es
Feedback
rude!

rude!

Ir al canal en Telegram

Живу свою лучшую жизнь, пишу музыку, снимаю фильмы и делаю постеры. Периодически ловлю экзистенциальные кризисы. грубо пиздец. tg: @iamrudeeee Если хочется что-то анонимно спросить: t.me/questianonbot?start=864185297C

Mostrar más
232
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
Sin datos30 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+1
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+3
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+2
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+7
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+6
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+2
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+16
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+17
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+6
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+11
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+13
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+8
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+9
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+242
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
26 junio+1
25 junio0
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
а у меня есть эдитыыыыыыыы🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️

2
макан это конечно кринж но строчка я свое сердце отдал лишь бы блять никогда не любить тебя ебашит так же как когда тебе 16
66
3
видно что вдохновлялись виплеш
74
4
смотрю tuner блять я бы так же сняла этот фильм, вот есть вещи которые прям точно в мой вкус попадают и в мою насмотренность и я бы очень сработалась с командой которая делала этот фильм
74
5
открытие PDC заключается в том что помимо нужного кадра нужно записывать еще 10 секунд до и 10 секунд после второе открытие заключается в том что мне нравятся долгие кадры
71
6
Sin texto...
71
7
я вот делала фильм об одном а сделала его будто о другом
65
8
решила впервые за 2 года сделать берпи. колено выстрелило так что я бога увидела
74
9
все факультеты / фильм и медиа всех ебут в жопу по ВСЕМ фронтам, в том числе за одежду мыыы блять… дай бог не голые ходим из-
все факультеты / фильм и медиа всех ебут в жопу по ВСЕМ фронтам, в том числе за одежду мыыы блять… дай бог не голые ходим из-за творческого потока и слава богу
77
10
домонтировала PDC… первый драфт… всем пиздец…
77
11
Mensaje de video
78
12
+1
Sin texto...
83
13
в моей жизни ничего не было так же волнительно как монтаж PDC
85
14
монтирую сцену где девочки едут в машине под музыку и танцуют когда я писала сценарий и думала про музыку(так как музыка должна быть БЕЗ авторскиъ прав или с купленными авторскими правами), выбор ЕСТЕСТВЕННО пал на песни славы Сейчас я подошла к этой части, слушаю трек, чтобы понимать, как лучше смонтировать и меня так пробивает на улыбку от того, СКОЛЬКО творческих людей участвовало в процессе создания этого фильма Этот фильм совсем не выглядит как студенческий(слава тебе господи), так помимо этого КАЖДАЯ часть этого фильма начиная от идеи и картинки, заканчивая звуком была продумана невероятно талантливыми людьми Этот фильм ощущается как что-то родное просто потому что здесь нет ничего чужого - все делали мы. все самое сложное и непредсказуемое сделали мы, которые всю жизнь этому учились и по воле судьбы случайно встретились в черногории. возможно где-то именно здесь, в этой точке, происходит магия кино (и естетственно ничего бы из этого ен произошло если бы кира не привезла нам удлинители)
90
15
я за 6 часов смонтировала одну сцену длинной в 2 минуты
95
16
друзья ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО блять фильм выглядит
96
17
OKAY LETS GO
OKAY LETS GO
104
18
Mensaje de video
100
19
«Водка в фильме — не просто деталь быта. Это способ существования в невыносимой реальности. Коля пьёт, потому что иначе — как? Пьянство в фильме — это форма капитуляции, которая выглядит как норма. Звягинцев жёсток в этом наблюдении: русский человек не борется — он пьёт и принимает.» блять я клянусь на это было смотреть тяжелее всего. каждый раз когда они бухали за столом я видела либо свою семью либо семью друзей либо друзей либо себя и каждый раз мне НАХУЙ хотелось выключить от того как это отвратительно и страшно но это блять МЫ, это нахуй самое ужасное, что фильм про нас всех и мы все блять - Коля
113
20
«Звягинцев убирает катарсис и оставляет только испытание — без смысла и без конца.» все по российским реалиям
102