es
Feedback
ҡомалаҡ мыяулай

ҡомалаҡ мыяулай

Ir al canal en Telegram

от создателей окака фекерләү рәүеше и лианв комалк закрепы немного не актуальны #КомалакНаМШ

Mostrar más
396
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+230 días
Archivo de publicaciones
всем преве у меня 3/3 пятерки за экзамени
всем преве у меня 3/3 пятерки за экзамени

один из моих любими шиппов я не шучу.. #эйтрип
один из моих любими шиппов я не шучу.. #эйтрип

приятно приятнооооо ехехехеееее
+1
приятно приятнооооо ехехехеееее

можете сами додумать что там за кадром или нарисовать как коллабо

хэзэ было еще такое но мне не нравится как вышел кугури так что покажу только тихиро #эйтрип
хэзэ было еще такое но мне не нравится как вышел кугури так что покажу только тихиро #эйтрип

ого #эйтрип
ого #эйтрип

В тикитаке попалась их дуо песня и чето опять поперло меня.. 😢💦
В тикитаке попалась их дуо песня и чето опять поперло меня.. 😢💦

марафон эйтрип рейрпейрингов погнале?? #эйтрип
марафон эйтрип рейрпейрингов погнале?? #эйтрип

Repost from N/a
ватафа теперь новая зелени театрадь в почти зелених стикерах
ватафа теперь новая зелени театрадь в почти зелених стикерах

ура зачеты закрыты😭😭 последний получила после слов препода если кого-нибудь узнаю из наклеек на тетради ставлю зачет /никого не узнал/

сегодня мой день рождения!!!! мне исполнилось 20 лет 🔗 большое спасибо, что вы и в этом году были со мной, и что продолжаете
+3
сегодня мой день рождения!!!! мне исполнилось 20 лет 🔗
большое спасибо, что вы и в этом году были со мной, и что продолжаете мотивировать двигаться дальше, поддерживаете тем что берете мерчик на полках или на предзаказах, подходите к столику на маркетах с добрыми словами и подарками, или же просто говорите комплименты, что вживую, что в комментариях, я всё это очень ценю! я не то чтоб часто активлю тут или в том же щитпосте, но так или иначе благодарна каждому 🫶 люблюююю
репостам или поздравлениям буду очень-очень рада ну или можете мой мерч на предзаказах взять они как раз через несколько дней будут ахах!! обняла приподняла 🤩

даже вторая картинка для #MineShield3_Zine ого
даже вторая картинка для #MineShield3_Zine ого

на удивление миленькие сопли получились #MineShield3_Zine
на удивление миленькие сопли получились #MineShield3_Zine

omg im on my half thirty ⭐️ у меня седня день рождения!!! мне исполнилось 25 лет афигеть! ⭐️⭐️ пасиба за ваш фидбек…приятно,
+3
omg im on my half thirty ⭐️ у меня седня день рождения!!! мне исполнилось 25 лет афигеть! ⭐️⭐️ пасиба за ваш фидбек…приятно, что мои стьюпид картинки кому-то нравятся!!! и пасиба, что вы все здесь!! ⭐️❤️🤩 кажется говорят что лучший подарок рисующим это репост их работ. но никого не обязую все только по желанию ⭐️⭐️

у меня щя такое же лицо #MineShield3_Zine
у меня щя такое же лицо #MineShield3_Zine

подборка всякого с эйтрип персонажами в честь второй годовщины игры повспоминаем что рисовала за разные периоды этого года..
+5
подборка всякого с эйтрип персонажами в честь второй годовщины игры повспоминаем что рисовала за разные периоды этого года.. они уже мне как родные каждый день по несколько раз их вижу и ни чуть не надоели 😭😭

ну какая красатааа

Холст который мы наконец закончили в магме с няшкич!!!!
Холст который мы наконец закончили в магме с няшкич!!!!