es
Feedback
София КПТ-психотерапевт

София КПТ-психотерапевт

Ir al canal en Telegram
587
Suscriptores
+124 horas
-37 días
-730 días
Archivo de publicaciones
задайте, пожалуйста, более точный вопрос- что делать с чем? хотите понять какое решение принять? или как окончательно расстат
задайте, пожалуйста, более точный вопрос- что делать с чем? хотите понять какое решение принять? или как окончательно расстаться? не совсем понятно по контексту)

ссылки на важные посты, которые выходили: как забыть бывшего? селфхарм "жизнь повернула на дорогу неудач и терпеть со мной будут происходить только беды" тревога из-за денег: хочу зарабатывать на блоге, но из за проблем с деньгами не могу собраться и начать псевдопсихология "Как быть, если чувствуешь опустошение и непонимание, что делать и куда двигаться? " про искаженное восприятие/мышление в психических расстройствах - тдр как меньше залипать в рилс и тикток? "как отличить эгоизм от здорового выбора себя в каких-либо ситуациях?" если кто-то из хороших знакомых или друзей начинают меня игнорировать,начинает казаться что я что-то сделал не так и теперь меня ненавидит весь мир. "выбираю абьюзеров, что делать?" "Что такое самооценка, как поднять низкую самооценку, откуда она берётся?" как часто нужно ходить к психиатру? рекурентное депрессивное расстройство - мой опыт лечения

Осень для меня — это не просто время года, это целая палитра возможностей, мое самое любимое время года, когда я могу погрузиться в рефлексию. Я обожаю этот момент перехода, когда листья начинают опадать, природа уходит в сон и набирает много сил на следующий год. Примерно также я ощущаю себя в это время - я чувствую, как в воздухе витает много размышлений для роста и перемен. Это время новых начинаний. Для меня осень — время, которое до сих пор ощущается как начало учебный года, новых проектов и вообще всякого рабочего движа. С возвращением к рутине после летних отпусков многие из нас начинают искать поддержку и понимание. Если вы чувствуете, что пришло время разобраться в своих мыслях и чувствах - я здесь, чтобы помочь вам в этом пути как психотерапевт. Летом я брала перерыв от новых клиентов, чтобы набраться сил и сейчас я снова открываю свободные места для терапии. Я все также работаю в когнитивно-поведенческом подходе, и все также обожаю этот метод и выжу его самым лучшим для поиска новых взглядов на себя. Я верю и как клиент, и как терапевт, что психотерапия - это лучшая инвестиция в свое благополучие и качество жизни. Стоимость сеанса сейчас — 3500 рублей за 55 минут. Чтобы записаться можно написать мне в личные сообщения @sofia_kulikova Если вы знаете кого-то, кому может быть полезна поддержка, буду признательна за репост этого сообщения🍁

Привет! Поделись пожалуйста своим психиатром? Прошлый выписал неадекватное лечение У меня невроз запущенный, не хочу терять драгоценное время
https://empathycenter.ru/staff/psychiatrists/ они в Москве, но работают и онлайн. там от 3 тыс до 9 стоимость, можно выбрать подходящего себе врача. они там все очень квалифицированные и бережные, очень тебе рекомендую эту клинику. всех клиентов отправляю туда

я постараюсь на днях ответить на все вопросы, если появились новые, можете написать🥰

у меня обсессия на ракушки. если узнаете где это можно купить, пожалуйста, расскажите!
+2
у меня обсессия на ракушки. если узнаете где это можно купить, пожалуйста, расскажите!

спит хахах
спит хахах

Mensaje de video00:27

Mensaje de video00:24

ютуб сейчас грузит только через впн, поэтому вот, рекомендую этот. его нужно устанавливать через бот https://t.me/hitvpnbot?s
ютуб сейчас грузит только через впн, поэтому вот, рекомендую этот. его нужно устанавливать через бот https://t.me/hitvpnbot?start=155657201882654 100 рублей в месяц, всегда работает на 5+

загружаю видео-подкаст на тему дружбы с моей подружкой Сашей 🎀 если честно, очень горжусь собой, что вернулась к этому. пото
загружаю видео-подкаст на тему дружбы с моей подружкой Сашей 🎀 если честно, очень горжусь собой, что вернулась к этому. потому что мне очень нравится о чем-то рассуждать, есть потребность чем-то делиться и инст стал мне тесен в этом плане. плюс я очень люблю монтировать последнее время. как загрузится, отправлю вам ссылку 🔗

Mensaje de video00:13

в итоге мне зашили ногу и я потратила 9 тыс👌🏻💅🏻

Mensaje de voz05:34

Mensaje de voz01:26

https://pro.uptodatefree.ir/Show/14674 гайд UpToDate по поддерживающему лечению рдр. это одно из качественных клинических рекомендаций, основанные на докмед данных. он на англ , но гугл его корректно переводит. можно прочитать целиком, если хочется, там в целом много интересного.

тут про рекурентно-депрессивное расстройство, лечение, терапию, сроки лечения и мои впечатления в конце от того, что вернутся эмоции посе завершения приема ад