es
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Ir al canal en Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Mostrar más
9 942
Suscriptores
+324 horas
-217 días
-18830 días
Archivo de publicaciones
Так так, сегодня команда $TOAD провела листинг на MEXC, что это означает? 🟣Команда разраб реально молодчики, обещали начать листинг на биржах - сегодня это был MEXC - вот ссылка на анонс ( кстати листились они около 10:00 ( UTC ) + акция у них там какая-то с пулом в 30к$ Очень верю в сам проект, ну и вас токен $TOAD. Надеюсь со временем иксы увидеть, ведь его запустили от Playbux, а он в свою очередь инкубируется у Binance Labs, звучит гемно😵‍💫

Осталось меньше суток до дропа! Можем успеть налутать поинтов 💵 Так ребзя, всё очень быстро делаем, работы много, рук мало - нужно всё успевать. У нас на обзоре мега проект, 60млн$ инвеста, покормит ну вот прям очень хорошо думаю, не скипаем это всё дело, у нас осталось - 24 часа ровно💎 🔵Тут скажу что нужно делать + рекомендации от меня ( + прошу прощения что так поздно опять, буду стараться кидать вам темки на самых ранних стадиях ), так, что делаем? 🟣Сначала идём в этот Discord, затем заходим в ветку #general и пишем команду ( /join-tree ExVDEN ) - копируем, за это нам дадут 1000 поинтов. Дальше, переходим на этот сайт и подвязываем свои Твиттер и Discord. Потом идём в DS во вкладку #quests и выполняем все задания - поинты свои чекаем на этом же сайте + можете во вкладке #earn писать команду ( /Event ) + 5 поинтов раз в 5 минут даёт 🦢Не забудьте так же пройти регистрацию на самом сайте по паспорту или загранику, это вериф вашей личности ( как по мне придумали очень хорошо, мальтиаккаунты сразу отпадают ) 🦢
на всё про всё у нас 24 часа, так что успейте набить хотя бы 20к поинтов 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Мега игрушка в боте Tg - могут насыпать 💸😐 У этой «игрушки» 30кк$ инвеста, входит в топ 3 приложений по активности на Solana и от ionet. С репутацией, поддержкой и инвестом как мы поняли у них всё очень хорошо прям. Токен и дроп уже подтверждены, со слов их модераторов ТГЕ 28 апреля, тоже на солане. У нас осталось +- чуть меньше месяца, и претендуем на сладкий дропчик😌 🔵Заходим сюда , разбираемся в функциях ( там не сложно ). ВАЖНО! В РАЗДЕЛЕ «Me» у вас будет свой Solana кошелёк, пополняем его на 0.007$ $SOL - это около 1.30$. Нужно на клейм, 1 клейм стоит 0.00001 $SOL - нам этого хватит на все клеймы. В разделе «Task» выполняем задания и идём во вкладку «Draw». За полученные поинты качаем дерево, а дерево нам фармит уже киви, которые потом станут токенами проекта, хух вроде норм объяснил. Просто качаете дерево и каждый раз клеймите киви.
люблю игрушки, пусть они тоже меня во время дропа полюбят🌈

😮ТОКЕН ОТ PLAYBUX БУДЕТ НА BITGET? За токеном $TOADIE стоит команда от PlayBux, ждут поддержку от инфла с 1.3млн подписчиков
😮ТОКЕН ОТ PLAYBUX БУДЕТ НА BITGET? За токеном $TOADIE стоит команда от PlayBux, ждут поддержку от инфла с 1.3млн подписчиков и также 23 марта уже будет Twitter Space Также в 15:00 по МСК ожидается листинг на BitGet, и в скором времени будут ещё пару СЕХ Что делать? - Смотрим график на DecScreener - Покупаем в BonkBot - Контракт токена: CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs 😱Такой токен скипать противопоказано, потому-что на данный момент капа очень маленькая, и с помощью бирж расскачать её будет не проблема

Ещё один награждаемый тестнет - без вложений кста, не благодарим 👍 выделяют 1.5% токенов с общего пулла на награды за тестнет, вот ссылка на анонс от OverlayProtocol. Нужно торговать их тестовыми токенами, а значит без вложений темка, уже покушаем. 🔵клеймим тест токены и торгуем, поинты за торги дают раз в неделю как я понял, так что не пугаемся. Сам листинг будет в апреле на ape terminal походу, кароче скоро покормят
делаем пока дают делать, такое добро не скипаем. Напомню, сюда кидаю то, что сам делаю🌈

Новое топчик IDO на Ape Terminal и Seedify🐋 Проекта SatoshiSync - это первый протокол совместимости для BTCFI, не зависящий от конкретной сети на блокчейне, а объединяющий все рынки инскрипций 🟠Кстати у них там лаунчпад намечается на Ape Terminal и Seedify ( а само IDO уже 3 апреля ) На это время, мы можем воркать их дроп компанию на Galxe ( там призовой пул около 50 млн токенов $SSNC 🟣Вот их - сайт, Твиттер, Telegram, Discord, Medium

Ещё амбы заказывали? Их будет много теперь, всеееее будут работать, ВСЕ!😊💵 routerprotocol - хорошая амба, уже есть пруфы что награды за работу платили, это хорошо для нас. В среднем платили от 100$ - 300$/месяц, в зависимости от выработки + для вас есть хорошая возможность поработать тут и взяться за своё портфолио. С мощным портфолио - вас будут брать много где👍 truflation - ну тут уже по сложнее будет, но у них награда в их токене есть, сами написали. Можете перейти в их DS по ссылке с поста в Твиттере и почитать условия, подойдёт не каждому, но часто в амбах - работа окупается
тэкс, вот мы и пришли к тому, что можно просто сидеть дома за компом попивая чайок и мутить 💵побольше бати на заводе, workaem 🎮

Продолжаем охоту на перспективные аммбасадорки, работаем в найм, но дома🥺💵 hinkal - как по мне, обычная амба. Вроде ничего такого, но какие-то награды будут, но пока не говорили. Пишу про неё, так как очень легко попасть, опять же, для вашего портфолио - это в самый самый раз🙈 Celdera - а вот тут уже по круче. Сильная команда разраб, при чём они твёрдо написали про награду за работу в их токенах, выглядит очень вкусно, но вот попасть наверно будет сложно, пробуем.
лёгкие амбы стараемся не скипать, на моё мнение, тут у каждого подписчика, кто это сейчас читает, ДА ДА, ТЫ - должно быть резюме, что бы вы могли предоставить его, когда будете подаваться в проекты, где могут платить уже от 500$/месяц😳

Новый щиток ( токен который может очень быро стрельнуть ) появился, те кто воркают щитки сразу поймут что я говорю👁 $MarsCoi
Новый щиток ( токен который может очень быро стрельнуть ) появился, те кто воркают щитки сразу поймут что я говорю👁 $MarsCoin - оххх, сколько же на моей памяти этих названий в честь планеты «Марс» было, но тогда это были обычные токены + рынок был упавший, сейчас же рынок вырос, для щитков прям как удобрение. Это мем коин, стартанул пару дней назад и в первый день улетел на 2.5млн$ капитализации, сейчас около 2млн$. Ликвидность имеется как я посмотрел, что исключает варик соскамиться. Сейчас как раз у них идёт плотный маркетинг, значит прийдут люди, а с ними и деньги + рост актива. Я сам взял немного, продам минимум в +30%, думаю это реально. Покупал здесь - BONK
Просто кидаете немного соли, ввели контракт и - купить токен. Сид фразу подключаете к фантом кошельку и всё, удобно.
☺️График токена и его контракт -5WSVYXCCFW7dU3KD5xYUHjGMfFqm4eGsUPu4vTXSUAqz

разрабы токена $TOAD намекнули на что-то интересное💀 я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем с
разрабы токена $TOAD намекнули на что-то интересное💀 я думаю они будут листится, и как раз объявят об этом дату, ждём всем селом👩‍🌾 ссылка на анонс - ТЫК

😮ЛУТАЕМ 100$/АКК ОТ BingX Ночью запустились 3 промки у BingX с токеном USDT + BTC + ещё одна BTC. Без КУС Выходит без холда
+2
😮ЛУТАЕМ 100$/АКК ОТ BingX Ночью запустились 3 промки у BingX с токеном USDT + BTC + ещё одна BTC. Без КУС Выходит без холда можно забрать 90$ на спот + ваучеры очень часто падают на 50$ с 3м плечем Что делать? - Проходим Регистрация👈 - Принимаем участие в промках ПРОМО1, ПРОМО2, ПРОМО3 - Бонусом принимаем участие в промках, где падают ваучеры промо1, промо2 😱Пропустить эти промо фатальная ошибка) Я лично загоню кучу акков и позже покажу вам результат

👃 Polyhedra покормила дропчиком 😋 Проверяйте сколько вам насыпало тут - https://polyhedra.foundation/airdrop ( у кого не гр
👃 Polyhedra покормила дропчиком 😋 Проверяйте сколько вам насыпало тут - https://polyhedra.foundation/airdrop ( у кого не грузит, пробуйте VPN, желательно Германию ) Клейм уже доступен, но газ аж 20$, листинг уже есть на ByBit, BingX, OKX

🎧 Листинг Partisia уже через полтора часа Листинг будет в 13:00 по Мск на таких биржах:
- KuCoin - Mexc - Gate - Bitmart - Bitfinex
📞 Проект сильный, много инвестиций, поэтому на листинге может спокойно показать х5. Так что можно попробовать потобрать на листинге их токен.

Выход Partisia уже завтра? Все загрузились в ракету? Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общ
Выход Partisia уже завтра? Все загрузились в ракету? Partisia - это первый Layer1 блокчейн который поддерживает частное и общедоступное блокчейн-решение. Собрали 55млн$ инвестиций от топовых фондов, есть партнёрство с Ledger и подписаны неплохие инфлы Шо делаем? Качаем кошель, заходим на сайт и делаем бриджи, +просто активничаем Также на данный момент проходит Airdrop кампания с пулом в 25млн $MPC, где участников не так много. Проект выглядит топово и залететь точно стоит Website | Twitter

😘Кому 300 грн надо? Условия изи подписаться на канал и написать + в коммы. Будет 3 победителя по 100 грн Как выиграть? 1. Подписаться на канал👈 и чат 2. Написать + в коммы Утром выберу 3 победителя и закину деньги, оплата будет в любой валюте в крипте или на карту❤️

Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$
Заметили? Каналы рекламируют марафон, которого не существует, а код де Голль реально провел его. ☝️Результат на фото. 5.500$ за месяц с 100$. Как и обещал. Скоро он проведет еще один марафон до 10.000$, не пропусти. https://t.me/+I44iIDwUouY5MTUy

🤴 Инфополе, которые ты заслужил Собрал для вас папку с настоящими прайм ресурсами, админы тут на опыте и каждый из них лично вынес огромную кучу профита. Уверен тут каждый найдёт для себя инфла по душе  Папка - ТУТ

по этому проекту, админ - КИТ 🐋
по этому проекту, админ - КИТ 🐋

по этому проекту Админ КИТ 🐋
по этому проекту Админ КИТ 🐋

Дропчик от Paramgaming - прошло только 3 дня, походу будут очень жирно сыпать 💵 Кароче , каюсь - 3 дня назад вышел фарм поинтов спецом для дропа жирного проекта. Для тех кто шарит, у них в инвесторах и заинтересованных партнёрах - Анимока. Для тех, кто не шарит - почти все проекты, где она как либо присутствует - стреляют 💥 Фарм поинтов очень простой, лайки, ретвиты, подписки и тд. Сам проект, это что-то типа игровой студии, в которой как мы видим заинтересовались большие дяденьки Возможность фармить поинты осталась ненадолго, намекнули что скоро конец, обязаны успеть🥵 Заходим сюда - делаем социалки и ждём резы. Нужно подвязать Твиттер + можно позагонять пару друзей. Вот кстати ссылка на твит от Анимоки о партнёрстве с этой игровой студией🤍 - ТЫК