Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
الذهاب إلى القناة على Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
إظهار المزيد2 609
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-627 أيام
-8230 أيام
أرشيف المشاركات
+1
я считаю, что это дисней
насколько похожи с мамой?
по шкале от 1 до 10
+1
сегодня у наших мам профессиональный праздник!
и хотя между нами с мамой сейчас тысячи километров, уделить внимание, порадовать можно и на расстоянии ❤️🔥🫂
не забудьте поздравить своих любимых!
Repost from Медиамолекула
+3
А вы знали что мы дружим с Димой 10 лет?
Хотела сказать, что этот видео-урок максимально понятный! Мне школьный учитель, с 9 и до конца 11 класса говорил, что я никогда и порог не наберу на экзамене, а 34 задачу я и вовсе никогда не решу. После разбора задач из урока я поняла, что мне это абсолютно по силам, нужно только делать то, что от меня необходимо на курсе! Спасибо за веру в себя и свои силы❤️
сегодня всех жду на первой практике по 34 задаче 😎
это будет очень мощно, готовьте чай и калькулятор
Хотела сказать, что этот видео-урок максимально понятный! Мне школьный учитель, с 9 и до конца 11 класса говорил, что я никогда и порог не наберу на экзамене, а 34 задачу я и вовсе никогда не решу. После разбора задач из урока я поняла, что мне это абсолютно по силам, нужно только делать то, что от меня необходимо на курсе! Спасибо за веру в себя и свои силы❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
