es
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Ir al canal en Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Mostrar más
2 609
Suscriptores
Sin datos24 horas
-627 días
-8230 días
Archivo de publicaciones
у меня выгорание…

я в тильте тут темно, холодно и сугробы с меня ростом

это я в Дубае был, щас дома уже
+5
это я в Дубае был, щас дома уже

я считаю, что это дисней насколько похожи с мамой? по шкале от 1 до 10
+1
я считаю, что это дисней насколько похожи с мамой? по шкале от 1 до 10

сегодня у наших мам профессиональный праздник! и хотя между нами с мамой сейчас тысячи километров, уделить внимание, порадова
+1
сегодня у наших мам профессиональный праздник! и хотя между нами с мамой сейчас тысячи километров, уделить внимание, порадовать можно и на расстоянии ❤️‍🔥🫂 не забудьте поздравить своих любимых!

сегодня на тяжелом люксе
+5
сегодня на тяжелом люксе

теперь ясно, какой контент надо делать, чтобы комментарии были

Mensaje de video01:00

Mensaje de video01:00

щас будет дегустация
+1
щас будет дегустация

это все из-за Асифа
+2
это все из-за Асифа

А вы знали что мы дружим с Димой 10 лет?
+3
А вы знали что мы дружим с Димой 10 лет?

с Ваньком 😎🤟

по-моему, там написано «❤️ НОО»
по-моему, там написано «❤️ НОО»

сегодня работаю
сегодня работаю

чего только не найдешь в фотопленке
чего только не найдешь в фотопленке

Хотела сказать, что этот видео-урок максимально понятный! Мне школьный учитель, с 9 и до конца 11 класса говорил, что я никогда и порог не наберу на экзамене, а 34 задачу я и вовсе никогда не решу. После разбора задач из урока я поняла, что мне это абсолютно по силам, нужно только делать то, что от меня необходимо на курсе! Спасибо за веру в себя и свои силы❤️

сегодня всех жду на первой практике по 34 задаче 😎 это будет очень мощно, готовьте чай и калькулятор

Хотела сказать, что этот видео-урок максимально понятный! Мне школьный учитель, с 9 и до конца 11 класса говорил, что я никогда и порог не наберу на экзамене, а 34 задачу я и вовсе никогда не решу. После разбора задач из урока я поняла, что мне это абсолютно по силам, нужно только делать то, что от меня необходимо на курсе! Спасибо за веру в себя и свои силы❤️