es
Feedback
Werpeer [ Мокрый ]

Werpeer [ Мокрый ]

Ir al canal en Telegram

Теперь я задолбаю вас и в телеграме! Общаться тут - https://t.me/+qxevO2dRm5o1YmQy Мои нюдсы - https://boosty.to/werpeer По всем вопросам писать в личные сообщения канала

Mostrar más
267
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+3
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+11
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+48
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+28
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+5
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+22
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+19
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+12
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+11
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+7
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+15
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+25
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+3
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+21
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+5
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+3
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+1
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+273
en 0 canales
Get PRO
febrero '240
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+36
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+2
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Yo💀 🚨 Беррсерк скатился и стал говном!🚨 Ребята, это не байт, всего за одну главу вся монументальная история манги, весь по
+2
Yo💀 🚨 Беррсерк скатился и стал говном!🚨 Ребята, это не байт, всего за одну главу вся монументальная история манги, весь посыл истории - слились в унитаз и это было основной задумкой Миуры над которой он потел 20 лет 💀 В новой главе Берсерк решил прям как в Наруто вывалить невероятный твист сюжета - Гатс ИЗБРАНИК СУДЬБЫ и наполовину астральное существо прям как Гриффит и на это оказываться были намеки с самого начала сюжета 💀 Это настолько ПЛОХО что у меня слов нет, это перечеркивает весь посыл и философия тайтла про то что каждый сам решает свою судьбы, превозмогания Гатса и его тяжёлое детство, ведь теперь неожиданно оказалось что он тоже в жопу поцелованный как дырявый Гриффит, токо по своему! И теперь у него внезапно появились шансы завалить его 1 на 1, ведь они из одного астрального поля ягоды 💀 Вот так вот всего одна глава оподливила весь тайтл, и Берсерк резко стал "Брррсрк Шишпуден: Астральный хроники" 💀

2
Yo 💀 🗑Новые серии Ван пис - невыносимы! 🗑 Уже делал тик тик по этому поводу когда было еще 2 серии, с тех пор смотрел кажд
Yo 💀 🗑Новые серии Ван пис - невыносимы! 🗑 Уже делал тик тик по этому поводу когда было еще 2 серии, с тех пор смотрел каждую серию в онгоинге, как итог - это не смотрибельно 💀 Toie обещали что когда перейдут на сезонный формат все станет лучше, от темпа до анимации! Больше никаких филеров в сериях! Режесура станет целостной! А теперь угадайте что из этого они выполнили НИЧЕГО 💀 Только 1 серия и 4 минуты из 8 сделаны современно, с единым подходом и качественной последовательной анимацией, остальное - полный кал. Любая серия ощущается как 3 серии обычного аниме, из-за того, что на серию вместо привычных для индустрии 3-5 глав, берут 1 или меньше, так еще и серий будет меньше 💀 И завтра если повезет выйдет тик тик про отмену художника Ван чпок мена 💀
125
3
Yo 💀 💥 Юдзиро Ханма появиться в Tekken 8! 💥 Это реально чуваки, за сутки тизер набрал 10 лямов просмотров токо в синей пта
Yo 💀 💥 Юдзиро Ханма появиться в Tekken 8! 💥 Это реально чуваки, за сутки тизер набрал 10 лямов просмотров токо в синей птахе! Хайп нереальный, ведь все мы знаем кто такой Юдзиро и какие секретные техники у него есть 💀 Но это еще не все! В последних главах манги автор начал намекать что Юдзиро будет гамать в видео игры, и вы уже понимаете как именно Юдзиро окажется в текене 💀 Все это узнаем уже точно в ближайщие месяцы, и сам Юдзиро будет выпущен в начале 2027 в качетсве DLC 💀
134
4
Yo ☠️ ‼️ Ультра порно манга - получит экранизацию! ‼️ Я бы никогда не обратил внимание на такое если бы не одно НО! Gigant -
Yo ☠️ ‼️ Ультра порно манга - получит экранизацию! ‼️ Я бы никогда не обратил внимание на такое если бы не одно НО! Gigant - манга Хирои Оку, автора Гантца aka непризнанного гения. Все его работы masterpiece 20/10 absolute cinema, поэтому это самая важная новость этого года! 💀 Будет целый фильм от K2 в сотрудничества с MAPPA! Нас точно ждет самый кассовый фильм в истории если все не зацензурят, так как по сюжета порно актраса с 9 размером увеличивается до размеров годзилы и голая дерётся с монстрами из интернет голосований ( это еще самая адекватная манга Хирои Оку ) 💀
159
5
Yo ☠️ 🔥 Наконец-то возвращаюсь к контенту! 🔥 Сельских дел чуток по убавилось, да и я к ним просто уже привык, пора потихонь
Yo ☠️ 🔥 Наконец-то возвращаюсь к контенту! 🔥 Сельских дел чуток по убавилось, да и я к ним просто уже привык, пора потихоньку возвращаться в рабочее русло 💀 Честно, мне был очень необходим перерыв от завода контента, чтобы немного освежиться и подышать свежим воздухом. Напомню, я наклипал 100+ тик тиков и 2 видоса меньше чем за год, это почти пик моей продуктивности 💀 Звук для нового тик тика уже записал, будет на днях, новости по видосу по Баки тоже скоро будут 💀
129
6
Yo 💀 💥 90% Манги - говно! 💥 Бывший редактор ДБ уже годами обсирает все современные манго, от Джуджутсу Кузенов до Блюлобка
Yo 💀 💥 90% Манги - говно! 💥 Бывший редактор ДБ уже годами обсирает все современные манго, от Джуджутсу Кузенов до Блюлобка - все говно, и разобравшись в том что именно ему не нравиться, сделал вывод - Дед то фактит 💀 Про это 100% будет следующий тик тик который выйдет на днях. Сорян что не активный в последнее время, у меня миллиарды сельских дел из-за чего немного сложно быть продуктивным как раньше ☠️
139
7
Yo 💀 ‼️Нетфликс объявил дату выхода ремейка One piece!‼️ Да, это реально, ОН ВСЕ ТАКИ ВЫЙДЕТ! И выйдет сразу 7 серий в февра
Yo 💀 ‼️Нетфликс объявил дату выхода ремейка One piece!‼️ Да, это реально, ОН ВСЕ ТАКИ ВЫЙДЕТ! И выйдет сразу 7 серий в феврале 2027 года 💀 Ремейк охватит 50 глав, вплоть до арки Санджи, тоесть ~7 глав на 1 серию, это ОТЛИЧНО! Даже новые серии ван пис с "исправленным" темпом охватывают всего 1 главу на серию ☠ Однако учитывая кучу утечек о аутсорсе корейцам, никакой 2 сезон фрирен и скандал с ИИ - пока не радуемся, возможно будет говно ☠
158
8
Yo 💀 ‼️Ремейк Кулака северной звезды - лучшее аниме этого года‼️ Если вы забыли, сейчас в онгоинге ремейк самого мужитского
Yo 💀 ‼️Ремейк Кулака северной звезды - лучшее аниме этого года‼️ Если вы забыли, сейчас в онгоинге ремейк самого мужитского аниме в истории, я не лестно отзывался о графоне, но посмотрев в онгоинге 6 серий + изучив ситуацию, на 3Д стало ваше пофиг 💀 В сценах с битвами он выглядит хорошо, даже иногда в статике кажется будто нарисовано, но вот движения слегка выдают деревянность 3Д, но это ваще не главное! 💀 Оказывается это единственная адаптация полностью верная оригиналу, без цензуры и филлеров aka лучший способ ознакомиться с батей оняме индустрии, а он между прочем очень хорошо сохранился! Пока смотрел даже не ловил себя на мысли что тайтлу 30+ лет. Короче мега база и учитывая позорный график релиза СБР - лучший тайтл этого года 💀
131
9
Mensaje de video
116
10
Yo 💀 ВЫШЕЛ тик тик про топ 3 авторов крутых манг, которые не смогли повторить успех предыдущего тайтла 💀 Чекните в тик тик
Yo 💀 ВЫШЕЛ тик тик про топ 3 авторов крутых манг, которые не смогли повторить успех предыдущего тайтла 💀 Чекните в тик тик или ютабе Сорян что так долго не было контентика, оч много сельских дел и не получаться нормально планировать свои делишки ( ток ша заметил что у меня прем кончился, потом куплю ) 💀
144
11
Yo 💀 🚨 Я ПОЛНОСТЬЮ предсказал конец Черного клевера! 🚨 Вышли сливы последних 3 глав, и все мои предсказания сбылись, тайтл+1
Yo 💀 🚨 Я ПОЛНОСТЬЮ предсказал конец Черного клевера! 🚨 Вышли сливы последних 3 глав, и все мои предсказания сбылись, тайтл решил до конца 1 в 1 копировать Нарика и Аста за пару панелек слил Юно 💀 Да, все настолько скучно, пол интернета уже ржет над бедными фанатами Black Ckoka, естественно про это будет тик тик, сразу после тик тика что уже точно выйдет завтра! 💀
0
12
Yo 💀 💥 К сожалению показали тизер аниме KAGURABACHI... 💥 На недавнем ивенте от Jump показали аниме по очередному сенену, м
Yo 💀 💥 К сожалению показали тизер аниме KAGURABACHI... 💥 На недавнем ивенте от Jump показали аниме по очередному сенену, можете глянуть тизер, я читал - ниж мид манго про драки. Я так не годую потому что на этом ивенте должны были заононсить возвращение Хунтер Х Хунтер! 💀 Мало того что больше 10 глав полностью готовы, так еще и Тогаши в синей птахе сам говорил что будет анонс вот-вот будет и должен быть после его днюзи, которая была пару дней назад, но мы ничего не получили... 😭 С тик тиком небольшие накладки, сорян чуваки нагнал воздуха но так получаеться, он будет 💀
0
13
Yo ☠️ 🚫 ремейка аниме Soul Eater - не будет! 🚫 Случился самый большой тролинг и обсер! тот самый официальный акк который чт
Yo ☠️ 🚫 ремейка аниме Soul Eater - не будет! 🚫 Случился самый большой тролинг и обсер! тот самый официальный акк который что-то тизерил, оказываеться тизер ивент по Бригаде Пожарных и сам акк был поностью переименован... 💀 Это была буквально последняя надежда, ведь никаких отчетов, слотов или тарговых марок касательно аниме найдено - не было, а значит даже в планах его тоже нет 💀 Тик тик кстати будет завтра, сорян что чуток неактивничал, оч много дел по селу и участку, весна как ни как 💀
0
14
Yo 💀 🔥 Ремейк аниме Soul Eater походу реален 🔥 После концвоки Бригады Пожарных Новокузнецка, которая является приквелом к
Yo 💀 🔥 Ремейк аниме Soul Eater походу реален 🔥 После концвоки Бригады Пожарных Новокузнецка, которая является приквелом к Пожирателю Дущ, все фанаты справедливо сказали "Когды ремеке?" 💀 Если кто не шарит - ориг аниме было сделано когда в манге было глав 30, поэтому почти все аниме либо отсебятина, либо сильно измененная 💀 И вот официальный ак в синей птахе к 20 летию аниме начал прогрев... нас что-то ждет, и скорее всего это не разгон воздуха или мерч! Буду держать в курсе 💀
0
15
Yo 💀 ❓Новый тайтл от автора Стального Алхимики - говнецо?❓ Еще с момента анонса слежу за тайтлом Daemon of the Shadow Realm,
Yo 💀 ❓Новый тайтл от автора Стального Алхимики - говнецо?❓ Еще с момента анонса слежу за тайтлом Daemon of the Shadow Realm, так как его автор сама Хироми Аракава автор перехайп, оверейт и ларп легенды - Стального Алхимика. Сейчас объясню почему 💀 В большинстве случаев авторы крутых манг не понимают почему их тайтл стал культовым или хайповым, за примером ходить далеко не надо, вспомним Тетради Вкидов - Платиновый предел, Наруто - Самурай 8, Токийские Мстители - Забыл название, и т.д. И с этим тайтлом случилось то же самое 😭 По тому что я видел, слушал и читал - это слоп из идей и дизайнов Алхимика, буквально попытка повторить успех но не много по другому, фанам Алхимика конечно же нравиться, но обычный народ не хайпует 💀 Хочу заснять тик тик про авторов манг которые не смогли повторить успех своих предыдущих работ, будет на днях 💀
0
16
Откопал все модельки пнг болвана за 5 ЛЕТ! 💀 В итоге их оказалась около 13, но на тайм лайн запихнул только самые важные и т
Откопал все модельки пнг болвана за 5 ЛЕТ! 💀 В итоге их оказалась около 13, но на тайм лайн запихнул только самые важные и те что были в видосах. Тут можно увидеть все Эры моей деятельности в интернетах, и прослезиться от того насколько давно это было... 😭 Самое важное - за 5 лет, почти ничего не изменилось, и не измениться 💀
0
17
Yo 💀 Так как видео не за горами, пора бы и модельку пнг болвана переделать, очень долго откладывал, но все таки сделал ☠️ Да
Yo 💀 Так как видео не за горами, пора бы и модельку пнг болвана переделать, очень долго откладывал, но все таки сделал ☠️ Да, изменения большие и радикальные, но не забывайте что старой модельке уже ГОД! Она прослужила мне целых 2 ролика и отправляется на заслуженный захоронения к своим 9 предшественникам 💀 Возможно чуть позже покажу все когда либо существовавшие модельки 💀
0
18
🤡 Неуязвимый - говно 🤡 Впервые за последние 8 лет смотрение оняме, решил глянуть западное оняме и самое хайповое, честно -
🤡 Неуязвимый - говно 🤡 Впервые за последние 8 лет смотрение оняме, решил глянуть западное оняме и самое хайповое, честно - давно так не разочаровывался... 💀 При рейтинге 18+ я ожидал чего угодно, но не Бен 10 с кровякай, я не рофлю, пендосы почти все медиа для подростковой аудитории и не только, как будто по одной книжке делают. Из "Взрослого" там только бесконечная болтовня о базовых чувствах как в турецких сериалах, которые мусолят по кругу 😭 Однако что удивило, качество анимации не такое плохое как гундел народ, я много об этом читал и аниматоры там работают в ужасных условиях, но они отлично справляются, конечно можно было лучше, но учитывая какой сверх разум в виде Роберта Киркмана ими руководит, они справились на 11/10 💀 Кароче, не смотрите, 70% оняме лучше и уж тем более той же возрастной категории что и Неразвиваемый 💀
0
19
Yo 💀 ‼️ Ребята ОЧЕНЬ важно объявление! ‼️ Долго думал как поступить и решил полностью разделить свой контент! Теперь Аниме в
Yo 💀 ‼️ Ребята ОЧЕНЬ важно объявление! ‼️ Долго думал как поступить и решил полностью разделить свой контент! Теперь Аниме видики и Рисование + РГ, НЕ будут пересекаться, и ничего про это в этом Тгк или на ютуб канале вы больше не увидите, это сделано чтоб не дезориентировать людей и не терять удержание аудитории 💀 Специально для олдов и тех кому интересно РГ и рисование был создан 👉 ОТДЕЛЬНЫЙ ТГК 👈 где буду делиться прогрессом ( пост с отчетом по главе уже там ), мыслями и всем остальным. Также я возобновляю производство малевательных тик тиков, если повезет первый будет завтра, они будут сильно отличаться от тех что я делал в начале года и о них я тоже буду оповещать там! 💀 Всех доживших до сегодняшнях дней олдов и фанатов РГ - Поздравляю! Вы дождались! У вас будет и обед, и ужин, и завтрак! Ньюгены и новичков тоже поздравляю - теперь вас не будет раздражать какая-то непонятная фигня, токо аниме ☠️ Это не должно как-то повлиять на график выхода тик тиков и видосов, так как кроме коротких видео про рисование и постов - я больше в этой теме ничего делать не буду, а РГ я и так каждый день пилил до этого 💀
0
20
Yo ☠️ ‼️ Черный Клевер вот-вот кончиться! ‼️ Да хоть они и завалили глав гада и я даже делал тик тик про то как это было... н
Yo ☠️ ‼️ Черный Клевер вот-вот кончиться! ‼️ Да хоть они и завалили глав гада и я даже делал тик тик про то как это было... никак, НО! 1 мая выйдут еще 3 главы, и судя по тому что после этих 3 глав нас ждет "кульминация Сюжета" и интервью, это будут очень странные 3 главы, походу Тобата решил копировать Наруто до конца 💀 Так как в Наруто после битвы с Белой бабой била битва Нарика и Соска, то в Блек Траве нас ждет 2-3 главы битвы Клона Наруто и Клона Саске и потом... конец? Если я сейчас в очередной раз подтвержу статус реинкарнации Ванги, будет тик тик 💀
0