ar
Feedback
Катя. Книги. Кофе.

Катя. Книги. Кофе.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Если у нас нет глубин, какие у нас могут быть высоты? 📖📚🖤

إظهار المزيد
823
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-107 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Гуляли. Книгу купили. Читаем. Такой денек) Вообще, начала я её читать еще вчера в обед, ибо имею дурную привычку - всегда чит
+1
Гуляли. Книгу купили. Читаем. Такой денек) Вообще, начала я её читать еще вчера в обед, ибо имею дурную привычку - всегда читать во время еды 🍿 А, так как предыдущую закончила, то тупо листанула рекомендации в Яндекс книгах 👌🏼 выпала эта) ну а в телефоне читать мне не нравится, поэтому сегодня по дороге зашла за бумажной 📘 Антиутопии я люблю не меньше, чем детективы. Эту базу так и не прочла до сих пор. Хотя начинала как-то в студенчестве. Пора бы закрыть гештальт 😌 *(1984, по моему мнению, самая крутая антиутопия всех времен 🤌🏼)

Пока-пока, Петербург 🤍 Мы уже мчим в Сапсане. Такое ощущение, что дома нас не было месяц! Столько эмоций, локаций, впечатлен
+1
Пока-пока, Петербург 🤍 Мы уже мчим в Сапсане. Такое ощущение, что дома нас не было месяц! Столько эмоций, локаций, впечатлений…. Уже кажется, будто Минск был в прошлой жизни, а прошла всего неделя) это был крутой трип ✨ я пока заканчиваю свою блогерскую карьеру (*до отпуска номер 3 три недели 🌚) Спасибо, что выдержали! 😘😁 Не все, конечно) но так всегда в поездках 😌 **Пока едем, кидаю рилсики в запрещенную сеть. Наснимала красивого, а монтировать лень. Поэтому я и не блогер 😏

Когда захотелось вайбово посмотреть кино 🍿♥️ Поужинать в «Счастье» и пойти в Кинотеатр «Michele» 🎥 такой был последний вече
+5
Когда захотелось вайбово посмотреть кино 🍿♥️ Поужинать в «Счастье» и пойти в Кинотеатр «Michele» 🎥 такой был последний вечер в Петербурге и завершающий в нашем путешествии ✨

Второй день прогулок по Петербургу 🤍 *моя туристическая батарейка садится))🪫 **Вас тоже прошу понять и простить фотоспам, с
+5
Второй день прогулок по Петербургу 🤍 *моя туристическая батарейка садится))🪫 **Вас тоже прошу понять и простить фотоспам, скоро здесь снова будет тишь, да гладь 😌👌🏼😁

رسالة فيديو00:11

Белые ночи ✨ и мы на крыше в полном отрыве 🤩 аааааааа

رسالة فيديو00:18

Легли в 2 ночи, прошли 35 тыс шагов. Аперолька во мне. Пора на греческую тусовку 🌚 Господи, мне скоро 37 лет… я хочу полежат
+5
Легли в 2 ночи, прошли 35 тыс шагов. Аперолька во мне. Пора на греческую тусовку 🌚 Господи, мне скоро 37 лет… я хочу полежать 😵 *Купила себе съездила хоть карандаш для глаз, я ж без косметики путешествую)) на голове будет модный пучок. Очень по-гречески 👌🏼 сойдет)

Туристические фотки подъехали 🤍
+1
Туристические фотки подъехали 🤍

Завтрак и гулять-гулять-гулять ♥️ в прошлый приезд мы прошли 100 тыс шагов за три дня)) сейчас мы уставшие. Но… все еще ебану
+5
Завтрак и гулять-гулять-гулять ♥️ в прошлый приезд мы прошли 100 тыс шагов за три дня)) сейчас мы уставшие. Но… все еще ебанутые 🤣 пока сидели в Калининграде 8 часов в аэропорту, вписались в Питере на вечеринку на крыше 👌🏼 так что идем сегодня. Мы были в состоянии аффекта 🤣💯 на ней дресс-код греческий, а я настолько истаскалась уже, что на вещи мужа перешла… (спасибо за футболку 💋) в общем, гулять и тусоваться. Планы такие 🤞🏼

В нашей поездке было одно слабое звено… и оно отыграло по полной 👌🏼😏 7 или 8 переносов рейса) и потерянных полдня в любимом городе 😔 Но хорошо, что добрались) Привет, Петербург 🤍

رسالة فيديو00:15

Проехали сегодня 14 км в другую сторону - от Зеленоградска к Светлогорску, до поселка Пионерский 📍🐰🐰 Дорога была намного ж
+5
Проехали сегодня 14 км в другую сторону - от Зеленоградска к Светлогорску, до поселка Пионерский 📍🐰🐰 Дорога была намного живописнее, но прокат был другой, велики похуже… дизлайк им. Зато в пути нам попалось казино и муж словил куш, отбил прокат великов 🤣 я проиграла все)) 🙂

Сегодня мы дома 🩵 (помните, я перееду сюда в старости? 📍 Погода над нами чуть сжалилась в последний день))
+5
Сегодня мы дома 🩵 (помните, я перееду сюда в старости? 📍 Погода над нами чуть сжалилась в последний день))

Светлогорск 🩵 Как же он преображается, набережная стала больше с прошлого года. Здесь будет покруче, чем в поляне, когда зак
+5
Светлогорск 🩵 Как же он преображается, набережная стала больше с прошлого года. Здесь будет покруче, чем в поляне, когда закончат 🤌🏼 * по фото не скажешь, но какой же был ветер… эти волны завораживали и пугали 🥹

KALINIGRAD ❤️
+5
KALINIGRAD ❤️

Послушайте со мной ❤️ Бах в исполнении органа 💔

رسالة فيديو00:13

Если у меня однажды спросят, когда я была счастлива, я вспомню вчерашний день 🤍 Погода распугала всех туристов и мы вдвоем е
+1
Если у меня однажды спросят, когда я была счастлива, я вспомню вчерашний день 🤍 Погода распугала всех туристов и мы вдвоем ехали на велосипедах по Куршской 🥹 дикие пляжи, Балтийское море и только мы 😌 попеременно то моросил дождь, то солнце выглядывало и в обоих случаях это было волшебно! ☁️Въезд в национальный парк на Куршскую (через кпп) 400₽ ☁️Прокат великов 250₽/час (очень достойные, новые) ☁️ехать примерно 7 км до Лесного и обратно столько же. Хорошо, что мы на спорте)) *чтобы было не так ванильно, скину вам в комменты лвидео, как я села на велик впервые лет за 20 🤣

BALTIKA 🤍
+5
BALTIKA 🤍