Катя. Книги. Кофе.
Ir al canal en Telegram
823
Suscriptores
Sin datos24 horas
-107 días
-1430 días
Archivo de publicaciones
+1
Гуляли. Книгу купили. Читаем.
Такой денек)
Вообще, начала я её читать еще вчера в обед, ибо имею дурную привычку - всегда читать во время еды 🍿 А, так как предыдущую закончила, то тупо листанула рекомендации в Яндекс книгах 👌🏼 выпала эта) ну а в телефоне читать мне не нравится, поэтому сегодня по дороге зашла за бумажной 📘
Антиутопии я люблю не меньше, чем детективы. Эту базу так и не прочла до сих пор. Хотя начинала как-то в студенчестве. Пора бы закрыть гештальт 😌
*(1984, по моему мнению, самая крутая антиутопия всех времен 🤌🏼)
+1
Пока-пока, Петербург 🤍
Мы уже мчим в Сапсане. Такое ощущение, что дома нас не было месяц! Столько эмоций, локаций, впечатлений…. Уже кажется, будто Минск был в прошлой жизни, а прошла всего неделя) это был крутой трип ✨ я пока заканчиваю свою блогерскую карьеру (*до отпуска номер 3 три недели 🌚)
Спасибо, что выдержали! 😘😁
Не все, конечно) но так всегда в поездках 😌
**Пока едем, кидаю рилсики в запрещенную сеть. Наснимала красивого, а монтировать лень. Поэтому я и не блогер 😏
+5
Когда захотелось вайбово посмотреть кино 🍿♥️
Поужинать в «Счастье» и пойти в Кинотеатр «Michele» 🎥 такой был последний вечер в Петербурге и завершающий в нашем путешествии ✨
+5
Второй день прогулок по Петербургу 🤍
*моя туристическая батарейка садится))🪫 **Вас тоже прошу понять и простить фотоспам, скоро здесь снова будет тишь, да гладь 😌👌🏼😁
+5
Легли в 2 ночи, прошли 35 тыс шагов. Аперолька во мне. Пора на греческую тусовку 🌚
Господи, мне скоро 37 лет… я хочу полежать 😵
*Купила себе съездила хоть карандаш для глаз, я ж без косметики путешествую)) на голове будет модный пучок. Очень по-гречески 👌🏼 сойдет)
+5
Завтрак и гулять-гулять-гулять ♥️
в прошлый приезд мы прошли 100 тыс шагов за три дня)) сейчас мы уставшие. Но… все еще ебанутые 🤣 пока сидели в Калининграде 8 часов в аэропорту, вписались в Питере на вечеринку на крыше 👌🏼 так что идем сегодня. Мы были в состоянии аффекта 🤣💯 на ней дресс-код греческий, а я настолько истаскалась уже, что на вещи мужа перешла… (спасибо за футболку 💋) в общем, гулять и тусоваться. Планы такие 🤞🏼
В нашей поездке было одно слабое звено… и оно отыграло по полной 👌🏼😏 7 или 8 переносов рейса) и потерянных полдня в любимом городе 😔
Но хорошо, что добрались)
Привет, Петербург 🤍
+5
Проехали сегодня 14 км в другую сторону - от Зеленоградска к Светлогорску, до поселка Пионерский 📍🐰🐰
Дорога была намного живописнее, но прокат был другой, велики похуже… дизлайк им. Зато в пути нам попалось казино и муж словил куш, отбил прокат великов 🤣 я проиграла все)) 🙂
+5
Сегодня мы дома 🩵
(помните, я перееду сюда в старости? 📍
Погода над нами чуть сжалилась в последний день))
+5
Светлогорск 🩵
Как же он преображается, набережная стала больше с прошлого года. Здесь будет покруче, чем в поляне, когда закончат 🤌🏼
* по фото не скажешь, но какой же был ветер… эти волны завораживали и пугали 🥹
+1
Если у меня однажды спросят, когда я была счастлива, я вспомню вчерашний день 🤍
Погода распугала всех туристов и мы вдвоем ехали на велосипедах по Куршской 🥹 дикие пляжи, Балтийское море и только мы 😌 попеременно то моросил дождь, то солнце выглядывало и в обоих случаях это было волшебно!
☁️Въезд в национальный парк на Куршскую (через кпп) 400₽
☁️Прокат великов 250₽/час (очень достойные, новые)
☁️ехать примерно 7 км до Лесного и обратно столько же. Хорошо, что мы на спорте))
*чтобы было не так ванильно, скину вам в комменты лвидео, как я села на велик впервые лет за 20 🤣
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
