es
Feedback
Rumaruka

Rumaruka

Ir al canal en Telegram

Разработчик игр/модов/приложений Создатель контента на ютубе и твиче Майнкрафтер Вступая , вы готовы к разной дичи с моей стороны :> Деловые предложения писать сюда: @RMKInboxMail_bot Заходи если шо !

Mostrar más
1 176
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-2130 días
Archivo de publicaciones
https://www.youtube.com/watch?v=dSPvcpxiX1Q Через 9 часов будет премьера 95 эпизода ПутьБиблиотеки

Сегодня я умер

Based on a true story.
Based on a true story.

Когда не занят работой, я работаю

Ох будет геморрой переписывать в "чистый" сценарий , некоторые Фразы придется переделывать , а некоторые объяснять лучше

28 сообщений я в сохранения отправил , неплохо поперло, но самое интересное, я ещё не закончил писать

Пишу черновик сценария , пока выходит не очень. Надо все мысли написать в нем , чтобы потом в чистом сценарии сделать все красиво

Йоу , я ещё не спал , но разметил себе планы - ПБ я хочу переделать, сделать его не просто показом игры! - Готовлю ролик об "Коммьюнити Майнкрафта" , предупреждаю ролик будет сложным , как и по производству, так и по пониманию. В самом худшем раскладе выпуск будет летом, в лучшем март - апрель, а збс случаи в начале марта , но нацельтесь на май месяц. - Powercraft снова будет переписан с нуля :< - Лайтингкрафт готово 55% всего задуманного , но книга с инструкцией стала более читаемой! - переход на новую версию (дев) , да хз когда , меня раздражает , то что моды есть хорошие как и на фабрике , так и в фордже , их нельзя совмещать :( разобраться пока не могу, извините. Люблю вас всех, не теряемся;)

Подключаем?
Anonymous voting

Я хочу подключить ютуб к просмотру мультика, но боюсь это сделать, вы мне поможете с этим непростым выбором

опс, ниуя, и компания поздравляет :3 раньше домой отпускают - уже хорошо, ещёб премию XD
опс, ниуя, и компания поздравляет :3 раньше домой отпускают - уже хорошо, ещёб премию XD

С др кста

http://bit.ly/RumarukaTwitch Смотрим "Небесные Рыцари"

Ну чтож на час вас покину, наверное скоро пойдем смотреть SH (Storms Hawks (Небесные рыцари))
Ну чтож на час вас покину, наверное скоро пойдем смотреть SH (Storms Hawks (Небесные рыцари))

Монтирую серию, а я даже предыдущий эпизод не выложил в общий доступ :D , наверное, когда сделаю этот, открою доступ к предыд
Монтирую серию, а я даже предыдущий эпизод не выложил в общий доступ :D , наверное, когда сделаю этот, открою доступ к предыдущему.

Если будет много голосов то я это устрою , сейчас нашел приятные 720 качество , нежели 480

Хотите ли со мной посмотреть небесных рыцарей на стриме ?
Anonymous voting

▶️ В ОЖИДАНИИ НАКАЗАНИЯ ЗА ОБЗОРЫ | ЛЛН https://youtu.be/r_hdthQTcUc

На канале "АниЛибрия 2.0" уже 8.6к подписчиков. Спасибо всем, кто помогает распространять информацию об угрозе удаления канал
На канале "АниЛибрия 2.0" уже 8.6к подписчиков. Спасибо всем, кто помогает распространять информацию об угрозе удаления канала "AniLibria.TV"!