ch
Feedback
ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО

ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО

前往频道在 Telegram

Слово - Дело https://max.ru/vmalenko https://vk.com/id35786854 № 6252344270 #1DWS9

显示更多

📈 Telegram 频道 ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО 的分析概览

频道 ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО (@vmalenko) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 544 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 029,并在 俄罗斯 地区排名第 38 203

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 544 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -3 918,过去 24 小时变化为 -85,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.48%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.65% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 316 次浏览,首日通常累积 1 521 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 106
  • 主题关注点: 内容集中在 снег, маленко, влад, поэт, мороз 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Слово - Дело https://max.ru/vmalenko https://vk.com/id35786854 № 6252344270 #1DWS9

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

17 544
订阅者
-8524 小时
-5327
-3 91830
帖子存档
МОСКВА 878 РУССКИЕ МАЯКИ

Небо вылито из половника, Мы в нем плаваем до зимы. Едет солнце с лицом паломника И скрывается за холмы. Окна дождик целуют с
Небо вылито из половника, Мы в нем плаваем до зимы. Едет солнце с лицом паломника И скрывается за холмы. Окна дождик целуют сослепу И по лету грустят всерьез. Но готовятся клёны к постригу, Разглядев наготу берёз. Мир исправленный летним обжигом, Рыжий отсвет даёт, как медь. И воскресший Есенин с ножиком С крыши в облако рад лететь. 14.9.25

Имел радость поздравить любимый город сразу после выступления Главнокомандующего! Москва - город открытых дверей и людей!

Моя жизнь в искусстве….
Моя жизнь в искусстве….

Пять букв О с Е н Ь Первая буква осени - колесо. «О» - как Плещеево озеро, как Дюрсо. Мёртвой водой залечим следы войны, Ну,
Пять букв О с Е н Ь Первая буква осени - колесо. «О» - как Плещеево озеро, как Дюрсо. Мёртвой водой залечим следы войны, Ну, а живая останется для весны. «С» - это месяц в тумане, в прохладной мгле. В утке яичко, в яичке игла, в игле, Этого года конец, но его исход - Лучшее, что принесёт високосный год. «Е» - золотой иероглиф, калитка в сад. Смело открой, войди, не смотри назад. Видишь коня? Его цвет, будто рыжий чай. Дай ему яблоко, нА спину залезай. Новое время скрыто в осенней «Н». Голые вётлы у речки встают с колен, Брызгают рыбы на них золотым вином. Все остальное забудется детскими сном. «Н» выбегает замуж за мягкий знак, Пусть в этом мире неравенство и сквозняк, Пусть молодые боятся поехать в Крым. Чистый он, белый, размашистый. «Н» под ним. Приподними же небо домкратом, Всем невзгодам назло! Помнишь, как осенью в двадцать пятом Чудо произошло? 13.9.25 Фото: Андрей Фёдоров

Новая песня «Чайки» Слова: Влад Маленко, Музыка: Сергей Бобунец, Алексей Джанго. Скоро на всех платформах. Фото со съёмок кли
Новая песня «Чайки» Слова: Влад Маленко, Музыка: Сергей Бобунец, Алексей Джанго. Скоро на всех платформах. Фото со съёмок клипа: Джанго, Маленко, Шолох, Петренко. Режиссёр Полина Кутихина. При поддержке ПФКИ.

У Спаса на Любви Освободи запястье - Сними часы с руки И выброси на счастье. Где в лавочки свечной Оконца отблеск куцый, Орел
У Спаса на Любви Освободи запястье - Сними часы с руки И выброси на счастье. Где в лавочки свечной Оконца отблеск куцый, Орел и лев ручной Из воздуха соткутся. И дальше поведут тебя по светлой кромке, Бросая снег в лицо из голубой котомки. Там будущей весне Шьют плащ теперь стрекозы, И Родина видна Сквозь небеса и слёзы, Там вспомнив жизнь свою , Как золотые рыбки, Горят глаза в раю Поэтов по ошибке. 11.9.25

Маленко, Бобунец, Джанго. На съемках клипа песни «Чайки» Осень 2025 года
Маленко, Бобунец, Джанго. На съемках клипа песни «Чайки» Осень 2025 года

Упуская бабочку, понимает Набоков, что, по сути, осень - это сборщик налогов. И с девятым номером на футболке, как индейский
Упуская бабочку, понимает Набоков, что, по сути, осень - это сборщик налогов. И с девятым номером на футболке, как индейский костёр, отражаясь в Волге, мяч чеканит сентябрь, или чью-то тыкву. Ты люби все сильнее, Я не привыкну. Кто умеет прощать, избежит прощанья. Не затворов щелчки, а птенцов пищанье обещали нам тех берегов откосы. В парикмахерской солнцу отстригли косы. Каждый лист у ольхи - золотая рыбка, Удивляться и плакать умеет скрипка, вот и мы на мосту в невечернем свете Все стоим, как две цифры в осенней смете, ублажая расческами гладь речную. Два ноля к нам прибавятся скоро, чую! Да под песни цыган и хлопки просекко разведут нас по разным своим отсекам. Но пока мы стоим и горим щеками, будем осени этой платить щенками! Где над Яузой мостик дорогу сузил, все вжиматься в чугун, заплетаясь в узел, Целоваться последними рукавами вспоминая, как горлицы ликовали.

Да, непокорный, да, живой - Где свет бессмертия далёк, От гусеницы дождевой Родится снежный мотылек. На лампу солнца полетит,
Да, непокорный, да, живой - Где свет бессмертия далёк, От гусеницы дождевой Родится снежный мотылек. На лампу солнца полетит, Смеша детей и стариков, И все невзгоды запретит Во имя нежных облаков. Вращает жизнь веретено, Прошедший день сдает в архив. Да превратится в ель зерно, Навеки смерть предотвратив. Здесь только ангелов стежки, Здесь только первая звезда… Игра в солдатики, в снежки, Игра в друг друга навсегда. 9.9.25

«СОТВОРЕНИЕ МИРА» Первое исполнение - Московский Кремль. Андреевский зал. Присутствие 28 Лидеров Союзных стран. 8 мая. Народная премьера - 3 сентября. Первый канал. Сахалин. 80 лет окончания Второй Мировой.

Соловьи зимуют на Филиппинах. Мы, как они не споём. Зато останемся при рябинах И при своём. Будем солнце в пятнах под свитер
Соловьи зимуют на Филиппинах. Мы, как они не споём. Зато останемся при рябинах И при своём. Будем солнце в пятнах под свитер прятать Всякой порой глухой. И в стекло превращая у дома слякоть, Потчевать печь ольхой. Так спина ребёнка болит от банок, Но зато он сам уже стал дышать, А собака ходит на полустанок, Чтоб не жить, а ждать. Что, дружок, они о России знают, Упорхнув с болот? Здесь солдат по осени посчитают, Да и снег пойдёт. Здесь врагов спасают, упавших в яму, Опускаясь в ад. Здесь в окошко вставят вторую раму, Так и смерть проспят. Картина: «Сон русской души» Дина Безбородых

Молитва для попадания в рай Отче наш! Пьяной радости вопреки, Помоги нам не мусорить у реки! Не оставлять пакеты, не бить бут
Молитва для попадания в рай Отче наш! Пьяной радости вопреки, Помоги нам не мусорить у реки! Не оставлять пакеты, не бить бутылки После трапез пятничных у развилки! Помоги не бросать сигаретные пачки Из освященной тачки! Научи, как на Чистых прудах и в Капотне Не ссать в подворотне! Подскажи твоим слугам ретивым, Как любить друг друга, Не швыряя из окон презервативы? Господи! Паки, паки Испепели под березами тетропаки! Освободи каждый наш полустанок От битых стекол И банок! Когда хотим мы так веселиться, Господи, останавливай наши десницы! Ибо любовь - Это не мусорить на морях и на суше, в туалетах и душах, А заодно в человеческих душах. Извольте мне простить ненужный прозаизм - Такой вот у меня патриотизм… 5.9.25

Национальный конкурс «КНИГА ГОДА» 2025 В номинации "Проза года" и "Поэзия года" победителями стали Захар Прилепин с романом "
Национальный конкурс «КНИГА ГОДА» 2025 В номинации "Проза года" и "Поэзия года" победителями стали Захар Прилепин с романом "Тума" (издательство АСТ, Neoclassic) и Влад Маленко со сборником "По мокрому потолку" (издательство "у Никитских ворот") соответственно. «…нам стоять почти что рядом: вы на Пе, а я на эМ…»

КНИГА ГОДА

💾Так радостно видеть итоги «Книги года»: ◾️«Проза года» — «Тума» Захар Прилепин ◾️«Поэзия года» — «По мокрому потолку» Влад Маленко Подробнее тут

Спите? А мы решаем гамлетовские вопросы острове Сахалин ☀️

Ни в Оклахоме, ни на Патриарших, Ни за воспетой Гоголем рекой… На свете не осталось больше старших, А спички оказались под ру
Ни в Оклахоме, ни на Патриарших, Ни за воспетой Гоголем рекой… На свете не осталось больше старших, А спички оказались под рукой. Была сначала дискотека в зале, И даже цирк с конями - «и-го-го», А после занавески запылали На окнах мироздания всего. Сквозь хруст банкнот и череду воронок, Сквозь толпы праздных и несущих вздор, Ползком пробрался в школу октябрёнок, Надеясь на серьёзный разговор. Он в класс проник - святых наук обитель, Подводной лодки потайной отсек, И там, о чудо, встретился учитель - Последний мудрый взрослый человек. И в этом мире вечных фестивалей, Где только гаджет, да парад-алле, Два человека просто думать стали, О том что происходит на Земле. Они задачи главные решили, Спасаясь от потопа за дверьми. Им очень важно было стать большими, Серьёзными и сильными людьми.

Первоклашка Первоклашка, первоклашка! По кому звенит звонок? В этом мире жить не страшно, Если выучишь урок. По твою живую ду
Первоклашка Первоклашка, первоклашка! По кому звенит звонок? В этом мире жить не страшно, Если выучишь урок. По твою живую душу, медный голос язычка! Я советую послушать Говорящего сверчка. Не ходи в шатёр цветастый, Не ругай тяжёлый труд. Там где пьяный праздник частый, Там и душу украдут. Брось табак и магнитолу, Обойди сторонкой пляж! Да ступай живее в школу, Повторяя «Отче наш». Засмеялся первоклассник, Бросил камешек в ответ: «Я иду теперь на праздник, Мне не нужен твой совет!» Мир танцует и смеётся, Позабыв про свой урок. С неба камешек вернётся, В самый радостный денёк.

Последнему дню лета Плещется в лужах московских ситро Под водосточной трубой. Римлянин Август поехал в метро На гладиаторский
Последнему дню лета Плещется в лужах московских ситро Под водосточной трубой. Римлянин Август поехал в метро На гладиаторский бой. Из под земли вылетает вагон В поле, где скошен овёс. Мокрая туча - пятнистый дракон Ищет шагаловых коз. Август боится осеннего льва И соблюдает устав. «Неба и зрелищ!» - взывает трава, Желтые руки подняв. Небо такое, что даже Ван Гог Взял в Третьяковку билет. Месяцем небо проколото в бок. Неба, как будто и нет. Август укушен в зелёную мглу, Брызжет кленовая кровь. Солнце краснеет в немытом углу, Словно на рынке морковь. Солнце подстриглось, упали лучи На расцарапанный пол. Августу бок зашивают врачи, А его поезд ушёл. Рожки да ножки, берёзки да дым - Август со сцены упал. Очень довольна расправой над ним, В город вернулась толпа. Шествием завтра пойдёт малышня, Пёстрый покатится шар. Все с факелами, но вместо огня Бьёт гладиолусов жар.