es
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Ir al canal en Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Mostrar más
1 176
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
Сценарий: 90% (готов уже делать озвучку , но если по озвучке, что то придумается буду менять) Материалы: 22% Монтаж: 0% Публикация: 0% Итог: 7.9% общей готовности

Сценарий: 90% (готов уже делать озвучку , но если по озвучке, что то придумается буду менять) Материалы: 20% (готова превьюшка) Монтаж: 0% Публикация: 0% Итог: 7.9% общей готовности

а вот и весенняя ночь ~ все засыпают, Сильва просыпается, блин XD
а вот и весенняя ночь ~ все засыпают, Сильва просыпается, блин XD

о я тоже проснулся

Сценарий: 90% (готов уже делать озвучку , но если по озвучке, что то придумается буду менять) Материалы: 15% (+ сценарий) Монтаж:0% Публикация: 0% Итог: 7% общей готовности

Все дописал, осталось пройтись по ошибкам и можно считать, что сценарий готов, поверьте, даже 3 страницы дались мне тяжеловат
Все дописал, осталось пройтись по ошибкам и можно считать, что сценарий готов, поверьте, даже 3 страницы дались мне тяжеловато!

Обманул , я встал, допиваю энергетос и попробую что то обмозговать

Сегодня ничего не сделал, спал как убитый и после этого сообщения продолжу !

Извините, но я пропаду с радаров , пожалуйста, не отписывайтесь , работаю над крайне интересным роликом сценарий на 2 страницы , но он в активном написании. Потом подбор материалов , создания этих материалов, потом монтаж, потом только публикация , каждый день я тут буду писать проценты готовности ;) Итак на сегодня Сценарий: 35% Материалы: 10% Монтаж:0% Публикация: 0% Итог: 5% общей готовности

Сценарий пишется , но крайне медленно , сегодня я почти дописал одну часть

Как оставляют комментарии обычные программисты: чтобы потом не запутаться или не забыть Как оставляю комментарии я:
Как оставляют комментарии обычные программисты: чтобы потом не запутаться или не забыть Как оставляю комментарии я:

Оооой ля, чтиво пришло :3
Оооой ля, чтиво пришло :3

В Питере? D:

Сценарий написан на 45%

Сценарий по ощущениям процентов 30% сделан

Запустил стрим

Да , это спойлер к 96 выпуску :D

Как небо и земля. Цветокор решает!!
Как небо и земля. Цветокор решает!!

Напоминаю, что ВСЕ игры из рубрики #ПутьБиблиотеки покупные и вы их легко найдете в описании к ролику! (почти все есть исключения)