Владимир Сибиряк
Ir al canal en Telegram
833
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Repost from Hudoznik2/ картины и тд
Доброго утречка … балакают шо це «сотрудники» безопасности Сбера, Центробанка, ФСБ и др… бредут в поиске нового колл центра
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
ДРУЗЬЯ УРА УРА УРА
СБОР ЗАВЕРШЁН✌️🇷🇺👍
у Сысоевой Веры из с.Кермись Рязанской области
Будет♿ЭлектроКоляска💪
Собрано 158230р
Оплачено 154270р
Остаток 3960р - уходит на депозит до следующего сбора нуждающимся
ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ И БОЛЕЛ ЗА ЭТО ДЕЛО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО❤️❤️❤️🙏
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе #инвалиды #ДоступнаяСреда #БезбарьернаяСреда #ИнвалидныеКоляски #благотворительность #ПОМОЩЬ #СБОР #электроколяски
Repost from Бумажная Zмея
❗️Вот этих вот, кто в связи с угрозой уголовки резко захотел на СВО, нужно лишать возможности заключать контракт. Кто по зову сердцу хотел Родину защищать, давно там. А многих уже и в живых нет. Мы не должны позволить осквернять память истинных воинов, отдавших жизни за Родину вот такими пидарасами, которые жрали в три горла, а теперь боятся тюрьмы.
И похуй мне, что маты хотят запретить. Пусть запрещающий тоже на СВО пиздует, кстати. И не волонтером. Патриоты хуевы.
Извините.
Repost from ПТСР TEAM Community
Задержанный бывший и.о. замгубернатора Кубани Александр Власов подозревается в крупном хищении гумпомощи для СВО, сообщили РИА Новости правоохранители.
В понедельник он сложил с себя полномочия и на заседании расширенного совета атаманов объявил о том, что принял решение отправиться на СВО.
Какой хитрый человек…
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 29.09.25г по поступлениям
ДРУЗЬЯ
#НеПроходитеМимо
Добрые Волшебники
Пожалуйста Отзовитесь
Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской области
на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка
собрано 150170р=97,51%❤️
нужно ещё 3830р
резерв до 3 октября
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе
Repost from Баба с яйцами и мемами
Трамп любит победителей, поэтому он встал на сторону Украины - МИД Польши СикорскийВойны 21 века невероятно гуманны. В 2025 надо громко крикнуть "я победил!", и всё, все такие "а, ну ладно, согласны".
Repost from Маша_ZA_наших
Видео до мурашек…
Вчера, после ракетного обстрела в филармонии в Белгороде музыканты продолжили концерт при свете фонариков.
Белгород, держись🙏
Repost from Картавых Александр
Я так удивился, что пошел проверить. И вправду, в Яндекс-Навигаторе кроме всего прочего можно уведомлять других путников о наличии на дороге силовиков. И потом их за метров 800 будет предупреждать, что "дальше по маршруту пост полиции". Видимо, чтоб те, кому с полицией встречаться не с руки – комфортно по кайфу развернулись и поехали другим маршрутом.
Мне одному кажется, что это некоторый перебор с клиентоориентированностью? Что обычному законопослушному гражданину этот функционал не нужен. Зато от очень полезен тем, кто с законом не дружит и лишний раз встречаться с представителями правопорядка им не с руки. И это же не какоето специальное приложение. Это самый популярный навигатор в России.
Интересно, когда там добавят премиум-функцию "построить маршрут так, чтоб с мусорами краями разойтись"?) Вполне логичное развитие идеи, по-моему.
Repost from ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ♿ДмитрийЛыткин067🇷🇺
Отчёт за 28.09.25г по поступлениям
ДРУЗЬЯ
Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской области
на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка
собрано 145606р=94,54%❤️
нужно ещё 8394р
резерв до 3 октября
Добрые Сердца
Не Проходите мимо
Пожалуйста Отзовитесь
🆘100 500 1000р
СколькоМожете🙏
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
КартаСбер 2202 2081 3385 9190
СБП +79043638924
Получатель
Дмитрий Евгеньевич Л.
#НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе
Repost from Сталина Гуревич
+1
Дорогие мои, прекратите мне писать, что это не канал Монтян. У нее три канала. Один - основной, один - без купюр и ещё один - с фоточками. Все каналы друг друга прекрасно репостят. На Без купюр есть платный доступ к комментариям. Именно на этом канале она увлеченно поливает грязью нашу страну, наши законы, наших граждан. И, конечно, на всех трёх каналах демонстративно игнорируется российское законодательство о регистрации в РКН
Repost from СЛУЦКИЙ
Мигрантам — никаких пенсий, взаимодействовать с ними только по принципу «приехал — отработал —уехал»
У государства сейчас каждая копейка на счету. СВО, социальные, демографические и другие задачи — всё это требует огромных средств.
Парадокс, но в это сложное время мы ещё позволяем выплачивать пенсии мигрантам, которые никаким образом не участвовали в строительстве нашей страны и которые зачастую неуважительно относятся к России и русским людям.
У нас свои пенсионеры получают гроши, которых еле хватает оплачивать квартплату и ЖКХ. И что, мы при этом должны содержать приезжих бездельников, значительная часть из которых целенаправленно приехала к нам в расчёте на дармовую социалку?
А приехало немало — миграционный прирост в прошлом году достиг около 600 тысяч человек. Это рекордный показатель за 30 лет. В результате наша пенсионная система обременяется с каждым годом пришлым «элементом». Пора это прекращать.
ЛДПР предлагает отменить пенсии для иностранцев и лиц без гражданства, которые постоянно проживают в России.
Мы уже давно продвигаем оптимальный принцип отношений с мигрантами: «Приехал — отработал — уехал».
И никаких пенсий! Пенсия — это результат участия в жизни государства, а не формального присутствия здесь.
6️⃣ Мой канал в MAX — подписывайтесь!
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
