ar
Feedback
✨No party here✨

✨No party here✨

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаю все, что не приколочено По вопросам сотрудничества: @tanamitanami

إظهار المزيد
502
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-430 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+39
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+95
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+70
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+276
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو0
منشورات القناة
Я думаю мы с вами созрели для серьезного и откровенного поста про НРИ. Больше двух лет я была с головой погружена в это хобби, и честно скажу, никогда в жизни я так не кайфовала от стороннего дела, все мои “хобби” всегда были частью профессии. НРИ помогло мне открыть дверь в занятия, которые созданы для того, чтобы расслаблять и отвлекать, и не превращаться в работу (привет мотыге!) Но что же случилось на самом деле? Почему этот канал был на 90 процентов был про НРИ, создание персонажей, вождение игр и мемы про днд, но постепенно превратился обратно в неопределенный блог художника? Случились люди. Буквально те же самые люди, что наполняли мои нри-будни и помогли мне полюбить ролевые, постепенно превратили это хобби в поле боя с собственными комплексами, постоянными слезами, нервными срывами и СИЛЬНЫМ подозрением, что я кажется, была в очень уязвимом состоянии в очень очень опасной компании. В этом посте не будет имен, кроме тех людей, которые мне помогли и которых я до сих пор люблю Но давайте подробнее. Для начала, мое состояние - не знаю, какой процент читателей в курсе этого, но напомню - в 2021 году у меня умер муж. Меня подобрали и начали выхаживать добрейшие люди, одни из самых лучших ребят во вселенной, @mattynoxchnnl, @kennykillkenny и @blaber_painting - они все художники, все невероятно талантливые и добрейшие люди, подпишитесь на них, если еще нет, закажите у них картинок и татух, я их люблю всей душой до сих пор. Ребята сделали днд пачку, и мы играли онлайн почти год, пока в 22ом по всем известным причинам нам пришлось сделать перерыв. Я ужасно переживала, грустила и печалилась. Другой мой, самый лучший в мире и любимейший друг Кир (привет Кир!) подсказал мне мастера. Так я погрузилась с головой в ДнД. Первый год это была эмоциональная поддержка, на второй год я стала водить сама. Это было весело, и ОЧЕНЬ эмоционально. Терапия показала мне, что часть этого увлечения увы была связана с очень сильным проседанием в менталке. Но я не обращала внимания, я была счастлива. Очень важно сейчас сделать уточнение - я НЕ была в нормальных отношениях с НРИ. Это был НЕ здоровое увлечение, моя страсть НЕ являлась нормальной. Это была обсессия на почве потери, одиночества и попытки понять себя. К сожалению в такие моменты я не была способна выбирать людей, которым можно давать доступ к своей жизни. Длительная кампания которую я вела закончилась, и я оказалась в очень уязвимых отношениях со своей группой. Коммуникация хромала, и в итоге группа была разрушена. Последствия для хобби оказались катастрофическими. Постепенно все начало разрушаться, а параллельно я стала выходить из тяжелого этапа своей жизни и поняла, что обсессия кончилась. Но превратить НРИ в обычное приятное хобби так и не вышло. Призраки деструктивных и опасных паттернов остались, и когда я окончательно отделила себя от людей, которые подпитывали эти паттерны, болезненность никуда не ушла. Я не смогла вернуться к тому, с чего начала когда-то с любимыми друзьями в 21ом - я не смогла переделать этого монстра обратно в приятное хобби. Благодаря НРИ я познакомилась с десятками великолепных людей, без НРИ я бы не была сейчас в счастливых отношениях и не поняла бы, как ставить рамки и как правильно распознавать друзей. Но само хобби получило летальный урон. Пока кидает спасы от смерти. Возможно полежит в нуле какое-то время и придет в себя, а пока я буду просто красить миньки, шлепать карточками, и иногда играть с близкими в смешные мини-кампании, но водить и дышать персонажами из НРИ я больше увы не могу, и с каждым днем все меньше хочу. Отношения в пачке с мастером и игроками - очень хрупкая, нежная и опасная вещь. Следите внимательно за этим, и следите за теми, кто сидит рядом. Они могут быть лучшими людьми в вашей жизни, но могут и вывернуть наизнанку. И многие, кто давно играют, очень хорошо умеют притворятся, и не только за столом. Люблю вас, подпишитесь на моих братков. Дальше будут картинки и собачки. целую. #НРИ

2
Выдыхаюсь конечно за день на работе, но рисовать хочется очень. Надеюсь скоро найду время сесть и сделать руками графику, а то боюсь, с приездом Ниночки будет рисование исключительно Ниночки.
219
3
#картин_очки+2
#картин_очки
211
4
Астрологи объявили неделю гоблинов Доделала недавно старую картиночку
Астрологи объявили неделю гоблинов Доделала недавно старую картиночку
219
5
Стили разные мучаю вечерами, единственный выживший за последнее время рисунок #картин_очки
Стили разные мучаю вечерами, единственный выживший за последнее время рисунок #картин_очки
233
6
С меня каляки с собраний, с вас лайк #картин_очки
С меня каляки с собраний, с вас лайк #картин_очки
239
7
Доделала старого челика для картинки на пропуск
Доделала старого челика для картинки на пропуск
1
8
Дни летние штаны большие волосы кудрявые #картин_очки
Дни летние штаны большие волосы кудрявые #картин_очки
356
9
Подруга спросила, реально ли зарабатывать творчеством, и я поняла, что в целом это тоже плотно связано с тем, насколько много
Подруга спросила, реально ли зарабатывать творчеством, и я поняла, что в целом это тоже плотно связано с тем, насколько много себя настоящего ты хочешь показать в своих работах, и это напрямую связано с последующим успехом. Но я, как вонючий сноб, который уверен в своей профессии, больше чем в сиянии солнца, могу сказать, что заработок в целом не определяет ваш уровень. Заработок определяет количетсов денек (ауф) При этом я признаю, что прикладник, в искусство уже врятли полезу, потому что человек очень закрытый и не хочу делиться своими переживаниями. К чему я это все? К тому, что самое главное - верить в себя и меньше обижаться на людей в интернете. #жизньмб
451
10
Ниночка и цветочки весенние, потому что она сама ЦВЕТОЧЕК #картин_очки #ниночка+2
Ниночка и цветочки весенние, потому что она сама ЦВЕТОЧЕК #картин_очки #ниночка
346
11
Все норм, это кловун-дракон+2
Все норм, это кловун-дракон
352
12
Держусь
Держусь
325
13
https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/ классный генератор смешных дураков #картин_очки
https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/ классный генератор смешных дураков #картин_очки
316
14
Офигенная штука, расслабляет голову и получаются вот такие дурачки! https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/+1
Офигенная штука, расслабляет голову и получаются вот такие дурачки! https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/
11
15
Нарисовала тут Рупола недавно в его безумном наряде из 7го сезона олл старс+ фентези днд версия Люблю Рупола, пусть всю нефть+2
Нарисовала тут Рупола недавно в его безумном наряде из 7го сезона олл старс+ фентези днд версия Люблю Рупола, пусть всю нефть качает, какую хочет #картин_очки
363
16
Пока страдаю и жду щеночье дитя нарисовала ее по видео от заводчицы НИНОЧКАААААА 😭😭😭 #картин_очки+1
Пока страдаю и жду щеночье дитя нарисовала ее по видео от заводчицы НИНОЧКАААААА 😭😭😭 #картин_очки
376
17
Давно так много не работала работу, простите-извините. Есть очень высокая веростность, что этот канал будет в шитпосте собач кой но я планирую рисовать с нее много смешных картинок. Какие-то такие планы пока. Извините за тишину, понимаете, я зарабатываю деньги на содержание ребенка мехового #жизньмб
306
18
Закончила на выходных мини-кампейн, и поняла, что не показывала вам ключевого непися! #картин_очки+1
Закончила на выходных мини-кампейн, и поняла, что не показывала вам ключевого непися! #картин_очки
440
19
Чота как то когда да, апдейтов нет, но вы держитесь. Мой пов:
Чота как то когда да, апдейтов нет, но вы держитесь. Мой пов:
413
20
Волны интернета унесли меня в тредс, я там срусь с людьми и смотрю фотографии чихов. А пока вот вам новости: приедет ко мне в
Волны интернета унесли меня в тредс, я там срусь с людьми и смотрю фотографии чихов. А пока вот вам новости: приедет ко мне в конце июля
505