ch
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

前往频道在 Telegram

Праздник — каждый день (18+).

显示更多

📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览

频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 222 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 238,并在 俄罗斯 地区排名第 41 190

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 222 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 189,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 41.04%。内容发布后 24 小时内通常能获得 18.08% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 654 次浏览,首日通常累积 2 931 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Праздник — каждый день (18+).

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

16 222
订阅者
-524 小时
+227
+18930
帖子存档
Вот что осталось после "нормис-тура". Некоторых позиций совсем мало, уточняйте у @firstzillion / можно купить 5 книг, и тогда
Вот что осталось после "нормис-тура". Некоторых позиций совсем мало, уточняйте у @firstzillion / можно купить 5 книг, и тогда получите в подарок авоську "нормис", которых осталось всего 4 шт.

http://band.link/JJMyK мы с @germanlesha планируем переосмылить некоторое количество поп-музыки вот первая песня, кавер на певицу Свету; клип сегодня вылью на ютуб

Завтра уже домой. Мне повезло, хотя обещали оперировать под общим наркозом, я попил с утра воды. Поэтому, видимо, чтоб не обо
Завтра уже домой. Мне повезло, хотя обещали оперировать под общим наркозом, я попил с утра воды. Поэтому, видимо, чтоб не обоссался, меня оперировали обезболив лишь нижнюю половину. "В позу креветки, на бочок", сказала медсестра. Анестезиолог (жуткая профессия, такой прикончил моего друга Марата) вогнал укол в позвоночник, и потом я слушал всякие разговоры, в основном про врачей и их тачки, и одного дурня по прозвищу "Грозный", и когда переложили на стол, меня не удушили, а позволили смотреть шоу. Онемевшая и бритая, собственная нога поразила меня, хирург закинул ее на плечо, а у меня было чувство, что она – внизу.

Колень прооперировал.
Колень прооперировал.

Пока жду гостей, залил 101 фотографию из "нормис-тура" на вконтактике: https://vk.com/album257999015_302840655
+3
Пока жду гостей, залил 101 фотографию из "нормис-тура" на вконтактике: https://vk.com/album257999015_302840655

Готово первое видео с бэкстейджем на канале. Благодаря тому, что мы собрали на Osmo Pocket 3, такие ролики будут чаще появляться. Тут собственно съемка, и смехуечки вокруг нее. https://youtu.be/UE8XhYNn0lA?si=pdoJYjLyqTQCo87K

Приказали репостнуть, посмотрите коллеги. Там много матерщины, будьте осторожны.

Последний день нормис-тура. Сегодня едем в Тулу, билетов нет, солд-аут.
Последний день нормис-тура. Сегодня едем в Тулу, билетов нет, солд-аут.

Сегодня у нас Липецк! Антирекорд. 29 проданных билетов, тогда как везде старческий реп на подъеме. Но зато снова "Роб Рой бар
Сегодня у нас Липецк! Антирекорд. 29 проданных билетов, тогда как везде старческий реп на подъеме. Но зато снова "Роб Рой бар": https://moore.timepad.ru/event/2837299/

Сегодня! макулатура Саратов: https://moore.timepad.ru/event/2837288/
Сегодня! макулатура Саратов: https://moore.timepad.ru/event/2837288/

Волгоград сегодня. Мы на полпути, жопы квадратеют, но мы домчим: https://moore.timepad.ru/event/2837280/
Волгоград сегодня. Мы на полпути, жопы квадратеют, но мы домчим: https://moore.timepad.ru/event/2837280/

Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел (супротив моей и поэта
Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел (супротив моей и поэта Роки воли) вип-билеты, к которым прилагались бумажки с текстами. Всех випчиков, которых распознали, мы наградили подарками сверх этих ебучих бумажек. С остальными сочтемся еще. Как-нибудь через годок-другой. Спасибо за поздравления! Вчера был супердень, и сегодня праздничный реп уже в паре часов езды от источников Ставрополя.

Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел супротив моей и поэта Р
Совсем забыл, коллеги. Ростов, Краснодар. Наш организатор в помутнении рассудка попутал берега и ввел супротив моей и поэта Роки вип-билеты, к которым прилагались бумажки с текстами. Всех випчиков, которых распознали, мы наградили подарками сверх этих ебучих бумажек. С остальными сочтемся еще. Как-нибудь через годок-другой. Спасибо за поздравления! Вчера был супердень, и сегодня праздничный реп уже в паре часов езды от источников Ставрополя.

Доброе утро, юг! Сегодня в Ставрополе сменилась площадка. http://bnd.lc/makulaturachonyatsky
Доброе утро, юг! Сегодня в Ставрополе сменилась площадка. http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

А где ж подарки? Кнопка в бешеном закрепе.
А где ж подарки? Кнопка в бешеном закрепе.

Как сказал классик, только через обручальное-приручальное.
+2
Как сказал классик, только через обручальное-приручальное.

Спасибо, Краснодар. У нас два дня отдыха. А потом еще 5 нормис-городов: http://bnd.lc/makulaturachonyatsky
+6
Спасибо, Краснодар. У нас два дня отдыха. А потом еще 5 нормис-городов: http://bnd.lc/makulaturachonyatsky

视频消息00:03