es
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Ir al canal en Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Mostrar más
1 705
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Шиза - это святое!
Шиза - это святое!

Repost from де ля
большинство своих счастливых моментов я разделила с этой женщиной как говорится и в горе, и в радости, и в шизе (чаще всего м
+8
большинство своих счастливых моментов я разделила с этой женщиной как говорится и в горе, и в радости, и в шизе (чаще всего моей)

очень грустно, что мы живем в мире без драконов…. поэтому книжки и картинки про драконов мои самые любимые

его тоже можно завтра реализовать 😎
его тоже можно завтра реализовать 😎

жесть, друзья, на завтра в Питере имеется целых два окошка на татуировку а на 15-ое имеется еще 3 места на мастер-класс по бу
+3
жесть, друзья, на завтра в Питере имеется целых два окошка на татуировку а на 15-ое имеется еще 3 места на мастер-класс по бусикам сегодня еще покажу некоторые очень прикольные бусины и подвесочки, которые будут на мк😎 там такая красота😎

В чистовом лайне и тенях покажу дракончика завтра Но его уже можно бронировать, если запал в сердечко 😎 Писать сюда: @apelsinadolya

и звезду с неба достанет, только попроси
и звезду с неба достанет, только попроси

можете начинать завидовать 😎

Repost from де ля
🦷
+1
🦷

это моя женщина, представляете?

😎
+1
😎

готовим аутфиты к лету
+1
готовим аутфиты к лету

Сегодня День рождения у моего котеночка!! Люблю безмерно, всё у нас получится, как бы сложно не было 😎
+5
Сегодня День рождения у моего котеночка!! Люблю безмерно, всё у нас получится, как бы сложно не было 😎

к 25 годам мы наконец доросли до покупки блендера

а надо ли мастер-класс по бусикам в Москве?

вчера вечером вот таких штучек наделала 😎
+2
вчера вечером вот таких штучек наделала 😎

утро доброе
+1
утро доброе

если дважды расстроить полю, будет биполярное расстройство

полюбили ли вы с возрастом оливки и маслины?