es
Feedback
FLIPPER🐬

FLIPPER🐬

Ir al canal en Telegram

лайф темат по хардворк-у по всем активностям в крипте. все невыполненные цели скручиваю в трубочку🐬 ( @spinkapepp ) манаг Owner - @daddy_yesss по рекламе - @daddy_yesss ЧАТ - https://t.me/+OBspdotd_i0yZmFi Ссылка для друга - https://t.me/+vLdUddY2AsIyM

Mostrar más
9 939
Suscriptores
+124 horas
-117 días
-18530 días
Archivo de publicaciones
Тэкс, помнится я вам недавно за токен $TOAD рассказывал, как успехи? Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в
Тэкс, помнится я вам недавно за токен $TOAD рассказывал, как успехи? Меня если удивило много чего. Во первых, каппа токена в пике была 20млн$ - при том, что он даже не листился на биржах! А самое самое, это то, что они ещё и маркетинговую компанию под это всё готовят, после такого надеюсь видеть их на биржах и с крутым ростом 👍 Я лично взял его на копеечку💵, купить его кстати можно тут, а смотреть график тут контракт токена - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
не является финансовой рекомендацией. Я рассказываю только про то, что сам делаю, а вы уже решаете, покупать или нет, но выглядит вкусно😊

йоу йоу йоу, а я говорил вам, входить🤧 Ранее писал вам за токен $TOAD, у которых розыгрыш на 20к$ проходит в боте - тут, а к
йоу йоу йоу, а я говорил вам, входить🤧 Ранее писал вам за токен $TOAD, у которых розыгрыш на 20к$ проходит в боте - тут, а как только у них вышел этот токен, у них уже каппа была около 20кк$. И это сильно, я вам скажу, как для старта так вообще, тем более он даже на биржах не торгуется, а уже такая капитализация Купил его на 1к$, думаю может что-то выйдет с этого) Ну во первых, токен $TOAD готовят к выходу на биржы, второе - сам Playbux за них ручается. Ну и самое главное, как по мне - это то, что у них скоро маркетинг серьезный готовится, я прям представляю что будет, когда они это всё сделают, надеюсь - не зря влетел 🎮 По самому токену, купить его можно тут - график его отслеживать тут Контракт $TOAD - CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs Самое главное, что я вам скажу. Никогда к покупке ничего не рекомендую, я показываю вам только то, что сам делаю 🥇

💰 Забираем призы общей стоимостью более 1️⃣🔠🔠🔠💲 за 2 клика 💰 Забирай приз за простую ПОДПИСКУ и зарабатывай на крипте д
💰 Забираем призы общей стоимостью более 1️⃣🔠🔠🔠💲 за 2 клика 💰 Забирай приз за простую ПОДПИСКУ и зарабатывай на крипте до 500$ в месяц на бычке вместе с нами ‼️ Почти 7️⃣🔠 призовых мест и огромные шансы победить именно у тебя ⬇️
4 ➡️ заберут по 50$ 10 ➡️ курс по трейдингу 10 ➡️ по 5$ 10 ➡️ курс для новичков в крите 10 ➡️ мини приз за актив под постами о конкурсе 20 ➡️ утешительный приз в виде различной крипты
А тебе всего лишь нужно ⬇️ Добавить ПАПКУ Заполнить ФОРМУ 😧 Итоги 20 числа ➡️ ТУТ Организатор TedyCoin

Снимаем крипто- тики токи и лутаем кровавые поинты Blood 💰 всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасае
Снимаем крипто- тики токи и лутаем кровавые поинты Blood 💰 всем привет ребзя, сегодня расскажу про мега мега проект, запасаемся чайком и слушаем🧊 Проект - Drakula - имба темка, так как всё что нам нужно, это снимать видосики и копить поинты Blood 🩸 ( потом конвертнуться в их токены ). Дроп получится лютым, так как у них очень хороший инвест + меге сочный инвестор - Paradigm - ( а с ним дропы всегда жирные, опытные криптаны это шарят, почему то молчат🤔 ) Что вообще тут делаем? Конектим здесь Warpcast аккаунт - если нету, можно без него. Создаём и оформляем акк. ▶️ снимаем видосы, чем больше - тем лучше и зарабатываем поинты Blood 🩸( как раз под дропчик ) Их Твиттер - Drakulaapp + нужно внести туда немного Eth в сети Base или degen. Активничайте, лайкайте друг друга, взимоподписывайтесь и оставляйте коммы, это поможет👍 Кстати там есть рефка, можно юзать и абузить. Если у вас не работает ( не грузит видосы или не капают поинты - проверяйте, закинули вы немного эфира в сети Base или нет. Work gospoda👮

Апдейт по посту о Nyan - они добрали к себе 3 млн$ инветса, уже писал про них ТУТ 💥 С тем макаром, что проект добрал инвест и теперь у них 13 млн$ - смотрится очень кайфово🎮 Сам старт фарма поинтов начался 4 дня назад, пока что есть время залететь, думаю могут чуть чуть, но покормить👍

быстро что-то они, я прям в шоках… Токен $TOAD уже стартовал🦢 Я недавно писал про проджект, их токен уже вышел в люди и начал торговаться. Кстати его запускают Playbux, а у этих ребят инкубация у Binance Labs - ГОДНО🥵 торги у них начались вот здесь, можете найти токен по контракту и добавить в кошель : CxRppbsvfhrZJdnqSo5VDkrAYQMucN8Gbj5J1F5qkrNs
Думаю сейчас взять на пару баксов, посмотреть что будет, движуха у них весьма интересная 💎

Апдейты по ZeroLand Кто не в курсах, ZeroLand - протокол кредитирования на zkSync. Буквально на днях они анонсировали партнер
Апдейты по ZeroLand Кто не в курсах, ZeroLand - протокол кредитирования на zkSync. Буквально на днях они анонсировали партнерство с Linea, и сейчас за активность в ZeroLand мы автоматически активничаем в Linea 😁 Максимально 2 мощные проекта, в которых дроп подтвержден, в этом посте есть гайд

Амбассадорки - как многие и просили 😮 Объясню своими словами + кину пару штук Такс, что вообще такое эта амба? Амбассадорская программа - это поощрение вашей значимости и влияния на какой либо проект или компанию. Простыми словами, какой либо проект вас просто берёт к себе на работу, вы будете выполнять какие либо действия и работать на них, а они вам будут платить, ну или инсайд инфу про себя давать Амбы тоже бывают разные и смотря для кого. Например для владельцев телеграмм каналов или YouTube блогеров - проекты платят в своих токенах, или позволяют купить свой токен до официального листинга. Но большинство амб, это просто работа в проекте ( админ Ds сервера, Тестирование их новой платформы или игры и тд, работа с их аудиторией, если у вас на это есть талант и был опыт ) У меня вон тип есть, пол года работал на проект, ему платили 1300 TRX в мес, за самые простые действия, он просто был администратором в чате у проекта и ВСЁ! Так что у каждого есть возможность, главное что бы взяли 🤫 Zeta markets - амбассадорская программа от проекта по трейдингу на солане . Награда в токенах есть - советую пробовать, если возьмут, то заплатят думаю хорошо Wayru network - свежая амба, награда в токенах присутствует, тут попасть по сравнению с другими амбами намного проще, пробуем🫶 Acala - амба от топ проекта, награда в токенах есть. Попасть туда для своего портфолио уже будет топ, хватаем любую возможность Allsparks - амбассадорская программа проекта на бласт , в наградах поинты бласт и аирдроп. Берут всех - зили делать надо, тут однозначно гем💕
ну шо, на растущем рынке хаваем любую возможность, платят в крипте или поинтах, которые потом конвертнутся в крипту, может и вырастет даже, поэтому НОУ СПИП💃

Кто знает что такое амбассадорки или кто хочет, что бы я объяснил?) 🔠🔠🔠 Могу сюда кидать, у меня как раз есть список из 5-ти штук, куда я подал на участие😐😐😐
тема имба если что, кхм кхм…

‼️ МОНЕТЫ КОТОРЫЕ ГОТОВТСЯ К ПАМПУ — полный обзор от а до я — ТУТ👇 https://t.me/+Xl1enV8tgz44ODRh ⚠️Успей подписатся чтобы не ловить потом фомо😉

Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом
Самый новый мем коин на Solana. Проводят конкурс на 20k$ Кароче, новый мемкоин на Solana. Сам же мемкоин запускается проектом, что инкубируется Binance Labs и тот самый Gotbit будет их маркетмейкером. Напомню, что Gotbit очень любит пампить мэмкоины, поэтому ИМБА😐 Тэкс, заходим в бота, подписываемся на их чат и всё! Просто приглашаем корешей или ждём, у вас и так есть один билетик. Будет 200 победителей по 100$, так что воркаем 😁

здарова криптаны🎮 Даю вам пару сочных проектов и игрушек Я сейчас прям плотно занялся вот этим вот всем, прям аж тепло стало, как буд-то на своём месте😂 Каждый день стараюсь делать от 7-12 проектов, при чём некоторые из них по пару раз на день, думаю у нас в тиме тоже есть такие, так что погнали 🟠Гем игрушка с инвестом от Binance , Free - как я понял. Выглядит сочно. Инвеста кстати 10kk$ ( будет ещё больше ). Представляет собой фармилку кристаллов. Вы их фармите со своих персов, качаете их, и все остальные кристаллы заряжаете в пушку во вкладке «Battle». И раз в сутки эта пушка выстреливает в босса и даёт вам токены, смотря насколько сильно вы её зарядили. Команда разраб сегодня выкатила анонс, про активность в этой мини игре. Я так понял это только начало чего-то большого. Тэкс, шо вообще делаем? Переходим сюда и вводим код - igUhRHepFh ( без кода нельзя регнуться ) Игрушка очень простая, скипать а особенно лоубанкам - ТОЧНО НЕТ! 🟠Фармим халявный мэм коин, времени у нас есть до 17 марта - запуск был 11-го. Считаю может быть гем , не поленитесь сделать. ссылка - тут Нужно сделать хотя бы 1500 поинтов, что бы претендовать на раздачу, это пригласить 3-4 друга. Не скипаем, может оказаться гемом. 🟠Игрушка, которая очень сильно разлетелась сейчас в крипто-комьюнити. Всё просто, заходите - сюда далее просто копите XP , выполняете задания. Они недавно разослали письмо на почты, там был намёк, что скоро конец. То есть, до дропа осталось немного и мы прыгаем в последний вагон 😱
ну всё вроде, дальше - больше😤

💰Лутаем изи бабос на мемтокенах Пока мемтокены хайпуют, паренек каждую неделю бьет рекорды заработка на них😱 🚪Ваша возможн
💰Лутаем изи бабос на мемтокенах Пока мемтокены хайпуют, паренек каждую неделю бьет рекорды заработка на них😱 🚪Ваша возможность попасть в инфополе тут — https://t.me/+8lH1qPNy5sMzN2Mx

Тем кто любит игры и бесплатный фарм поинтов, инфа для вас🤔 коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает ) вводи
Тем кто любит игры и бесплатный фарм поинтов, инфа для вас🤔 коротко опишу, заходим на сайт ( с компа только работает ) вводим код - 97vrtWIynQcrL0m Разрабы игры постарались, инвеста норм собрали, есть дейлики на твиттере, + есть подвязка Epic Games. Кстати сказали, что инвестиции ещё будут + обещают свеженький дроп. Анонс был совсем недавно, так что мы одни из первых😮

Кто там любит играть в игры и лутать free дропы - сегодня бахну вам пару игр🙈

Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪 ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хва
Гем проект нарисовался - Sollong Protocol 1000 поинтов каждый день🚪 ОКХ у себя в Твиттере указал на этот проект, и этого хватило как минимум для того, что бы туда набежали люди и начался дикий фарм. По инвесту я вам не подскажу, но подозреваю, что ОКХ один из них. 🔴Что делаем? Переходим по ссылке - вставляем инвайт код - 4wtwhn И всё🚪 Далее просто каждый день заходим и нажимаем Authorize - каждый день лутаем + 1000 поинтов

У кого там лишние токены $CYBER завалялись? Кароче, CyberConnect запустили компанию, где нам нужно закинуть свои токены $CYBE
У кого там лишние токены $CYBER завалялись? Кароче, CyberConnect запустили компанию, где нам нужно закинуть свои токены $CYBER на 3 месяца, за это мы разделим 1 млн $CYBER Шо делаем? Заходим сюда, конектим свой Твиттер, нажимаем Stake Cyber Now и закидываем токены 🔵Каждый день не забываем нажимать Check in - для буста фарма каждый застейканый токен даёт нам 40 поинтов/день. Проект пушечка, зелетать нужно точно

можно не надо?😅
можно не надо?😅

Йоооооу, команда Brawl Stars😅 занесла деньжат сюда кароче, на радаре появилась игрушка BitCraft. Ну, как на радаре, её разрабатывают уже 4 года и за это время собрали 22 млн$, как вы уже поняли в инвесторах у них сам Supercell и частные инвесторы ( их не раскрывают ). Сейчас стали доступны квесты от них, это нужно воркать обязательно 🤔 Заходим сюда - подтверждаем почту и придумываем себе никнейм, делаем задания + нужно покупать по возможности роли у них в DS и предметы для игры ( сегодня вечером схожу на шопинг к ним😁 )
ну и всё, следим за ребятами, потенциал у них огромный, не про*бите возможность залутать кэш 😎

нашёл для вас крипто - игрушку, в которую инвестировали сами Supercell ( разрабы вашей любимой Brawl stars 🙄 ) позже расскажу, впервые вижу такое если чесн от них

FLIPPER🐬 - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @flippercrypt