es
Feedback
DimaScalp

DimaScalp

Ir al canal en Telegram

https://www.youtube.com/channel/UC53mUWik-WTRpsyLI87jjEQ - ютуб @mike2223 - менеджер по рекламе в тг @yuliy_in - менеджер по рекламе в тг

Mostrar más
1 202
Suscriptores
+524 horas
+147 días
+4830 días
Archivo de publicaciones
Здоров братва. Решил немного напомнить о себе. Надеюсь тут остались живые люди, а то чета подкручиваются боты. Сегодня отмеча
Здоров братва. Решил немного напомнить о себе. Надеюсь тут остались живые люди, а то чета подкручиваются боты. Сегодня отмечаю др. 25 годов уже, совсем большой стал. Если сегодня буду в сознании, запустим стрим с командой. Ориентир в 22 часа Если что завтра. И потихоньку буду начинать делать ту рубрику, о которой крайний пост. Как обычно поздравления принимаются в криптовалюте) 😁

‼️ВАШЕ ИМЯ ПОПАЛО В СПИСОК ‼️ Да, еще две недели назад я обещал, что случайным образом буду рассылать приглашения в новый канал, где МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ Хочу попросить вас об одном: никому не отправляйте эту ссылку, этот пост видят только 20 человек 👉Ссылка работает ровно 24 часа: https://t.me/+A-GIzOYt4As2NmUy #реклама

🎁 Это мой вам подарок за вашу активность, друзья) Открываю бесплатный доступ в приватный индикатор ровно на 5 минут. Кто не успеет - извиняйте 🤷‍♂️ Проходимость: более 87%‼️ Стомость входа сейчас $650 = $0 👉🏻 https://t.me/+cDZzTpvbsgs5Y2My 1 мая этот индикатор дал сигнал на покупку BTC при цене $76,600 , 6 мая зафиксировали прибыль на $82,000 #реклама

Здоров братва. В общем, запускаю рубрику на ютубе от системы к лудке) После разбора понятно, что нет никакой системы и надо менять подход к торговле. В скором времени вас ждут видео, где мне сильные гости помогут встать на рельсы на пути к системе. Пока уже ожидается 3 штуки. Пробои, зоны, стаканные темки. Несмотря, что я уже вроде и что-то понимаю везде, но результата нет. Буду учиться по новой. На этих 3 видео мы не закончим. Будут еще тс. Пока еще просто не договорился. Далее я под видик скорее всего накидаю тс и буду торговать уже и записывать видики со сделками и делать разборы по типу крипто пука братишка или проскальпинга. От туда уже будем смотреть на то как работает новая система и менять уже по ходу. У кого похожие проблемы в торговле, буду рад если будем вместе расти) Кстати еще прохожу курс Екатерины @ektsay. Кто не знает, это жена самого сильного трейдера Мерлоди. Отзыв после прохождения оставлю. Пока на середине, но уже столько всякой хуйни откопал. Поэтому сейчас работаю по всем фронтам. К самой торговле перейду чуть позже. Как-то так пока

Сделал больше для себя, но вдруг кому интересно где и как лудил. Не так все плохо, но менять надо многое. Смотреть тута - https://www.youtube.com/watch?v=Do_sk9aXenI Там местами вытворял вещи которые лучше не выставлять на показ, но мне все равно. Делаю как получается и стараюсь меняться в лучшую сторону. Прошу строго не судить кто будет смотреть) Сейчас план менять подход, разбирать дневник и делать отчеты на постоянке. А дальше видно будет) По поводу ошибок и изменений пост сделаю завтра. Всем бобра

Разобрал сделки. Видик будет на 2:30. После разбора сделок есть ощущение какой дичью я занимался. Чуть позже когда будет выкладываться видос, распишу все что заметил по ошибкам и че планирую менять

Repost from Volkov
photo content

Отчетик за месяц или от любви до ненависти один шаг. Несмотря что депчик лоу все равно обидно. Сделал 50% и потом просто укат
Отчетик за месяц или от любви до ненависти один шаг. Несмотря что депчик лоу все равно обидно. Сделал 50% и потом просто укатался за полтора дня. Если разбирать что предшествовало этому, то это обычный тригер, который перерос в чувство вины. А вина ищет наказания, вот я и наказал себя) Итого в 0 с кб Сейчас пойду сделки разбирать. Скорее всего под запись сделаю и выложу. Мб кому интересно будет

Спасибо всем кто пришел. Даша вообще огромный молодец. Выбрала одну стратегию (даже направление) и делает резы. Послушали ее, далее пофилософствовали с Глебасом минут 40. У меня план был кайфануть на стриме. Я его выполнил. В общем доволен) Завтра выложу резы за месяц

Идем на стрим к глебу у меня дискорд не фурычит. Я как обычно за 10 минут начал подготавливаться)

Repost from N/a
Сегодня в 20.00 по мск посидим с Димой на стриме, расскажу, как изменилась моя торговля за последние 2 месяца. Буду стесняться, так что не заходите🙈

Заходим заходим. Я сам уже кроме как здравствуйте, вот ваш заказ и до свидания, ничего не умею говорить 😅

Repost from N/a
Неделя +190 с кб Стабильная неделя, не было резких просадок, старалась выбирать только свои сетапы и улучшать отработку. В ко
+2
Неделя +190 с кб Стабильная неделя, не было резких просадок, старалась выбирать только свои сетапы и улучшать отработку. В конце недели удалось сделать почти качественную сделку. С большего профит получен с шортов бсб

Здоров братва. В среду в 20:00 будет стрим с девчонкой трейдером, которая делает неплохие результаты. Буду рад каждому кто придет. Помучаем ее вопросами и попытаемся выяснить, что изменилось в ее торговле
Fast Ping Service Низкий пинг - наша работа

Подумал, что не будет второй раз делать одно и тоже монета. Да да Вообще когда сильная реакция у лоев, лучше скипать буду про
+1
Подумал, что не будет второй раз делать одно и тоже монета. Да да Вообще когда сильная реакция у лоев, лучше скипать буду пробои

Очень сильно ждал, чтобы она сняла ликву с возвратом назад и закреплением. Цель в 1 имеется
+2
Очень сильно ждал, чтобы она сняла ликву с возвратом назад и закреплением. Цель в 1 имеется

Наверное, лучше если импульсно с такой широкой наклонки выходит фикситься и потом на ретесте искать точку. Потому что и вход
+1
Наверное, лучше если импульсно с такой широкой наклонки выходит фикситься и потом на ретесте искать точку. Потому что и вход был опираясь на локальные уровни

Всем лох, я привет. Метил и в 0.6 и в 0.7, но закрыл как проснулся. А сетап себя отработал идеально Про такие сетапы сейчас п
Всем лох, я привет. Метил и в 0.6 и в 0.7, но закрыл как проснулся. А сетап себя отработал идеально Про такие сетапы сейчас пишет и рассказывает Миша, но еще год назад Данек меня учил их торговать. Был трай по эден вчера еще когда монета вынесла ликву на 0.5, вставал там в Лонг но стопнулся

Хотел в 12 кидать пачку, но передумал Учитывая, как в последнее время выходили дневки, я взял очень мало, но пойдет
+1
Хотел в 12 кидать пачку, но передумал Учитывая, как в последнее время выходили дневки, я взял очень мало, но пойдет