ar
Feedback
Владимир Сибиряк

Владимир Сибиряк

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли вслух, иногда добрые, временами цензурные. 18+

إظهار المزيد
833
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Понять и простить. Они отстаивали европейские ценности.
Понять и простить. Они отстаивали европейские ценности.

А вы знали?
А вы знали?

Жираф Китай большой, ему видней.
Жираф Китай большой, ему видней.

Доброго утречка … балакают шо це «сотрудники» безопасности Сбера, Центробанка, ФСБ и др… бредут в поиске нового колл центра
Доброго утречка … балакают шо це «сотрудники» безопасности Сбера, Центробанка, ФСБ и др… бредут в поиске нового колл центра

photo content

+3
ДРУЗЬЯ УРА УРА УРА СБОР ЗАВЕРШЁН✌️🇷🇺👍 у Сысоевой Веры из с.Кермись Рязанской области Будет♿ЭлектроКоляска💪 Собрано 158230р Оплачено 154270р Остаток 3960р - уходит на депозит до следующего сбора нуждающимся ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ И БОЛЕЛ ЗА ЭТО ДЕЛО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО❤️❤️❤️🙏 #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе #инвалиды #ДоступнаяСреда #БезбарьернаяСреда #ИнвалидныеКоляски #благотворительность #ПОМОЩЬ #СБОР #электроколяски

❗️Вот этих вот, кто в связи с угрозой уголовки резко захотел на СВО, нужно лишать возможности заключать контракт. Кто по зову сердцу хотел Родину защищать, давно там. А многих уже и в живых нет. Мы не должны позволить осквернять память истинных воинов, отдавших жизни за Родину вот такими пидарасами, которые жрали в три горла, а теперь боятся тюрьмы. И похуй мне, что маты хотят запретить. Пусть запрещающий тоже на СВО пиздует, кстати. И не волонтером. Патриоты хуевы. Извините.

Задержанный бывший и.о. замгубернатора Кубани Александр Власов подозревается в крупном хищении гумпомощи для СВО, сообщили РИ
Задержанный бывший и.о. замгубернатора Кубани Александр Власов подозревается в крупном хищении гумпомощи для СВО, сообщили РИА Новости правоохранители. В понедельник он сложил с себя полномочия и на заседании расширенного совета атаманов объявил о том, что принял решение отправиться на СВО. Какой хитрый человек…

Отчёт за 29.09.25г по поступлениям ДРУЗЬЯ #НеПроходитеМимо Добрые Волшебники Пожалуйста Отзовитесь Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской области на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собрано 150170р=97,51%❤️ нужно ещё 3830р резерв до 3 октября 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе

Трамп любит победителей, поэтому он встал на сторону Украины - МИД Польши Сикорский
Войны 21 века невероятно гуманны. В 2025 надо громко крикнуть "я победил!", и всё, все такие "а, ну ладно, согласны".

Видео до мурашек… Вчера, после ракетного обстрела в филармонии в Белгороде музыканты продолжили концерт при свете фонариков. Белгород, держись🙏

Я после 40 лет:
Я после 40 лет:

Я так удивился, что пошел проверить. И вправду, в Яндекс-Навигаторе кроме всего прочего можно уведомлять других путников о на
Я так удивился, что пошел проверить. И вправду, в Яндекс-Навигаторе кроме всего прочего можно уведомлять других путников о наличии на дороге силовиков. И потом их за метров 800 будет предупреждать, что "дальше по маршруту пост полиции". Видимо, чтоб те, кому с полицией встречаться не с руки – комфортно по кайфу развернулись и поехали другим маршрутом. Мне одному кажется, что это некоторый перебор с клиентоориентированностью? Что обычному законопослушному гражданину этот функционал не нужен. Зато от очень полезен тем, кто с законом не дружит и лишний раз встречаться с представителями правопорядка им не с руки. И это же не какоето специальное приложение. Это самый популярный навигатор в России. Интересно, когда там добавят премиум-функцию "построить маршрут так, чтоб с мусорами краями разойтись"?) Вполне логичное развитие идеи, по-моему.

Ноухау, посоны

Отчёт за 28.09.25г по поступлениям ДРУЗЬЯ Вере Сысоевой из с.Кермись Рязанской области на♿ЭлектроКоляску+Lifepo4🔋АКБ+доставка собрано 145606р=94,54%❤️ нужно ещё 8394р резерв до 3 октября Добрые Сердца Не Проходите мимо Пожалуйста Отзовитесь 🆘100 500 1000р СколькоМожете🙏 РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ КартаСбер 2202 2081 3385 9190 СБП +79043638924 Получатель Дмитрий Евгеньевич Л. #НеРеклама #ТвориДобро #МыМожемИзмнитьЖизнь #МыВместе

Дорогие мои, прекратите мне писать, что это не канал Монтян. У нее три канала. Один - основной, один - без купюр и ещё один -
+1
Дорогие мои, прекратите мне писать, что это не канал Монтян. У нее три канала. Один - основной, один - без купюр и ещё один - с фоточками. Все каналы друг друга прекрасно репостят. На Без купюр есть платный доступ к комментариям. Именно на этом канале она увлеченно поливает грязью нашу страну, наши законы, наших граждан. И, конечно, на всех трёх каналах демонстративно игнорируется российское законодательство о регистрации в РКН

Последнее интервью Тиграна, символично...

Не брат ты мне, гнида свинорылая.
Не брат ты мне, гнида свинорылая.

Извините, что не писал. Был придавлен котом. Сейчас-то уже кониаГ пью...

Repost from СЛУЦКИЙ
Мигрантам — никаких пенсий, взаимодействовать с ними только по принципу «приехал — отработал —уехал» У государства сейчас каждая копейка на счету. СВО, социальные, демографические и другие задачи — всё это требует огромных средств. Парадокс, но в это сложное время мы ещё позволяем выплачивать пенсии мигрантам, которые никаким образом не участвовали в строительстве нашей страны и которые зачастую неуважительно относятся к России и русским людям. У нас свои пенсионеры получают гроши, которых еле хватает оплачивать квартплату и ЖКХ. И что, мы при этом должны содержать приезжих бездельников, значительная часть из которых целенаправленно приехала к нам в расчёте на дармовую социалку? А приехало немало — миграционный прирост в прошлом году достиг около 600 тысяч человек. Это рекордный показатель за 30 лет. В результате наша пенсионная система обременяется с каждым годом пришлым «элементом». Пора это прекращать. ЛДПР предлагает отменить пенсии для иностранцев и лиц без гражданства, которые постоянно проживают в России. Мы уже давно продвигаем оптимальный принцип отношений с мигрантами: «Приехал — отработал — уехал». И никаких пенсий! Пенсия — это результат участия в жизни государства, а не формального присутствия здесь. 6️⃣ Мой канал в MAX — подписывайтесь!