DimaScalp
前往频道在 Telegram
https://www.youtube.com/channel/UC53mUWik-WTRpsyLI87jjEQ - ютуб @mike2223 - менеджер по рекламе в тг @yuliy_in - менеджер по рекламе в тг
显示更多1 202
订阅者
+524 小时
+147 天
+4830 天
帖子存档
1 203
Здоров братва. Решил немного напомнить о себе. Надеюсь тут остались живые люди, а то чета подкручиваются боты. Сегодня отмечаю др. 25 годов уже, совсем большой стал. Если сегодня буду в сознании, запустим стрим с командой. Ориентир в 22 часа
Если что завтра. И потихоньку буду начинать делать ту рубрику, о которой крайний пост. Как обычно поздравления принимаются в криптовалюте) 😁
1 203
‼️ВАШЕ ИМЯ ПОПАЛО В СПИСОК ‼️
Да, еще две недели назад я обещал, что случайным образом буду рассылать приглашения в новый канал, где МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Хочу попросить вас об одном: никому не отправляйте эту ссылку, этот пост видят только 20 человек
👉Ссылка работает ровно 24 часа: https://t.me/+A-GIzOYt4As2NmUy
#реклама
1 203
🎁 Это мой вам подарок за вашу активность, друзья)
Открываю бесплатный доступ в приватный индикатор ровно на 5 минут. Кто не успеет - извиняйте 🤷♂️
Проходимость: более 87%‼️
Стомость входа сейчас $650 = $0 👉🏻 https://t.me/+cDZzTpvbsgs5Y2My
1 мая этот индикатор дал сигнал на покупку BTC при цене $76,600 , 6 мая зафиксировали прибыль на $82,000
#реклама
1 203
Здоров братва. В общем, запускаю рубрику на ютубе от системы к лудке)
После разбора понятно, что нет никакой системы и надо менять подход к торговле.
В скором времени вас ждут видео, где мне сильные гости помогут встать на рельсы на пути к системе. Пока уже ожидается 3 штуки. Пробои, зоны, стаканные темки. Несмотря, что я уже вроде и что-то понимаю везде, но результата нет. Буду учиться по новой. На этих 3 видео мы не закончим. Будут еще тс. Пока еще просто не договорился. Далее я под видик скорее всего накидаю тс и буду торговать уже и записывать видики со сделками и делать разборы по типу крипто пука братишка или проскальпинга. От туда уже будем смотреть на то как работает новая система и менять уже по ходу. У кого похожие проблемы в торговле, буду рад если будем вместе расти)
Кстати еще прохожу курс Екатерины @ektsay. Кто не знает, это жена самого сильного трейдера Мерлоди. Отзыв после прохождения оставлю. Пока на середине, но уже столько всякой хуйни откопал. Поэтому сейчас работаю по всем фронтам. К самой торговле перейду чуть позже. Как-то так пока
1 203
Сделал больше для себя, но вдруг кому интересно где и как лудил. Не так все плохо, но менять надо многое.
Смотреть тута - https://www.youtube.com/watch?v=Do_sk9aXenI
Там местами вытворял вещи которые лучше не выставлять на показ, но мне все равно. Делаю как получается и стараюсь меняться в лучшую сторону. Прошу строго не судить кто будет смотреть)
Сейчас план менять подход, разбирать дневник и делать отчеты на постоянке. А дальше видно будет)
По поводу ошибок и изменений пост сделаю завтра. Всем бобра
1 203
Разобрал сделки. Видик будет на 2:30. После разбора сделок есть ощущение какой дичью я занимался. Чуть позже когда будет выкладываться видос, распишу все что заметил по ошибкам и че планирую менять
1 203
Отчетик за месяц или от любви до ненависти один шаг. Несмотря что депчик лоу все равно обидно. Сделал 50% и потом просто укатался за полтора дня. Если разбирать что предшествовало этому, то это обычный тригер, который перерос в чувство вины. А вина ищет наказания, вот я и наказал себя)
Итого в 0 с кб
Сейчас пойду сделки разбирать. Скорее всего под запись сделаю и выложу. Мб кому интересно будет
1 203
Идем на стрим к глебу
у меня дискорд не фурычит. Я как обычно за 10 минут начал подготавливаться)
1 203
Заходим заходим. Я сам уже кроме как здравствуйте, вот ваш заказ и до свидания, ничего не умею говорить 😅
1 203
Repost from N/a
+2
Неделя +190 с кб
Стабильная неделя, не было резких просадок, старалась выбирать только свои сетапы и улучшать отработку. В конце недели удалось сделать почти качественную сделку. С большего профит получен с шортов бсб
1 203
Здоров братва. В среду в 20:00 будет стрим с девчонкой трейдером, которая делает неплохие результаты. Буду рад каждому кто придет. Помучаем ее вопросами и попытаемся выяснить, что изменилось в ее торговле
Fast Ping Service Низкий пинг - наша работа
1 203
+1
Подумал, что не будет второй раз делать одно и тоже монета. Да да
Вообще когда сильная реакция у лоев, лучше скипать буду пробои
1 203
+2
Очень сильно ждал, чтобы она сняла ликву с возвратом назад и закреплением. Цель в 1 имеется
1 203
+1
Наверное, лучше если импульсно с такой широкой наклонки выходит фикситься и потом на ретесте искать точку. Потому что и вход был опираясь на локальные уровни
1 203
Всем лох, я привет. Метил и в 0.6 и в 0.7, но закрыл как проснулся. А сетап себя отработал идеально
Про такие сетапы сейчас пишет и рассказывает Миша, но еще год назад Данек меня учил их торговать. Был трай по эден вчера еще когда монета вынесла ликву на 0.5, вставал там в Лонг но стопнулся
1 203
+1
Хотел в 12 кидать пачку, но передумал
Учитывая, как в последнее время выходили дневки, я взял очень мало, но пойдет
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
