн NFT и их связи с криптой, наделали очень много шума + кучу коллаб с уже существующими гигантами. Твиттер у них ну уж очень хорошо выглядит, кучу инфлом следят ( кстати, что бы начать участвовать в проекте, нужно иметь аккаунт Твиттер 10+ подписчиков и на кошельке хотя бы 1 транзакцию в сети ETH ). Ну а так же выполнять их Galxe aethir ( пост 1 | пост 2 ) - лютейший гем, очень вкусно смотрится, как по мне скипать вообще не вижу смысла ( они только нод продали на 150млн$+ , думайте⚙️ ) На сайте есть таймер да 12 мая, ожидаю дроп пока что всё, пока только 2 лютых насыпа жду от этих ребят, все остальные проекты просто воркать, напишу позже список всех активностей, что мы должны делать

кто делал проект $EVERY можете продавать уже свои токены🤫 да, токен уж капец как укатали, на Bybit добавились сеть Base, но токен должны ещё уронить ( 100 лямов должны ещё раздать ) поэтому я не вижу смысла холдить - сливаем🥲

конкурс на 20к$ от AANN.ai AANN.ai - соц сеть нового поколения, работает на базе ИИ и обещает помогать своим юзерам повысить, продвинуть а главное - монетизировать свои странички и контент + имеют отношение к нарративам SocAuth ( функция позволит получать награды за контент ) Получили 1м$ и запустили пресейл на 250к$ ( 1 месяц лок, 5% ТGE и 3 месяца вестинга ) и возможно добавят пад, который соьрал 1 млрд$ ну а про розыгрыш там всё просто, 500 победителей разделят 20к$ ( 40$ на аккаунт ) + листинги на Tier1 лаунчпадах ссылка на бота ( капча + вставляем адресс BSC + выполняем задания ) кстати они будут запускаться там же, где и запускались 100+ известных монет. для лоу банков в розыгрыше можно пофлудить, а для норм котлет - в пресейл залететь Discord | Twitter | Telegram