Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
前往频道在 Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
显示更多2 584
订阅者
-324 小时
-377 天
-12330 天
帖子存档
ГОДОВОЙ КУРС ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ ПО ХИМИИ С НУЛЯ ДО 90+
Ну что ж, годовой курс, 4-ое издание (и самому не верится, что это уже 4ый годовой 🫢)
💯 Годовой курс — это уникальная возможность за 9 месяцев гарантированно подготовиться к ЕГЭ по химии даже с самого нуля. А еще…
...годовой курс - это гораздо больше, чем просто теория и практика, ведь за 9 месяцев:
🖇ты научишься ПОНИМАТЬ химию, получишь знания и твёрдый результат, крутые навыки самодисциплины и тайм-менеджмента, яркие впечатления и эмоции;
🖇у тебя будет постоянная поддержка: мы пройдем этот путь вместе, плечом к плечу преодолеем все трудности, чтобы у тебя получилось достичь результата и поступить в тот вуз, который ты хочешь;
Кому подходит?
🧑🏽🎓 Ничего не знаешь в химии, но нужно сдать ЕГЭ;
🧑🏽🎓Знаешь химию на среднем уровне, нужно закрыть пробелы и сдать на высокий балл;
🧑🏽🎓Спец в химии, но нужно доработать формат экзамена и почувствовать уверенность в своих знаниях, чтобы прийти к стабильным 90-100 баллам.
Содержание годового курса подробно описано в картинках ❤️
🧠 Все темы мы пройдем ТРИ РАЗА, чтобы на 100% закрепить всю информацию:
- полноценное изучение (сентябрь апрель)
- итоговое повторение (5 недель)
- финальный интенсив (1 неделя)
Если с сентября ты хочешь начать качественную подготовку и без паники дойти до высоких баллов на ЕГЭ по химии, не просто заучить информацию, но и научиться ПОНИМАТЬ:
💯 добро пожаловать на годовой курс!
💕 задать все вопросы можно в службе помощи: @dm_help
__
ссылка на отзывы — https://vk.com/album-212056596_285312722
ссылка на видео-отзывы — https://vk.com/video/playlist/-212056596_1
краткое содержание кружочков:
недавно получил задание от команды
выписать все про годовой курс: программа, наполнение, все о материалах, о дополнительных штучках, об уникальных материалах, авторских заданиях, о моей методике преподавания, о нашем подходе к процессу обучения, к дисциплине, к мотивации, о том, КАК мы из нулевиков за год выращиваем высокобалльников
и оказалось, что за 3 года был создан просто невероятно крутой по качеству и наполнению продукт (дада, у меня было уже 3 полноценных годовых)
но я о нем почти не рассказываю, так что многие просто и не знают, чего такого особенного в моём годовом курсе
теперь буду понемногу рассказывать (и показывать) вам наполнение курса, чтобы вы точно знали, почему на нем получаются такие крутые результаты ❤️🔥
всем большой привет
последнее врем появлялся здесь нерегулярно и тому есть причина:
просто огромное количество работы сейчас идёт внутри команды, да и в целом команда растет, становится более организованной, так что работаю без выходных 😁
зато почти всё готово для того, чтобы в ближайшее время засыпать вас огромным количеством полезного, а главное — интересного контента!
а ещё...
уже сегодня представлю вам своё драгоценное детище — годовой курс ЕГЭ 2024 🔥
и я наконец-то начну постепенно рассказывать про его наполнение, всякие плюшки, нашу команду, участвующую в создании этого флагманского продукта
(сейчас будет кружок с откровениями/секретиками)👇
сегодня день начался с практики на летнем 🥰
мы уже закончили общую химию и во всю ботаем неорганику (сегодня были свойства гидроксидов)
на самом деле, ребята с летнего ооочень значительно разгрузят себе учебный год, потому что сейчас разбираем самые объемные темы из каждого месяца годового вплоть до декабря
видимо, когда из кондиционера вода течет в Москве, это какой-то особый ремонтный случай ахах
ситуация: у меня сломался кондиционер, а всю неделю 30 градусов... срочно ищу мастера
ну слушайте, не так страшен черт как его малюют
сегодня были на площадке: змейка + разворот в ограниченном пространстве
пока только сложновато думать одновременно о таком количестве вещей: педали, передачи, по сторонам ещё смотреть ахах
но думаю, дело привычки
и инструктор очень классная попалась💔
—
ребят, а кто из вас уже сдавал на права, быстро привыкли к переключению передач? с какого занятия поехали в город?
кстати, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто ответил на вопросы в форме 🥺❤️
правда, очень-очень помогли!!!
если сегодня кто-то ещё сможет уделить 5 минуток — ответьте, пожалуйста ❤️
август почти как май по количеству работы
один из самых хардовых месяцев в году, потому что нужно очень многое успеть сделать по годовому курсу: доработки программы, переход на новую платформу, актуализация материалов
+ сейчас полным ходом перестройка команды, налаживание рабочих процессов
в общем: Москва, Люблино, работаем
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
