✨No party here✨
Ir al canal en Telegram
Делаю все, что не приколочено По вопросам сотрудничества: @tanamitanami
Mostrar más502
Suscriptores
Sin datos24 horas
-47 días
-530 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+1
en 0 canales
mayo '26
+4
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+10
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+6
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+6
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+8
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+27
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+12
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+39
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+14
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+12
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+95
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+7
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+13
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+25
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+30
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+70
en 4 canales
Get PRO
febrero '24
+22
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+276
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | +1 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Я думаю мы с вами созрели для серьезного и откровенного поста про НРИ.
Больше двух лет я была с головой погружена в это хобби, и честно скажу, никогда в жизни я так не кайфовала от стороннего дела, все мои “хобби” всегда были частью профессии. НРИ помогло мне открыть дверь в занятия, которые созданы для того, чтобы расслаблять и отвлекать, и не превращаться в работу (привет мотыге!)
Но что же случилось на самом деле? Почему этот канал был на 90 процентов был про НРИ, создание персонажей, вождение игр и мемы про днд, но постепенно превратился обратно в неопределенный блог художника?
Случились люди. Буквально те же самые люди, что наполняли мои нри-будни и помогли мне полюбить ролевые, постепенно превратили это хобби в поле боя с собственными комплексами, постоянными слезами, нервными срывами и СИЛЬНЫМ подозрением, что я кажется, была в очень уязвимом состоянии в очень очень опасной компании.
В этом посте не будет имен, кроме тех людей, которые мне помогли и которых я до сих пор люблю
Но давайте подробнее. Для начала, мое состояние - не знаю, какой процент читателей в курсе этого, но напомню - в 2021 году у меня умер муж. Меня подобрали и начали выхаживать добрейшие люди, одни из самых лучших ребят во вселенной, @mattynoxchnnl, @kennykillkenny и @blaber_painting - они все художники, все невероятно талантливые и добрейшие люди, подпишитесь на них, если еще нет, закажите у них картинок и татух, я их люблю всей душой до сих пор.
Ребята сделали днд пачку, и мы играли онлайн почти год, пока в 22ом по всем известным причинам нам пришлось сделать перерыв. Я ужасно переживала, грустила и печалилась.
Другой мой, самый лучший в мире и любимейший друг Кир (привет Кир!) подсказал мне мастера.
Так я погрузилась с головой в ДнД.
Первый год это была эмоциональная поддержка, на второй год я стала водить сама. Это было весело, и ОЧЕНЬ эмоционально. Терапия показала мне, что часть этого увлечения увы была связана с очень сильным проседанием в менталке. Но я не обращала внимания, я была счастлива.
Очень важно сейчас сделать уточнение - я НЕ была в нормальных отношениях с НРИ. Это был НЕ здоровое увлечение, моя страсть НЕ являлась нормальной. Это была обсессия на почве потери, одиночества и попытки понять себя. К сожалению в такие моменты я не была способна выбирать людей, которым можно давать доступ к своей жизни.
Длительная кампания которую я вела закончилась, и я оказалась в очень уязвимых отношениях со своей группой.
Коммуникация хромала, и в итоге группа была разрушена.
Последствия для хобби оказались катастрофическими. Постепенно все начало разрушаться, а параллельно я стала выходить из тяжелого этапа своей жизни и поняла, что обсессия кончилась.
Но превратить НРИ в обычное приятное хобби так и не вышло. Призраки деструктивных и опасных паттернов остались, и когда я окончательно отделила себя от людей, которые подпитывали эти паттерны, болезненность никуда не ушла. Я не смогла вернуться к тому, с чего начала когда-то с любимыми друзьями в 21ом - я не смогла переделать этого монстра обратно в приятное хобби.
Благодаря НРИ я познакомилась с десятками великолепных людей, без НРИ я бы не была сейчас в счастливых отношениях и не поняла бы, как ставить рамки и как правильно распознавать друзей.
Но само хобби получило летальный урон. Пока кидает спасы от смерти. Возможно полежит в нуле какое-то время и придет в себя, а пока я буду просто красить миньки, шлепать карточками, и иногда играть с близкими в смешные мини-кампании, но водить и дышать персонажами из НРИ я больше увы не могу, и с каждым днем все меньше хочу.
Отношения в пачке с мастером и игроками - очень хрупкая, нежная и опасная вещь. Следите внимательно за этим, и следите за теми, кто сидит рядом. Они могут быть лучшими людьми в вашей жизни, но могут и вывернуть наизнанку. И многие, кто давно играют, очень хорошо умеют притворятся, и не только за столом.
Люблю вас, подпишитесь на моих братков.
Дальше будут картинки и собачки. целую. #НРИ
| 2 | Выдыхаюсь конечно за день на работе, но рисовать хочется очень. Надеюсь скоро найду время сесть и сделать руками графику, а то боюсь, с приездом Ниночки будет рисование исключительно Ниночки. | 234 |
| 3 | #картин_очки | 222 |
| 4 | Астрологи объявили неделю гоблинов
Доделала недавно старую картиночку | 229 |
| 5 | Стили разные мучаю вечерами, единственный выживший за последнее время рисунок #картин_очки | 241 |
| 6 | С меня каляки с собраний, с вас лайк #картин_очки | 246 |
| 7 | Доделала старого челика для картинки на пропуск | 1 |
| 8 | Дни летние штаны большие волосы кудрявые #картин_очки | 363 |
| 9 | Подруга спросила, реально ли зарабатывать творчеством, и я поняла, что в целом это тоже плотно связано с тем, насколько много себя настоящего ты хочешь показать в своих работах, и это напрямую связано с последующим успехом.
Но я, как вонючий сноб, который уверен в своей профессии, больше чем в сиянии солнца, могу сказать, что заработок в целом не определяет ваш уровень. Заработок определяет количетсов денек (ауф)
При этом я признаю, что прикладник, в искусство уже врятли полезу, потому что человек очень закрытый и не хочу делиться своими переживаниями.
К чему я это все? К тому, что самое главное - верить в себя и меньше обижаться на людей в интернете. #жизньмб | 458 |
| 10 | Ниночка и цветочки весенние, потому что она сама ЦВЕТОЧЕК #картин_очки #ниночка | 358 |
| 11 | Все норм, это кловун-дракон | 355 |
| 12 | Держусь | 328 |
| 13 | https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/ классный генератор смешных дураков #картин_очки | 319 |
| 14 | Офигенная штука, расслабляет голову и получаются вот такие дурачки!
https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/ | 11 |
| 15 | Нарисовала тут Рупола недавно в его безумном наряде из 7го сезона олл старс+ фентези днд версия
Люблю Рупола, пусть всю нефть качает, какую хочет #картин_очки | 365 |
| 16 | Пока страдаю и жду щеночье дитя нарисовала ее по видео от заводчицы
НИНОЧКАААААА 😭😭😭
#картин_очки | 376 |
| 17 | Давно так много не работала работу, простите-извините. Есть очень высокая веростность, что этот канал будет в шитпосте собач кой
но я планирую рисовать с нее много смешных картинок. Какие-то такие планы пока.
Извините за тишину, понимаете, я зарабатываю деньги на содержание ребенка мехового #жизньмб | 306 |
| 18 | Закончила на выходных мини-кампейн, и поняла, что не показывала вам ключевого непися! #картин_очки | 440 |
| 19 | Чота как то когда да, апдейтов нет, но вы держитесь.
Мой пов: | 413 |
| 20 | Волны интернета унесли меня в тредс, я там срусь с людьми и смотрю фотографии чихов.
А пока вот вам новости: приедет ко мне в конце июля | 505 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
