Поля (не) в люти тильти
前往频道在 Telegram
Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк
显示更多1 705
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-1030 天
帖子存档
Repost from де ля
+8
большинство своих счастливых моментов я разделила с этой женщиной
как говорится и в горе, и в радости, и в шизе (чаще всего моей)
очень грустно, что мы живем в мире без драконов….
поэтому книжки и картинки про драконов мои самые любимые
+3
жесть, друзья, на завтра в Питере имеется целых два окошка на татуировку
а на 15-ое имеется еще 3 места на мастер-класс по бусикам
сегодня еще покажу некоторые очень прикольные бусины и подвесочки, которые будут на мк😎
там такая красота😎
В чистовом лайне и тенях покажу дракончика завтра
Но его уже можно бронировать, если запал в сердечко 😎
Писать сюда: @apelsinadolya
+5
Сегодня День рождения у моего котеночка!!
Люблю безмерно, всё у нас получится, как бы сложно не было 😎
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
