ar
Feedback
rude!

rude!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Живу свою лучшую жизнь, пишу музыку, снимаю фильмы и делаю постеры. Периодически ловлю экзистенциальные кризисы. грубо пиздец. tg: @iamrudeeee Если хочется что-то анонимно спросить: t.me/questianonbot?start=864185297C

إظهار المزيد
231
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+2
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+242
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
رسالة فيديو00:19

2
+1
لا يوجد نص...
59
3
в моей жизни ничего не было так же волнительно как монтаж PDC
65
4
монтирую сцену где девочки едут в машине под музыку и танцуют когда я писала сценарий и думала про музыку(так как музыка должна быть БЕЗ авторскиъ прав или с купленными авторскими правами), выбор ЕСТЕСТВЕННО пал на песни славы Сейчас я подошла к этой части, слушаю трек, чтобы понимать, как лучше смонтировать и меня так пробивает на улыбку от того, СКОЛЬКО творческих людей участвовало в процессе создания этого фильма Этот фильм совсем не выглядит как студенческий(слава тебе господи), так помимо этого КАЖДАЯ часть этого фильма начиная от идеи и картинки, заканчивая звуком была продумана невероятно талантливыми людьми Этот фильм ощущается как что-то родное просто потому что здесь нет ничего чужого - все делали мы. все самое сложное и непредсказуемое сделали мы, которые всю жизнь этому учились и по воле судьбы случайно встретились в черногории. возможно где-то именно здесь, в этой точке, происходит магия кино (и естетственно ничего бы из этого ен произошло если бы кира не привезла нам удлинители)
70
5
я за 6 часов смонтировала одну сцену длинной в 2 минуты
75
6
друзья ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХО блять фильм выглядит
75
7
OKAY LETS GO
OKAY LETS GO
82
8
رسالة فيديو
81
9
«Водка в фильме — не просто деталь быта. Это способ существования в невыносимой реальности. Коля пьёт, потому что иначе — как? Пьянство в фильме — это форма капитуляции, которая выглядит как норма. Звягинцев жёсток в этом наблюдении: русский человек не борется — он пьёт и принимает.» блять я клянусь на это было смотреть тяжелее всего. каждый раз когда они бухали за столом я видела либо свою семью либо семью друзей либо друзей либо себя и каждый раз мне НАХУЙ хотелось выключить от того как это отвратительно и страшно но это блять МЫ, это нахуй самое ужасное, что фильм про нас всех и мы все блять - Коля
97
10
«Звягинцев убирает катарсис и оставляет только испытание — без смысла и без конца.» все по российским реалиям
90
11
самое время начать марафон по фильмам звягинцева, ОЧЕНЬ давно не смотрела русское кино и не знала какое хорошее, какое не очень но левиафан это лютейший пиздец, 2 часа страданий тупо
88
12
фильме левиофан это ебаный пиздец мы все буквально оттуда
87
13
Кто первый разложит натальную карту и определит будущее ребенка, тому билет на вечеринку с еблушками
101
14
«ну привет мир, я родилась»😭❤️+1
«ну привет мир, я родилась»😭❤️
76
15
гадайте
гадайте
96
16
мда сегодняшний день конечно легендарный
92
17
لا يوجد نص...
91
18
мне везде видятся оттенки кожи в склонениях к разным цветам это пиздец ты разговариваешь с человеком и вместо того чтобы его слушать думаешь о ебать у тебя на лице мадженты, интересно откуда такой оттенок? ага мы стоим у здания с фасадом холодного цвета, ага, там на окне пленка фиолетовая, ага, машина баклажанового цвета, ой а где источник света? я бы экспозицию на -2 стопа ставила бы спокойно, можно сразу подкрутить оттенок в немного зеленый, это больше на пленочный лук похоже ЭТО МОЙ ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ
96
19
я не играла в монополию лет 12 уже, по ощущениям это очень большое упущение…
90
20
как же приятно сегодня было что-то понять спустя 3 года обучения колор грейдинга… пиздец конечно порог входа в профессию ебанешься
99