София КПТ-психотерапевт
الذهاب إلى القناة على Telegram
587
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
задайте, пожалуйста, более точный вопрос- что делать с чем? хотите понять какое решение принять? или как окончательно расстаться? не совсем понятно по контексту)
ссылки на важные посты, которые выходили:
как забыть бывшего?
селфхарм
"жизнь повернула на дорогу неудач и терпеть со мной будут происходить только беды"
тревога из-за денег: хочу зарабатывать на блоге, но из за проблем с деньгами не могу собраться и начать
псевдопсихология
"Как быть, если чувствуешь опустошение и непонимание, что делать и куда двигаться? "
про искаженное восприятие/мышление в психических расстройствах - тдр
как меньше залипать в рилс и тикток?
"как отличить эгоизм от здорового выбора себя в каких-либо ситуациях?"
если кто-то из хороших знакомых или друзей начинают меня игнорировать,начинает казаться что я что-то сделал не так и теперь меня ненавидит весь мир.
"выбираю абьюзеров, что делать?"
"Что такое самооценка, как поднять низкую самооценку, откуда она берётся?"
как часто нужно ходить к психиатру?
рекурентное депрессивное расстройство - мой опыт лечения
Осень для меня — это не просто время года, это целая палитра возможностей, мое самое любимое время года, когда я могу погрузиться в рефлексию. Я обожаю этот момент перехода, когда листья начинают опадать, природа уходит в сон и набирает много сил на следующий год. Примерно также я ощущаю себя в это время - я чувствую, как в воздухе витает много размышлений для роста и перемен. Это время новых начинаний.
Для меня осень — время, которое до сих пор ощущается как начало учебный года, новых проектов и вообще всякого рабочего движа. С возвращением к рутине после летних отпусков многие из нас начинают искать поддержку и понимание. Если вы чувствуете, что пришло время разобраться в своих мыслях и чувствах - я здесь, чтобы помочь вам в этом пути как психотерапевт.
Летом я брала перерыв от новых клиентов, чтобы набраться сил и сейчас я снова открываю свободные места для терапии. Я все также работаю в когнитивно-поведенческом подходе, и все также обожаю этот метод и выжу его самым лучшим для поиска новых взглядов на себя. Я верю и как клиент, и как терапевт, что психотерапия - это лучшая инвестиция в свое благополучие и качество жизни.
Стоимость сеанса сейчас — 3500 рублей за 55 минут. Чтобы записаться можно написать мне в личные сообщения @sofia_kulikova
Если вы знаете кого-то, кому может быть полезна поддержка, буду признательна за репост этого сообщения🍁
Привет! Поделись пожалуйста своим психиатром? Прошлый выписал неадекватное лечение У меня невроз запущенный, не хочу терять драгоценное времяhttps://empathycenter.ru/staff/psychiatrists/ они в Москве, но работают и онлайн. там от 3 тыс до 9 стоимость, можно выбрать подходящего себе врача. они там все очень квалифицированные и бережные, очень тебе рекомендую эту клинику. всех клиентов отправляю туда
я постараюсь на днях ответить на все вопросы, если появились новые, можете написать🥰
+2
у меня обсессия на ракушки. если узнаете где это можно купить, пожалуйста, расскажите!
ютуб сейчас грузит только через впн, поэтому вот, рекомендую этот.
его нужно устанавливать через бот https://t.me/hitvpnbot?start=155657201882654
100 рублей в месяц, всегда работает на 5+
загружаю видео-подкаст на тему дружбы с моей подружкой Сашей 🎀
если честно, очень горжусь собой, что вернулась к этому. потому что мне очень нравится о чем-то рассуждать, есть потребность чем-то делиться и инст стал мне тесен в этом плане. плюс я очень люблю монтировать последнее время.
как загрузится, отправлю вам ссылку 🔗
https://pro.uptodatefree.ir/Show/14674
гайд UpToDate по поддерживающему лечению рдр. это одно из качественных клинических рекомендаций, основанные на докмед данных.
он на англ , но гугл его корректно переводит. можно прочитать целиком, если хочется, там в целом много интересного.
тут про рекурентно-депрессивное расстройство, лечение, терапию, сроки лечения и мои впечатления в конце от того, что вернутся эмоции посе завершения приема ад
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
