es
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Ir al canal en Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Писатель Е.Алехин

El canal Писатель Е.Алехин (@ealehin) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 16 222 suscriptores, ocupando la posición 2 238 en la categoría Libros y el puesto 41 190 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 16 222 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 189, y en las últimas 24 horas de -5, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: Verificado (confirmado oficialmente por Telegram)
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 41.04%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 18.08% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 654 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 931 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Праздник — каждый день (18+).

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Libros.

16 222
Suscriptores
-524 horas
+227 días
+18930 días
Archivo de publicaciones
Вот что осталось после "нормис-тура". Некоторых позиций совсем мало, уточняйте у @firstzillion / можно купить 5 книг, и тогда
Вот что осталось после "нормис-тура". Некоторых позиций совсем мало, уточняйте у @firstzillion / можно купить 5 книг, и тогда получите в подарок авоську "нормис", которых осталось всего 4 шт.

http://band.link/JJMyK мы с @germanlesha планируем переосмылить некоторое количество поп-музыки вот первая песня, кавер на певицу Свету; клип сегодня вылью на ютуб

Завтра уже домой. Мне повезло, хотя обещали оперировать под общим наркозом, я попил с утра воды. Поэтому, видимо, чтоб не обо
Завтра уже домой. Мне повезло, хотя обещали оперировать под общим наркозом, я попил с утра воды. Поэтому, видимо, чтоб не обоссался, меня оперировали обезболив лишь нижнюю половину. "В позу креветки, на бочок", сказала медсестра. Анестезиолог (жуткая профессия, такой прикончил моего друга Марата) вогнал укол в позвоночник, и потом я слушал всякие разговоры, в основном про врачей и их тачки, и одного дурня по прозвищу "Грозный", и когда переложили на стол, меня не удушили, а позволили смотреть шоу. Онемевшая и бритая, собственная нога поразила меня, хирург закинул ее на плечо, а у меня было чувство, что она – внизу.

Колень прооперировал.
Колень прооперировал.

Пока жду гостей, залил 101 фотографию из "нормис-тура" на вконтактике: https://vk.com/album257999015_302840655
+3
Пока жду гостей, залил 101 фотографию из "нормис-тура" на вконтактике: https://vk.com/album257999015_302840655

Готово первое видео с бэкстейджем на канале. Благодаря тому, что мы собрали на Osmo Pocket 3, такие ролики будут чаще появляться. Тут собственно съемка, и смехуечки вокруг нее. https://youtu.be/UE8XhYNn0lA?si=pdoJYjLyqTQCo87K

Приказали репостнуть, посмотрите коллеги. Там много матерщины, будьте осторожны.

Последний день нормис-тура. Сегодня едем в Тулу, билетов нет, солд-аут.
Последний день нормис-тура. Сегодня едем в Тулу, билетов нет, солд-аут.

Сегодня у нас Липецк! Антирекорд. 29 проданных билетов, тогда как везде старческий реп на подъеме. Но зато снова "Роб Рой бар
Сегодня у нас Липецк! Антирекорд. 29 проданных билетов, тогда как везде старческий реп на подъеме. Но зато снова "Роб Рой бар": https://moore.timepad.ru/event/2837299/

Сегодня! макулатура Саратов: https://moore.timepad.ru/event/2837288/
Сегодня! макулатура Саратов: https://moore.timepad.ru/event/2837288/

Волгоград сегодня. Мы на полпути, жопы квадратеют, но мы домчим: https://moore.timepad.ru/event/2837280/
Волгоград сегодня. Мы на полпути, жопы квадратеют, но мы домчим: https://moore.timepad.ru/event/2837280/

photo content

Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел (супротив моей и поэта
Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел (супротив моей и поэта Роки воли) вип-билеты, к которым прилагались бумажки с текстами. Всех випчиков, которых распознали, мы наградили подарками сверх этих ебучих бумажек. С остальными сочтемся еще. Как-нибудь через годок-другой. Спасибо за поздравления! Вчера был супердень, и сегодня праздничный реп уже в паре часов езды от источников Ставрополя.

Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел супротив моей и поэта Р
Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел супротив моей и поэта Роки вип-билеты, к которым прилагались бумажки с текстами. Всех випчиков, которых распознали, мы наградили подарками сверх этих ебучих бумажек. С остальными сочтемся еще. Как-нибудь через годок-другой. Спасибо за поздравления! Вчера был супердень, и сегодня праздничный реп уже в паре часов езды от источников Ставрополя.

Доброе утро, юг! Сегодня в Ставрополе сменилась площадка. http://bnd.lc/makulaturachonyatsky
Доброе утро, юг! Сегодня в Ставрополе сменилась площадка. http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

А где ж подарки? Кнопка в бешеном закрепе.
А где ж подарки? Кнопка в бешеном закрепе.

Как сказал классик, только через обручальное-приручальное.
+2
Как сказал классик, только через обручальное-приручальное.

Спасибо, Краснодар. У нас два дня отдыха. А потом еще 5 нормис-городов: http://bnd.lc/makulaturachonyatsky
+6
Спасибо, Краснодар. У нас два дня отдыха. А потом еще 5 нормис-городов: http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

Mensaje de video00:03