es
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Ir al canal en Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Mostrar más
346
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Всех причастных и непричастных - с праздником🎉🎉🎉 Делюсь рецептом праздника "Гагарин" Вечером за столом обязательно налить
Всех причастных и непричастных - с праздником🎉🎉🎉 Делюсь рецептом праздника "Гагарин" Вечером за столом обязательно налить рюмку, поднять руку, осмотреть домочадцев/кота/фотографию Эдмундыча и на слове "Поехали" выпить до дна, не морщась. Дальше проживаете первую ступень(0,33), потом вторую(0,25) и вот вы в космосе, полном тайн и загадок. Утром будет подташнивать от перегрузок, но окружающие будут вами гордиться☝️🍾 #праздничное

Я вот все жду, когда уже до предложений запретить " дрочить после 16-летия" и "мыслеебля в особо извращенной форме" дойдут хо
Я вот все жду, когда уже до предложений запретить " дрочить после 16-летия" и "мыслеебля в особо извращенной форме" дойдут хоругвеносцы🤔 А то гражданин насмотрится симратичных тетенек в сериалах, а потом разбазаривает генофонд под одеялом. ПолЧелябинска за раз в никуда уходит. Интересные люди эти хоругвеносцы, конечно. Надо их. Союзу Карательной Психиатрии показать, пока они борьбу с бездуховностью не перевели на какой-то иной уровень. P. S. Посетил урок фехтования🤺 Потужно. #ситуация

Прочитал в домовом чатике смешную(нет) историю. Соседний дом беспощадно бился за ТСЖ, чтоб уйти от нехорошей УК(там реально пиздецовая контора) В конце концов намутили. ТСЖ закономерно наняла управляйку, которая сначала(месяц примерно) бодро чот делала, а сегодня у них и у председателя свежеизбранного ТСЖ прошли обыски. Выяснилось, что учреды управляйки любят в банкротство и неплатить поставщикам ресурсов. Если жизнь хочет кого-то выебать, то увернуться от этого невозможно🤷‍♂Максимум успеть сгонять за смазкой☝️ https://www.fontanka.ru/2025/04/11/75330032/ #запискитролля

Проснулся утром, а там ТАКОЕ😳 Немедленно вспомнил, что когда 8 лет назад юный Тролль с чемоданом и горящим сердцем прибыл об
Проснулся утром, а там ТАКОЕ😳 Немедленно вспомнил, что когда 8 лет назад юный Тролль с чемоданом и горящим сердцем прибыл обустраивать Россию на ПМЖ в легких весенних ботинках, то буквально выпал из автобуса в сугроб. Дело было 14 апреля 2017 года, аккурат к столетию Октябрьской Революции☝️ #запискитролля

Похоже словосочетание "центр для мигрантов" тут же притягивает каких-то мутных персонажей, которые не имеют фото на аватарке, зато имеют подозрительные восточные имена🧐 Плюсы маленьких коллективов в том, что туда сильно сложнее затесаться незаметно и подслушивать взрослые беседы, запоминая нехорошие слова😏 Смех смехом, а 282 рукавицы с мехом☝️ #пятиминуткадобраилюбви

Пожалуй центр для мигрантов из Европы и детсад для взрослых открою попозже, нарисовалась более актуальная тема. Тролльчане, г
Пожалуй центр для мигрантов из Европы и детсад для взрослых открою попозже, нарисовалась более актуальная тема. Тролльчане, готовьтесь распространить информацию....Подписчицам, как обычно, скидка☝️ #стартапы

Анонимно пробрался к Зергулио на канал. Ниже пост от инспектора миграционки с дополнениями. Пойду изучать, как открыть НКО и отправлюсь к Беглову за грантами на работу с мигрантами, пока их не разобрали🧐 Может потом снимут фильм "Список Тролля", как психотерапевт-альтруист вывозил из тоталитарного Евросоюза латышей в цистернах из-под кукурузного спирта🌽 #тролльмиграционный

Трамп уронил приложение ТБанка😱 Или же "Ничего твоего здесь нет" началось? 🤔 #ситуация

Пока я восстанавливал силы после Битвы при Текстильщиках, подвезли новость про ограничение на снятие налички. Странно, канешн, что они сразу не врубили комиссию свыше определенной суммы, как в одной недалёкой(во всех смыслах) стране. Но в целом это вполне укладывается в общепланетарный воспитательно-экономический концепт "Ничего твоего здесь нет" ☝️ Будут нужны подробности - ну, вы знаете😏 Щас только Трамп доломает старую экономическую архитектуру и алга, как говорят татары😏 P. S. Пока вчера заполнял стопицот тыщ заявлений, услышал диалог паспартисток. - "Он спрашивает, а его точно с гражданством не призовут?" - Ну не, не должны. Только если всеобщая. Но тогда все пойдут. -И мы? - И мы. - Ну тогда ладно. P. P. S. Подписал бумажку, что с контрактом ознакомили, но энтузиазма у меня нет🧐 #утренняяпочта #тролльпознавательный

Финальный босс вытряс из меня всю душу и пачку денег, но моё кунг-фу оказалось сильнее👊 Теперь надо ждать неделю в беспокойс
Финальный босс вытряс из меня всю душу и пачку денег, но моё кунг-фу оказалось сильнее👊 Теперь надо ждать неделю в беспокойстве, не потребуется ли им справка из моего детсада, подтверждение о моей непричастности к иллюминатам и результаты семейной ректоскопии с 1913 года. #личныйопыт

Ну так-то они правы, конечно, штамповщики специалистов по чему угодно реально заебали. Потом еще выясняется, что этот диплом
Ну так-то они правы, конечно, штамповщики специалистов по чему угодно реально заебали. Потом еще выясняется, что этот диплом можно показывать только определенному кругу лиц и годится он для 1 из 10 агрегаторов/колледжей/мест работы. С другой стороны - это ж не они сами себе навыдавали лицензий и шепчут из каждого утюга "стань невъебенным спецом в чем хошь за 10-50-100К не выходя из дома и начни зарабатывать от ляма в месяц уже через три дня после окончания нашего Института Исследования Воротниковых Залуп". Но посыл понятен, товарищи депутаты, частные ДПО идут нахуй в колонну по двое, маршевым шагом🫡 P. S. Полная новость тут #ситуация

​​Х/ф "Переселенец-2: Судная справка". Краткое содержание первой части. 2326 год. Землю захватили педорептилоиды, внедрившиеся в тела паркующихся на газонах, нелегальных мигрантов и либеральных гей-активистов. Сопротивление отправляет в прошлое своего солдата с позывным "Трулль", который должен внедриться во властные структуры и остановить первый контакт, также известный как Ересь Газонуса. Он попадает в Россию и под видом скромного психолога, страдающего запоями и видениями из будущего(влияние квантового поля) пытается интегрироваться в местный социум, борясь со Злом через Госуслуги. Но педорептилоиды узнают о плане Сопротивления и отправляют вдогонку Жидкий Разум, подселяющийся в тела мелких чиновников,которые гадят Труллю и саботируют его борьбу. В конце первой части чиновник с подселенцем отказывает Труллю в регистрации на новый паспорт из-за отсутствия справки по форме А-276/Б5, выдаваемую только в администрации посёлка Пиздюево каждый пятый четверг месяца с 13:30 до 15:00, с перерывом на обед и швыряет его документы с 3 этажа. Трулль произносит своё знаменитое I'll be back и уезжает на мотоцикле в сторону Пиздюева под Летова. To be continued... #кинематограф

Штампики! Штампики, штампики, сука, штампикииии! #тролльнегодует
Штампики! Штампики, штампики, сука, штампикииии! #тролльнегодует

​​Был не так давно в комментах вопрос - а может ли человек вообще меняться под внешним воздействием и в чём вообще суть помогающих профЭссий? И вчера как раз в личку же был запрос формата "Если ты у меня в мозгах покопаешься, то что от этого изменится?". На второй вопрос я честно ответил, что понятия не имею. И никто не знает. Если кто-то будет уверять, что после психотерапии вы гарантированно(!!!) станете богаче, красивее, умнее и вырастут сиськи - это пиздёЖ. Потому что основная задача в терапии это помощь в прожитии травм и приведении конгруэнтности) в относительную норму. Многие почему-то ошибочно полагают, что психолог&Ко это такие просветлённые чуваки, которым этот мир абсолютно понятен и за смешную сумму в 3-5-7 тыщ в час они будут раскрывать секретные алхимические формулы перестройки сознания. Пациенту останется только болтать ножками в кресле, кушать сладкую вату и дальше оно само изменится. Как говорил один иноагент "Ни-ху-я" ☝️ Как раз потому, что под внешним воздействием человек может разве что сломаться. Независимо от того, будут его пиздить палкой или внушать, что с завтрашнего дня он должен начать новую жизнь. А любые перемены - они исключительно про внутреннее намерение и через понимание, что это будет долго и неприятно. Специально для любителей краткосрока подмечу неприятный научный факт - любые изменения в нейронных связях, отвечающих за наше взаимодействие с реальностью, занимают от 3 месяцев до года, в зависимости от уровня нейропластичности. Поэтому же никаких смен привычек за 21 день не существует🤷‍♂ Если что, то это не я придумал, а нейробиологи🤓 В краткосрочке, разумеется, есть своя магия и польза, когда надо быстро убрать симптоматику и принести облегчение в моменте. Но кардинально изменить ситуацию всё равно выйдет только на длинной дистанции. Но суть и смысл изменений в человеке, равно как и то, куда и как он их будет применять - вопрос к самому человеку. А уж к чему это в итоге приведет - вопрос из разряда курса биткоина на 2030 год🔮Достоверно только одно - жить с самим собой после внесения правок в итоге становится сильно легче☺️ Второй аспект, за который стоит заносить деньги специалистам - это покупка опыта. Но это уже многобуквие будет, отложу на следующий раз🍾 P. S. Справочные бега в самом разгаре🤯 #утренняяпочта #тролльпоясняет #психологическое

Сегодня что ни цитата, то на мраморе выбивать надо. По Домострою они соскучились, блядь. Там еще психологов к сатанистам прир
Сегодня что ни цитата, то на мраморе выбивать надо. По Домострою они соскучились, блядь. Там еще психологов к сатанистам приравнял один иерей(на Фонтанке пост). Хорошо не к гомосексуалистам, с другой стороны. Или там геронтофилам каким🤔 "Вы не представляете, что творится в России, господа..." (с) Олды поймут😁 #ситуация

Американцев троллят на тему массового переноса производства в СыШыА. Причём даже кто-то из близких к Трампу тузов сказал, что 60% трудоспособного населения ничего сложнее совка доверять нельзя. Что говорит о том, что "Специальная Производственная Операция" очень скоро столкнется с выбором из двух стульев. На одном - ебейшая автоматизация производств(где брать бабло, Билли?) На втором - пылесосить кадры, годные к производству, по всему миру (долго, очень долго). Мне прям очень любопытно, какой пиздец приключится в этот раз🍿 #тролльзлободневный

"В Госдуме одобрили" и "Одобрил Милонов" - это немного разные вещи😏 Предлагаю пойти дальше, введя на Госуслугах коэффициент
"В Госдуме одобрили" и "Одобрил Милонов" - это немного разные вещи😏 Предлагаю пойти дальше, введя на Госуслугах коэффициент аморальности граждан, "индекс кладовочницы" и возможность добавления рекомендательных писем от бывших☝️ А то припиздеть горазды не только мальчуганы😏 #стартапы #ситуация

О, узнал, что Анфиса Чехова нынче в Госдуме глава комитета по демографии от "Новых людей". Говорит, что если завести моду на студенческие семьи и мужиков в декрете, а также заменить слово "брак" на какое-нибудь другое(предлагаю "марьяж" , то дело пойдет на поправку и кривая демографии резко пойдет вверх. Сила модных трендов - это, канешн, заебись. Но работает исключительно на тех, кто телешоу смотрит. Я вот "Модный приговор" не смотрю и в душе не ебу, на какую высоту Васильев с Володиной рекомендуют подворачивать брюки немосквичам. В странах, где мужики сидят дома, это обусловлено экономической выгодой мероприятия, а не модой, религией или моральным кодексом строителя коммунизма. Если же опираться строго на моду, то Анфисины внучки могут охуеть от модных домохозяев в панталонах повсюду, они же омега-самцы. Тут и щас вой стоит, как у Ильича в приёмной, что "мужика нет", есть бедняк, средняк и кулак инфантилы, альфонсы и у кого уже есть парень. А при моде на мужские декреты, не обусловленные экономически, боюсь, все будет совсем печально🤷‍♂ #мнение #какобустроитьроссию

Пока сижу в ЗАГСе, почитываю тележеньку. После скандала с медиками в Тынде(это в жопе мира) со всех сторон полезли новости про медицину. Для себя вычеркнул из потенциальных пенсионных направлений Подмосковье, Дальний Восток и еще ряд населенных пунктов. И подумал, что инвестиции в медобразование графини Авокадьевой могут оказаться самыми прибыльными в моей карьере😏 Если, канешн, Бабиджоны не захуярят бюджетное здравоохранение, как это приключилось на берегах Темзы. #размышлизмы

Ответственно заявляю, что справка, подтверждающая действительность другой справки - не фигура речи, а реальный персонаж из вселенной РЧ🤥 К такому меня жизнь не готовила🤷‍♂ #ситуация #ситуация