es
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Ir al canal en Telegram
587
Suscriptores
-224 horas
-57 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Mensaje de video00:12

Mensaje de video00:54

Mensaje de video00:30

недовольный кабанчик 🐽
+1
недовольный кабанчик 🐽

Mensaje de voz00:09

Mensaje de voz00:59

спит 😴😴😴
+1
спит 😴😴😴

я в шаге от того чтобы купить билеты в москву

😭😭😭😭😭
+1
😭😭😭😭😭

а это до 👴🏻
а это до 👴🏻

золотой ребенок после стрижки ☀️
золотой ребенок после стрижки ☀️

кстати, поделитесь как у вас проходит лето

знаете, я сейчас такой странный этап проживаю. раньшемоей мотивацией что-то делать была тревога. это как поезд, для которого конечная точка - безопасность. поезд - я, топливо - тревога. это непереносимое чувство бесконечной тревоги, наверное 90% дня я ее чувствовала. и она мотивировала на достижения, потому что невыносимо хотелось безопасности. сейчас я наконец-то в безопасности, спокойствии. и когда чувство безопасности стало более преобладающим, возникло ощущение потери направления и мотивации. что делать дальше не понимаю, чем себя мотивировать, как распоряжаться этим - не знаю. я всю жизнь жила с тревогой. пока не понимаю как найти новое топливо? куда двигаться дальше? у меня нет ролевой модели - я зашла уже дальше, чем мои значимые "взрослые". и надо как будто идти в никуда, самой топтать куда-то путь. меня это не пугает, но как будто я в прострации. поэтому сейчас я не веду инстаграмм, я не понимаю - кто я, чем я могу быть полезна, куда сейчас я хочу идти. и это начинает уже давить. как будто пока я бежала в эту точку безопасности все силы ушли, а сейчас я в ней и могу просто расслабиться и просто передышаться от этой гонки. я знаю, что это понимание - важный шаг к осознанию важности изменений в моей мотивации и ее пересмотру. но это все равно сложно пока что что я делаю сейчас, чтобы найти новое топливо - просто живу, пытаюсь развить осознанность, замечаю что я вообще чувствую, что мне нравится делать и тд вообщем так. буду рада почитать ваши размышления на этот счет

Mensaje de video00:59

Mensaje de video00:30

хахах ржу

Mensaje de video00:40

Mensaje de video00:40

подборка собаки с первого этажа 🐶 не знаю почему я её фоткаю каждый раз, мне кажется она очень смешная. у неё лицо всегда во
+3
подборка собаки с первого этажа 🐶 не знаю почему я её фоткаю каждый раз, мне кажется она очень смешная. у неё лицо всегда вот такое - ☹️

София КПТ-психотерапевт - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @sofia_kbt