Coffee&Code | Community | IT | Android | iOS | Design | Frontend | Backend | DevOps | QA
الذهاب إلى القناة على Telegram
По вопросам рекламы и PR @coffeecode_admin (а также другим вопросам) Стать организатором в своем или новом городе @coffeeandcode_bot Чат @ChatCoffeeCode Международное офлайн и онлайн сообщество разработчиков и всех айтишников It events, айти эвенты
إظهار المزيد6 781
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-87 أيام
+18630 أيام
أرشيف المشاركات
Московская встреча как всегда прошла интересно.
Обсудили непростые отношения между разработчиком и дизайнером, немножко похоливарили про swiftUI и UIKit, поделились опытом работы в разных компаниях.
Было весело, всем спасибо за встречу!
P.S. Фото из категории "найди дизайнера"
Очень атмосферно прошла сегодняшняя встреча в Питере.
Обсуждали мобильную разработку, разбирали технические вопросы.
Всем спасибо за встречу! 😃
🌆Питер
📆20 ноября (суббота)
⏰11:00
Кофейня Coffee-3
Проспект Медиков, 5 к7.
Ближайшее метро Петроградская.
Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас отказаться от посещения встречи.
Организатор встречи - Анна
@anya_ios
Пишите по любым вопросам.
🌆Питер
📆20 ноября (суббота)
⏰11:00
Кофейня Coffee-3
Проспект Медиков, 5 к7.
Ближайшее метро Петроградская.
Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом!
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас отказаться от посещения встречи.
Организатор встречи - Анна
@anya_ios
Пишите по любым вопросам.
🍟 Москва
📆 21 ноября (воскресенье), 13:00
Антикафе 12 Ярдов/Twelve yards,
ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1
Ближайшее метро Парк Победы
Это тайм-кафе, всем иметь денежку на оплату времени (500р).
Чай, кофе и печеньки включены в стоимость.
Оплата только наличными
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Поговорим о мобильной разработке, хороших практиках обучения и ресурсах для этого, обсудим волнующие всех вопросы, всё это в дружеской атмосфере со вкусным кофе.
‼️В связи с непростой эпидемиологической ситуацией, при наличии симптомов ОРВИ, потери обоняния и вкуса, просим вас отказаться от посещения встречи.
Организация встречи - Илья @Kaligula1101
Пишите по любым вопросам
🌁Минск
📆Ближайшее воскресенье
⏰11:00
Кофейня "Why knot?",
ул. Володарского 21
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы!
Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з
Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin
Пишите по любым вопросам
В эту субботу в Москве прошла первая встреча после локдауна. Говорили об архитектуре ПО, затронули разные темы мира IT, делились историями.
В общем было весело...
Спасибо всем за встречу!
P.S. Фото из категории "найди сеньора"
Так сегодня проходит встреча в Питере! Пришло много новеньких, делимся опытом и историями. 💪
🌁Минск
📆Ближайшее воскресенье
⏰11:00
Кофейня "Why knot?",
ул. Володарского 21
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы!
Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з
Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin
Пишите по любым вопросам
🌆Питер
📆13 ноября (суббота), 11:00
Кофейня Coffee-3
Проспект Медиков, 5 к7.
Ближайшее метро Петроградская.
Пообщаемся на технические темы, обсудим интересные события из мобильной разработки, разберем несколько вопросов с собеседований и поделимся опытом!
Организатор встречи - Анна
@anya_ios
Пишите по любым вопросам.
🍟 Москва
📆 13 ноября (суббота), 13:00
Антикафе 12 Ярдов/Twelve yards,
ул. Братьев Фонченко, дом 10, строение 1
Ближайшее метро Парк Победы
Это тайм-кафе, всем иметь денежку на оплату времени (500р).
Чай, кофе, печеньки и настолки включены в стоимость.
Оплата только наличными
Первая после локдауна встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы! Поговорим о мобильной разработке, хороших практиках обучения и ресурсах для этого, обсудим волнующие всех вопросы, всё это в дружеской атмосфере со вкусным кофе.
Организация встречи - Илья @Kaligula1101
Пишите по любым вопросам
👋Ребята!
💬У нас появился чатик, в котором вы можете общаться вне наших встреч.
https://t.me/CoffeeCodeChat
Присоединяйтесь😉
P.S. Больше чатов богу чатов
👋Всем привет!
👩💻Сегодня мы провели онлайн Кофе и Код, приготовили запись встречи для тех, кто не смог присоединиться!
👨🎓Мы обсудили пет проекты и интересные вопросы связанные с ними.
👩💻Online
📆7 ноября (воскресенье)
⏰19:00
Формат аудиочата на время локдауна, пообщаемся на актуальные IT темы. Обсудим:
- разработку пет-проектов и где брать идеи для них;
- какой стек наиболее популярен у начинающих разработчиков;
- где найти помощь при разработке пет проекта.
Любые вопросы можно задать в комментариях к посту.
🌁Минск
📆7 ноября (воскресенье)
⏰11:00
Кофейня "Why knot?",
ул. Володарского 21
Очередная встреча разработчиков и участников чата в формате дружеской беседы!
Конкретного плана на этот раз нет, но, как всегда, скучно не будет :з
Организация встречи - Максим @maximkrouk и Никита @konoin
Пишите по любым вопросам
Удаленная работа и путешествия.mp353.86 MB
Вопросы и предложения можно оставлять в комментариях ✍️
👩💻ONLINE
📆31 октября (воскресенье)
⏰19:00 по Москве
Coffee&Code в новом формате аудиочата. Как и всегда, пообщаемся на актуальные темы:
- обсудим как можно совмещать работу и прохождение собеседований с путешествием автостопом;
- как переквалифицироваться за пол года и залететь в хорошую компанию на интересный проект (траектория для начинающих);
- похоливарим за новые маки.
Встречаемся в 19:00 в этом телеграм-канале.
👋Ребята!
💬Какие мысли есть на счёт онлайн формата на время локдауна?
В узком кругу прошла Питерская встреча, говорили о интересных компаниях на it рынке и презентации Apple 🍏
Всем спасибо за встречу😁
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
