es
Feedback
Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA

Ir al canal en Telegram

По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты

Mostrar más
6 781
Suscriptores
Sin datos24 horas
-87 días
+18630 días
Archivo de publicaciones
Московская встреча как всегда прошла интересно. Обсудили непростые отношения между разработчиком и дизайнером, немножко похол
Московская встреча как всегда прошла интересно. Обсудили непростые отношения между разработчиком и дизайнером, немножко похоливарили про swiftUI и UIKit, поделились опытом работы в разных компаниях. Было весело, всем спасибо за встречу! P.S. Фото из категории "найди дизайнера"

Очень атмосферно прошла сегодняшняя встреча в Питере. Обсуждали мобильную разработку, разбирали технические вопросы. Всем спа
Очень атмосферно прошла сегодняшняя встреча в Питере. Обсуждали мобильную разработку, разбирали технические вопросы. Всем спасибо за встречу! 😃

🌆Питер 📆20 ноября (суббота) 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас отказаться от посещения встречи. Организатор встречи - Анна @anya_ios Пишите по любым вопросам.

🌆Питер 📆20 ноября (суббота) 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом! ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас отказаться от посещения встречи. Организатор встречи - Анна @anya_ios Пишите по любым вопросам.

🍟 Москва 📆 21 ноября (воскресенье), 13:00 Антикафе 12 Ярдов/Twelve yards, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Ближайшее метро Парк Победы Это тайм-кафе, всем иметь денежку на оплату времени (500р). Чай, кофе и печеньки включены в стоимость. Оплата только наличными Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Поговорим о мобильной разработке, хороших практиках обучения и ресурсах для этого, обсудим волнующие всех вопросы, всё это в дружеской атмосфере со вкусным кофе. ‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас отказаться от посещения встречи. Организация встречи - Илья @Kaligula1101 Пишите по любым вопросам

🌁Минск 📆Ближайшее воскресенье11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

В эту субботу в Москве прошла первая встреча после локдауна. Говорили об архитектуре ПО, затронули разные темы мира IT, делил
В эту субботу в Москве прошла первая встреча после локдауна. Говорили об архитектуре ПО, затронули разные темы мира IT, делились историями. В общем было весело... Спасибо всем за встречу! P.S. Фото из категории "найди сеньора"

Так сегодня проходит встреча в Питере! Пришло много новеньких, делимся опытом и историями. 💪
Так сегодня проходит встреча в Питере! Пришло много новеньких, делимся опытом и историями. 💪

🌁Минск 📆Ближайшее воскресенье 11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

🌆Питер 📆13 ноября (суббота), 11:00 Кофейня Coffee-3 Проспект Медиков, 5 к7. Ближайшее метро Петроградская. Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом! Организатор встречи - Анна @anya_ios Пишите по любым вопросам.

🍟 Москва 📆 13 ноября (суббота), 13:00 Антикафе 12 Ярдов/Twelve yards, ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1 Ближайшее метро Парк Победы Это тайм-кафе, всем иметь денежку на оплату времени (500р). Чай, кофе, печеньки и настолки включены в стоимость. Оплата только наличными Первая после локдауна встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Поговорим о мобильной разработке, хороших практиках обучения и ресурсах для этого, обсудим волнующие всех вопросы, всё это в дружеской атмосфере со вкусным кофе. Организация встречи - Илья @Kaligula1101 Пишите по любым вопросам

👋Ребята! 💬У нас появился чатик, в котором вы можете общаться вне наших встреч. https://t.me/CoffeeCodeChat Присоединяйтесь😉 P.S. Больше чатов богу чатов

👋Всем привет! 👩‍💻Сегодня мы провели онлайн Кофе и Код, приготовили запись встречи для тех, кто не смог присоединиться! 👨‍🎓Мы обсудили пет проекты и интересные вопросы связанные с ними.

👩‍💻Online 📆7 ноября (воскресенье) 19:00 Формат аудиочата на время локдауна, пообщаемся на актуальные IT темы. Обсудим: - разработку пет-проектов и где брать идеи для них; - какой стек наиболее популярен у начинающих разработчиков; - где найти помощь при разработке пет проекта. Любые вопросы можно задать в комментариях к посту.

🌁Минск 📆7 ноября (воскресенье) 11:00 Кофейня "Why knot?", ул. Володарского 21 Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin Пишите по любым вопросам

Удаленная работа и путешествия.mp353.86 MB

Вопросы и предложения можно оставлять в комментариях ✍️

👩‍💻ONLINE 📆31 октября (воскресенье) ⏰19:00 по Москве Coffee&Code в новом формате аудиочата. Как и всегда, пообщаемся на актуальные темы: - обсудим как можно совмещать работу и прохождение собеседований с путешествием автостопом; - как переквалифицироваться за пол года и залететь в хорошую компанию на интересный проект (траектория для начинающих); - похоливарим за новые маки. Встречаемся в 19:00 в этом телеграм-канале.

👋Ребята! 💬Какие мысли есть на счёт онлайн формата на время локдауна?
👋Ребята! 💬Какие мысли есть на счёт онлайн формата на время локдауна?

В узком кругу прошла Питерская встреча, говорили о интересных компаниях на it рынке и презентации Apple 🍏 Всем спасибо за вс
В узком кругу прошла Питерская встреча, говорили о интересных компаниях на it рынке и презентации Apple 🍏 Всем спасибо за встречу😁