ҡомалаҡ мыяулай
前往频道在 Telegram
от создателей окака фекерләү рәүеше и лианв комалк закрепы немного не актуальны #КомалакНаМШ
显示更多396
订阅者
+124 小时
+27 天
+230 天
帖子存档
хэзэ было еще такое но мне не нравится как вышел кугури так что покажу только тихиро #эйтрип
Repost from 🌸🌿 сашок хопешок
В тикитаке попалась их дуо песня и чето опять поперло меня.. 😢💦
ура зачеты закрыты😭😭 последний получила после слов препода если кого-нибудь узнаю из наклеек на тетради ставлю зачет /никого не узнал/
Repost from мевиии ୨୧
+3
сегодня мой день рождения!!!! мне исполнилось 20 лет 🔗
большое спасибо, что вы и в этом году были со мной, и что продолжаете мотивировать двигаться дальше, поддерживаете тем что берете мерчик на полках или на предзаказах, подходите к столику на маркетах с добрыми словами и подарками, или же просто говорите комплименты, что вживую, что в комментариях, я всё это очень ценю! я не то чтоб часто активлю тут или в том же щитпосте, но так или иначе благодарна каждому 🫶 люблююююрепостам или поздравлениям буду очень-очень рада ну или можете мой мерч на предзаказах взять они как раз через несколько дней будут ахах!! обняла приподняла 🤩
Repost from 𝓻𝓪𝓶𝓲𝓮
+3
omg im on my half thirty ⭐️
у меня седня день рождения!!! мне исполнилось 25 лет афигеть! ⭐️⭐️
пасиба за ваш фидбек…приятно, что мои стьюпид картинки кому-то нравятся!!! и пасиба, что вы все здесь!! ⭐️❤️🤩
кажется говорят что лучший подарок рисующим это репост их работ. но никого не обязую все только по желанию ⭐️⭐️
+5
подборка всякого с эйтрип персонажами в честь второй годовщины игры повспоминаем что рисовала за разные периоды этого года.. они уже мне как родные каждый день по несколько раз их вижу и ни чуть не надоели 😭😭
Repost from 🌸🌿 сашок хопешок
Холст который мы наконец закончили в магме с няшкич!!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
