es
Feedback
ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО

ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО

Ir al canal en Telegram

Слово - Дело https://max.ru/vmalenko https://vk.com/id35786854 № 6252344270 #1DWS9

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО

El canal ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО (@vmalenko) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 17 544 suscriptores, ocupando la posición 2 029 en la categoría Libros y el puesto 38 203 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 17 544 suscriptores.

Según los últimos datos del 24 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -3 918, y en las últimas 24 horas de -85, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 7.48%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 8.65% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 1 316 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 521 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 106.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como снег, маленко, влад, поэт, мороз.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Слово - Дело https://max.ru/vmalenko https://vk.com/id35786854 № 6252344270 #1DWS9

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 25 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Libros.

17 544
Suscriptores
-8524 horas
-5327 días
-3 91830 días
Archivo de publicaciones
МОСКВА 878 РУССКИЕ МАЯКИ

Небо вылито из половника, Мы в нем плаваем до зимы. Едет солнце с лицом паломника И скрывается за холмы. Окна дождик целуют с
Небо вылито из половника, Мы в нем плаваем до зимы. Едет солнце с лицом паломника И скрывается за холмы. Окна дождик целуют сослепу И по лету грустят всерьез. Но готовятся клёны к постригу, Разглядев наготу берёз. Мир исправленный летним обжигом, Рыжий отсвет даёт, как медь. И воскресший Есенин с ножиком С крыши в облако рад лететь. 14.9.25

Имел радость поздравить любимый город сразу после выступления Главнокомандующего! Москва - город открытых дверей и людей!

Моя жизнь в искусстве….
Моя жизнь в искусстве….

Пять букв О с Е н Ь Первая буква осени - колесо. «О» - как Плещеево озеро, как Дюрсо. Мёртвой водой залечим следы войны, Ну,
Пять букв О с Е н Ь Первая буква осени - колесо. «О» - как Плещеево озеро, как Дюрсо. Мёртвой водой залечим следы войны, Ну, а живая останется для весны. «С» - это месяц в тумане, в прохладной мгле. В утке яичко, в яичке игла, в игле, Этого года конец, но его исход - Лучшее, что принесёт високосный год. «Е» - золотой иероглиф, калитка в сад. Смело открой, войди, не смотри назад. Видишь коня? Его цвет, будто рыжий чай. Дай ему яблоко, нА спину залезай. Новое время скрыто в осенней «Н». Голые вётлы у речки встают с колен, Брызгают рыбы на них золотым вином. Все остальное забудется детскими сном. «Н» выбегает замуж за мягкий знак, Пусть в этом мире неравенство и сквозняк, Пусть молодые боятся поехать в Крым. Чистый он, белый, размашистый. «Н» под ним. Приподними же небо домкратом, Всем невзгодам назло! Помнишь, как осенью в двадцать пятом Чудо произошло? 13.9.25 Фото: Андрей Фёдоров

Новая песня «Чайки» Слова: Влад Маленко, Музыка: Сергей Бобунец, Алексей Джанго. Скоро на всех платформах. Фото со съёмок кли
Новая песня «Чайки» Слова: Влад Маленко, Музыка: Сергей Бобунец, Алексей Джанго. Скоро на всех платформах. Фото со съёмок клипа: Джанго, Маленко, Шолох, Петренко. Режиссёр Полина Кутихина. При поддержке ПФКИ.

У Спаса на Любви Освободи запястье - Сними часы с руки И выброси на счастье. Где в лавочки свечной Оконца отблеск куцый, Орел
У Спаса на Любви Освободи запястье - Сними часы с руки И выброси на счастье. Где в лавочки свечной Оконца отблеск куцый, Орел и лев ручной Из воздуха соткутся. И дальше поведут тебя по светлой кромке, Бросая снег в лицо из голубой котомки. Там будущей весне Шьют плащ теперь стрекозы, И Родина видна Сквозь небеса и слёзы, Там вспомнив жизнь свою , Как золотые рыбки, Горят глаза в раю Поэтов по ошибке. 11.9.25

Маленко, Бобунец, Джанго. На съемках клипа песни «Чайки» Осень 2025 года
Маленко, Бобунец, Джанго. На съемках клипа песни «Чайки» Осень 2025 года

Упуская бабочку, понимает Набоков, что, по сути, осень - это сборщик налогов. И с девятым номером на футболке, как индейский
Упуская бабочку, понимает Набоков, что, по сути, осень - это сборщик налогов. И с девятым номером на футболке, как индейский костёр, отражаясь в Волге, мяч чеканит сентябрь, или чью-то тыкву. Ты люби все сильнее, Я не привыкну. Кто умеет прощать, избежит прощанья. Не затворов щелчки, а птенцов пищанье обещали нам тех берегов откосы. В парикмахерской солнцу отстригли косы. Каждый лист у ольхи - золотая рыбка, Удивляться и плакать умеет скрипка, вот и мы на мосту в невечернем свете Все стоим, как две цифры в осенней смете, ублажая расческами гладь речную. Два ноля к нам прибавятся скоро, чую! Да под песни цыган и хлопки просекко разведут нас по разным своим отсекам. Но пока мы стоим и горим щеками, будем осени этой платить щенками! Где над Яузой мостик дорогу сузил, все вжиматься в чугун, заплетаясь в узел, Целоваться последними рукавами вспоминая, как горлицы ликовали.

Да, непокорный, да, живой - Где свет бессмертия далёк, От гусеницы дождевой Родится снежный мотылек. На лампу солнца полетит,
Да, непокорный, да, живой - Где свет бессмертия далёк, От гусеницы дождевой Родится снежный мотылек. На лампу солнца полетит, Смеша детей и стариков, И все невзгоды запретит Во имя нежных облаков. Вращает жизнь веретено, Прошедший день сдает в архив. Да превратится в ель зерно, Навеки смерть предотвратив. Здесь только ангелов стежки, Здесь только первая звезда… Игра в солдатики, в снежки, Игра в друг друга навсегда. 9.9.25

«СОТВОРЕНИЕ МИРА» Первое исполнение - Московский Кремль. Андреевский зал. Присутствие 28 Лидеров Союзных стран. 8 мая. Народная премьера - 3 сентября. Первый канал. Сахалин. 80 лет окончания Второй Мировой.

Соловьи зимуют на Филиппинах. Мы, как они не споём. Зато останемся при рябинах И при своём. Будем солнце в пятнах под свитер
Соловьи зимуют на Филиппинах. Мы, как они не споём. Зато останемся при рябинах И при своём. Будем солнце в пятнах под свитер прятать Всякой порой глухой. И в стекло превращая у дома слякоть, Потчевать печь ольхой. Так спина ребёнка болит от банок, Но зато он сам уже стал дышать, А собака ходит на полустанок, Чтоб не жить, а ждать. Что, дружок, они о России знают, Упорхнув с болот? Здесь солдат по осени посчитают, Да и снег пойдёт. Здесь врагов спасают, упавших в яму, Опускаясь в ад. Здесь в окошко вставят вторую раму, Так и смерть проспят. Картина: «Сон русской души» Дина Безбородых

Молитва для попадания в рай Отче наш! Пьяной радости вопреки, Помоги нам не мусорить у реки! Не оставлять пакеты, не бить бут
Молитва для попадания в рай Отче наш! Пьяной радости вопреки, Помоги нам не мусорить у реки! Не оставлять пакеты, не бить бутылки После трапез пятничных у развилки! Помоги не бросать сигаретные пачки Из освященной тачки! Научи, как на Чистых прудах и в Капотне Не ссать в подворотне! Подскажи твоим слугам ретивым, Как любить друг друга, Не швыряя из окон презервативы? Господи! Паки, паки Испепели под березами тетропаки! Освободи каждый наш полустанок От битых стекол И банок! Когда хотим мы так веселиться, Господи, останавливай наши десницы! Ибо любовь - Это не мусорить на морях и на суше, в туалетах и душах, А заодно в человеческих душах. Извольте мне простить ненужный прозаизм - Такой вот у меня патриотизм… 5.9.25

Национальный конкурс «КНИГА ГОДА» 2025 В номинации "Проза года" и "Поэзия года" победителями стали Захар Прилепин с романом "
Национальный конкурс «КНИГА ГОДА» 2025 В номинации "Проза года" и "Поэзия года" победителями стали Захар Прилепин с романом "Тума" (издательство АСТ, Neoclassic) и Влад Маленко со сборником "По мокрому потолку" (издательство "у Никитских ворот") соответственно. «…нам стоять почти что рядом: вы на Пе, а я на эМ…»

КНИГА ГОДА

💾Так радостно видеть итоги «Книги года»: ◾️«Проза года» — «Тума» Захар Прилепин ◾️«Поэзия года» — «По мокрому потолку» Влад Маленко Подробнее тут

Спите? А мы решаем гамлетовские вопросы острове Сахалин ☀️

Ни в Оклахоме, ни на Патриарших, Ни за воспетой Гоголем рекой… На свете не осталось больше старших, А спички оказались под ру
Ни в Оклахоме, ни на Патриарших, Ни за воспетой Гоголем рекой… На свете не осталось больше старших, А спички оказались под рукой. Была сначала дискотека в зале, И даже цирк с конями - «и-го-го», А после занавески запылали На окнах мироздания всего. Сквозь хруст банкнот и череду воронок, Сквозь толпы праздных и несущих вздор, Ползком пробрался в школу октябрёнок, Надеясь на серьёзный разговор. Он в класс проник - святых наук обитель, Подводной лодки потайной отсек, И там, о чудо, встретился учитель - Последний мудрый взрослый человек. И в этом мире вечных фестивалей, Где только гаджет, да парад-алле, Два человека просто думать стали, О том что происходит на Земле. Они задачи главные решили, Спасаясь от потопа за дверьми. Им очень важно было стать большими, Серьёзными и сильными людьми.

Первоклашка Первоклашка, первоклашка! По кому звенит звонок? В этом мире жить не страшно, Если выучишь урок. По твою живую ду
Первоклашка Первоклашка, первоклашка! По кому звенит звонок? В этом мире жить не страшно, Если выучишь урок. По твою живую душу, медный голос язычка! Я советую послушать Говорящего сверчка. Не ходи в шатёр цветастый, Не ругай тяжёлый труд. Там где пьяный праздник частый, Там и душу украдут. Брось табак и магнитолу, Обойди сторонкой пляж! Да ступай живее в школу, Повторяя «Отче наш». Засмеялся первоклассник, Бросил камешек в ответ: «Я иду теперь на праздник, Мне не нужен твой совет!» Мир танцует и смеётся, Позабыв про свой урок. С неба камешек вернётся, В самый радостный денёк.

Последнему дню лета Плещется в лужах московских ситро Под водосточной трубой. Римлянин Август поехал в метро На гладиаторский
Последнему дню лета Плещется в лужах московских ситро Под водосточной трубой. Римлянин Август поехал в метро На гладиаторский бой. Из под земли вылетает вагон В поле, где скошен овёс. Мокрая туча - пятнистый дракон Ищет шагаловых коз. Август боится осеннего льва И соблюдает устав. «Неба и зрелищ!» - взывает трава, Желтые руки подняв. Небо такое, что даже Ван Гог Взял в Третьяковку билет. Месяцем небо проколото в бок. Неба, как будто и нет. Август укушен в зелёную мглу, Брызжет кленовая кровь. Солнце краснеет в немытом углу, Словно на рынке морковь. Солнце подстриглось, упали лучи На расцарапанный пол. Августу бок зашивают врачи, А его поезд ушёл. Рожки да ножки, берёзки да дым - Август со сцены упал. Очень довольна расправой над ним, В город вернулась толпа. Шествием завтра пойдёт малышня, Пёстрый покатится шар. Все с факелами, но вместо огня Бьёт гладиолусов жар.