rude!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Живу свою лучшую жизнь, пишу музыку, снимаю фильмы и делаю постеры. Периодически ловлю экзистенциальные кризисы. грубо пиздец. tg: @iamrudeeee Если хочется что-то анонимно спросить: t.me/questianonbot?start=864185297C
إظهار المزيد231
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+242
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | لا يوجد نص... | 59 |
| 3 | в моей жизни ничего не было так же волнительно как монтаж PDC | 65 |
| 4 | монтирую сцену где девочки едут в машине под музыку и танцуют
когда я писала сценарий и думала про музыку(так как музыка должна быть БЕЗ авторскиъ прав или с купленными авторскими правами), выбор ЕСТЕСТВЕННО пал на песни славы
Сейчас я подошла к этой части, слушаю трек, чтобы понимать, как лучше смонтировать и меня так пробивает на улыбку от того, СКОЛЬКО творческих людей участвовало в процессе создания этого фильма
Этот фильм совсем не выглядит как студенческий(слава тебе господи), так помимо этого КАЖДАЯ часть этого фильма начиная от идеи и картинки, заканчивая звуком была продумана невероятно талантливыми людьми
Этот фильм ощущается как что-то родное просто потому что здесь нет ничего чужого - все делали мы. все самое сложное и непредсказуемое сделали мы, которые всю жизнь этому учились и по воле судьбы случайно встретились в черногории.
возможно где-то именно здесь, в этой точке, происходит магия кино
(и естетственно ничего бы из этого ен произошло если бы кира не привезла нам удлинители) | 70 |
| 5 | я за 6 часов смонтировала одну сцену длинной в 2 минуты | 75 |
| 6 | друзья ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО блять фильм выглядит | 75 |
| 7 | OKAY LETS GO | 82 |
| 8 | رسالة فيديو | 81 |
| 9 | «Водка в фильме — не просто деталь быта. Это способ существования в невыносимой реальности. Коля пьёт, потому что иначе — как? Пьянство в фильме — это форма капитуляции, которая выглядит как норма. Звягинцев жёсток в этом наблюдении: русский человек не борется — он пьёт и принимает.»
блять я клянусь на это было смотреть тяжелее всего. каждый раз когда они бухали за столом я видела либо свою семью либо семью друзей либо друзей либо себя и каждый раз мне НАХУЙ хотелось выключить от того как это отвратительно и страшно но это блять МЫ, это нахуй самое ужасное, что фильм про нас всех и мы все блять - Коля | 97 |
| 10 | «Звягинцев убирает катарсис и оставляет только испытание — без смысла и без конца.»
все по российским реалиям | 90 |
| 11 | самое время начать марафон по фильмам звягинцева, ОЧЕНЬ давно не смотрела русское кино и не знала какое хорошее, какое не очень
но левиафан это лютейший пиздец, 2 часа страданий тупо | 88 |
| 12 | фильме левиофан это ебаный пиздец мы все буквально оттуда | 87 |
| 13 | Кто первый разложит натальную карту и определит будущее ребенка, тому билет на вечеринку с еблушками | 101 |
| 14 | «ну привет мир, я родилась»😭❤️ | 76 |
| 15 | гадайте | 96 |
| 16 | мда сегодняшний день конечно легендарный | 92 |
| 17 | لا يوجد نص... | 91 |
| 18 | мне везде видятся оттенки кожи в склонениях к разным цветам
это пиздец ты разговариваешь с человеком и вместо того чтобы его слушать думаешь о ебать у тебя на лице мадженты, интересно откуда такой оттенок? ага мы стоим у здания с фасадом холодного цвета, ага, там на окне пленка фиолетовая, ага, машина баклажанового цвета, ой а где источник света? я бы экспозицию на -2 стопа ставила бы спокойно, можно сразу подкрутить оттенок в немного зеленый, это больше на пленочный лук похоже
ЭТО МОЙ ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ | 96 |
| 19 | я не играла в монополию лет 12 уже, по ощущениям это очень большое упущение… | 90 |
| 20 | как же приятно сегодня было что-то понять спустя 3 года обучения колор грейдинга… пиздец конечно порог входа в профессию ебанешься | 99 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
