✨No party here✨
الذهاب إلى القناة على Telegram
Делаю все, что не приколочено По вопросам сотрудничества: @tanamitanami
إظهار المزيد502
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+27
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+39
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+95
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+7
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+25
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+70
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+276
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Я думаю мы с вами созрели для серьезного и откровенного поста про НРИ.
Больше двух лет я была с головой погружена в это хобби, и честно скажу, никогда в жизни я так не кайфовала от стороннего дела, все мои “хобби” всегда были частью профессии. НРИ помогло мне открыть дверь в занятия, которые созданы для того, чтобы расслаблять и отвлекать, и не превращаться в работу (привет мотыге!)
Но что же случилось на самом деле? Почему этот канал был на 90 процентов был про НРИ, создание персонажей, вождение игр и мемы про днд, но постепенно превратился обратно в неопределенный блог художника?
Случились люди. Буквально те же самые люди, что наполняли мои нри-будни и помогли мне полюбить ролевые, постепенно превратили это хобби в поле боя с собственными комплексами, постоянными слезами, нервными срывами и СИЛЬНЫМ подозрением, что я кажется, была в очень уязвимом состоянии в очень очень опасной компании.
В этом посте не будет имен, кроме тех людей, которые мне помогли и которых я до сих пор люблю
Но давайте подробнее. Для начала, мое состояние - не знаю, какой процент читателей в курсе этого, но напомню - в 2021 году у меня умер муж. Меня подобрали и начали выхаживать добрейшие люди, одни из самых лучших ребят во вселенной, @mattynoxchnnl, @kennykillkenny и @blaber_painting - они все художники, все невероятно талантливые и добрейшие люди, подпишитесь на них, если еще нет, закажите у них картинок и татух, я их люблю всей душой до сих пор.
Ребята сделали днд пачку, и мы играли онлайн почти год, пока в 22ом по всем известным причинам нам пришлось сделать перерыв. Я ужасно переживала, грустила и печалилась.
Другой мой, самый лучший в мире и любимейший друг Кир (привет Кир!) подсказал мне мастера.
Так я погрузилась с головой в ДнД.
Первый год это была эмоциональная поддержка, на второй год я стала водить сама. Это было весело, и ОЧЕНЬ эмоционально. Терапия показала мне, что часть этого увлечения увы была связана с очень сильным проседанием в менталке. Но я не обращала внимания, я была счастлива.
Очень важно сейчас сделать уточнение - я НЕ была в нормальных отношениях с НРИ. Это был НЕ здоровое увлечение, моя страсть НЕ являлась нормальной. Это была обсессия на почве потери, одиночества и попытки понять себя. К сожалению в такие моменты я не была способна выбирать людей, которым можно давать доступ к своей жизни.
Длительная кампания которую я вела закончилась, и я оказалась в очень уязвимых отношениях со своей группой.
Коммуникация хромала, и в итоге группа была разрушена.
Последствия для хобби оказались катастрофическими. Постепенно все начало разрушаться, а параллельно я стала выходить из тяжелого этапа своей жизни и поняла, что обсессия кончилась.
Но превратить НРИ в обычное приятное хобби так и не вышло. Призраки деструктивных и опасных паттернов остались, и когда я окончательно отделила себя от людей, которые подпитывали эти паттерны, болезненность никуда не ушла. Я не смогла вернуться к тому, с чего начала когда-то с любимыми друзьями в 21ом - я не смогла переделать этого монстра обратно в приятное хобби.
Благодаря НРИ я познакомилась с десятками великолепных людей, без НРИ я бы не была сейчас в счастливых отношениях и не поняла бы, как ставить рамки и как правильно распознавать друзей.
Но само хобби получило летальный урон. Пока кидает спасы от смерти. Возможно полежит в нуле какое-то время и придет в себя, а пока я буду просто красить миньки, шлепать карточками, и иногда играть с близкими в смешные мини-кампании, но водить и дышать персонажами из НРИ я больше увы не могу, и с каждым днем все меньше хочу.
Отношения в пачке с мастером и игроками - очень хрупкая, нежная и опасная вещь. Следите внимательно за этим, и следите за теми, кто сидит рядом. Они могут быть лучшими людьми в вашей жизни, но могут и вывернуть наизнанку. И многие, кто давно играют, очень хорошо умеют притворятся, и не только за столом.
Люблю вас, подпишитесь на моих братков.
Дальше будут картинки и собачки. целую. #НРИ
| 2 | Выдыхаюсь конечно за день на работе, но рисовать хочется очень. Надеюсь скоро найду время сесть и сделать руками графику, а то боюсь, с приездом Ниночки будет рисование исключительно Ниночки. | 219 |
| 3 | #картин_очки | 211 |
| 4 | Астрологи объявили неделю гоблинов
Доделала недавно старую картиночку | 219 |
| 5 | Стили разные мучаю вечерами, единственный выживший за последнее время рисунок #картин_очки | 233 |
| 6 | С меня каляки с собраний, с вас лайк #картин_очки | 239 |
| 7 | Доделала старого челика для картинки на пропуск | 1 |
| 8 | Дни летние штаны большие волосы кудрявые #картин_очки | 356 |
| 9 | Подруга спросила, реально ли зарабатывать творчеством, и я поняла, что в целом это тоже плотно связано с тем, насколько много себя настоящего ты хочешь показать в своих работах, и это напрямую связано с последующим успехом.
Но я, как вонючий сноб, который уверен в своей профессии, больше чем в сиянии солнца, могу сказать, что заработок в целом не определяет ваш уровень. Заработок определяет количетсов денек (ауф)
При этом я признаю, что прикладник, в искусство уже врятли полезу, потому что человек очень закрытый и не хочу делиться своими переживаниями.
К чему я это все? К тому, что самое главное - верить в себя и меньше обижаться на людей в интернете. #жизньмб | 451 |
| 10 | Ниночка и цветочки весенние, потому что она сама ЦВЕТОЧЕК #картин_очки #ниночка | 346 |
| 11 | Все норм, это кловун-дракон | 352 |
| 12 | Держусь | 325 |
| 13 | https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/ классный генератор смешных дураков #картин_очки | 316 |
| 14 | Офигенная штука, расслабляет голову и получаются вот такие дурачки!
https://gracewqma.github.io/TuimizRandonAnimalGenerator/ | 11 |
| 15 | Нарисовала тут Рупола недавно в его безумном наряде из 7го сезона олл старс+ фентези днд версия
Люблю Рупола, пусть всю нефть качает, какую хочет #картин_очки | 363 |
| 16 | Пока страдаю и жду щеночье дитя нарисовала ее по видео от заводчицы
НИНОЧКАААААА 😭😭😭
#картин_очки | 376 |
| 17 | Давно так много не работала работу, простите-извините. Есть очень высокая веростность, что этот канал будет в шитпосте собач кой
но я планирую рисовать с нее много смешных картинок. Какие-то такие планы пока.
Извините за тишину, понимаете, я зарабатываю деньги на содержание ребенка мехового #жизньмб | 306 |
| 18 | Закончила на выходных мини-кампейн, и поняла, что не показывала вам ключевого непися! #картин_очки | 440 |
| 19 | Чота как то когда да, апдейтов нет, но вы держитесь.
Мой пов: | 413 |
| 20 | Волны интернета унесли меня в тредс, я там срусь с людьми и смотрю фотографии чихов.
А пока вот вам новости: приедет ко мне в конце июля | 505 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
