rude!
Ir al canal en Telegram
Живу свою лучшую жизнь, пишу музыку, снимаю фильмы и делаю постеры. Периодически ловлю экзистенциальные кризисы. грубо пиздец. tg: @iamrudeeee Если хочется что-то анонимно спросить: t.me/questianonbot?start=864185297C
Mostrar más232
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
Sin datos30 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+1
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+3
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+17
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+6
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+11
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+242
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 26 junio | +1 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | макан это конечно кринж но строчка я свое сердце отдал лишь бы блять никогда не любить тебя ебашит так же как когда тебе 16 | 66 |
| 3 | видно что вдохновлялись виплеш | 74 |
| 4 | смотрю tuner блять я бы так же сняла этот фильм, вот есть вещи которые прям точно в мой вкус попадают и в мою насмотренность и я бы очень сработалась с командой которая делала этот фильм | 74 |
| 5 | открытие PDC заключается в том что помимо нужного кадра нужно записывать еще 10 секунд до и 10 секунд после
второе открытие заключается в том что мне нравятся долгие кадры | 71 |
| 6 | Sin texto... | 71 |
| 7 | я вот делала фильм об одном а сделала его будто о другом | 65 |
| 8 | решила впервые за 2 года сделать берпи. колено выстрелило так что я бога увидела | 74 |
| 9 | все факультеты / фильм и медиа
всех ебут в жопу по ВСЕМ фронтам, в том числе за одежду
мыыы блять… дай бог не голые ходим из-за творческого потока и слава богу | 77 |
| 10 | домонтировала PDC… первый драфт… всем пиздец… | 77 |
| 11 | Mensaje de video | 78 |
| 12 | Sin texto... | 83 |
| 13 | в моей жизни ничего не было так же волнительно как монтаж PDC | 85 |
| 14 | монтирую сцену где девочки едут в машине под музыку и танцуют
когда я писала сценарий и думала про музыку(так как музыка должна быть БЕЗ авторскиъ прав или с купленными авторскими правами), выбор ЕСТЕСТВЕННО пал на песни славы
Сейчас я подошла к этой части, слушаю трек, чтобы понимать, как лучше смонтировать и меня так пробивает на улыбку от того, СКОЛЬКО творческих людей участвовало в процессе создания этого фильма
Этот фильм совсем не выглядит как студенческий(слава тебе господи), так помимо этого КАЖДАЯ часть этого фильма начиная от идеи и картинки, заканчивая звуком была продумана невероятно талантливыми людьми
Этот фильм ощущается как что-то родное просто потому что здесь нет ничего чужого - все делали мы. все самое сложное и непредсказуемое сделали мы, которые всю жизнь этому учились и по воле судьбы случайно встретились в черногории.
возможно где-то именно здесь, в этой точке, происходит магия кино
(и естетственно ничего бы из этого ен произошло если бы кира не привезла нам удлинители) | 90 |
| 15 | я за 6 часов смонтировала одну сцену длинной в 2 минуты | 95 |
| 16 | друзья ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО блять фильм выглядит | 96 |
| 17 | OKAY LETS GO | 104 |
| 18 | Mensaje de video | 100 |
| 19 | «Водка в фильме — не просто деталь быта. Это способ существования в невыносимой реальности. Коля пьёт, потому что иначе — как? Пьянство в фильме — это форма капитуляции, которая выглядит как норма. Звягинцев жёсток в этом наблюдении: русский человек не борется — он пьёт и принимает.»
блять я клянусь на это было смотреть тяжелее всего. каждый раз когда они бухали за столом я видела либо свою семью либо семью друзей либо друзей либо себя и каждый раз мне НАХУЙ хотелось выключить от того как это отвратительно и страшно но это блять МЫ, это нахуй самое ужасное, что фильм про нас всех и мы все блять - Коля | 113 |
| 20 | «Звягинцев убирает катарсис и оставляет только испытание — без смысла и без конца.»
все по российским реалиям | 102 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
