Петербургский Тролль🌍
前往频道在 Telegram
Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr
显示更多346
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
Всех причастных и непричастных - с праздником🎉🎉🎉
Делюсь рецептом праздника "Гагарин"
Вечером за столом обязательно налить рюмку, поднять руку, осмотреть домочадцев/кота/фотографию Эдмундыча и на слове "Поехали" выпить до дна, не морщась.
Дальше проживаете первую ступень(0,33), потом вторую(0,25) и вот вы в космосе, полном тайн и загадок.
Утром будет подташнивать от перегрузок, но окружающие будут вами гордиться☝️🍾
#праздничное
Я вот все жду, когда уже до предложений запретить " дрочить после 16-летия" и "мыслеебля в особо извращенной форме" дойдут хоругвеносцы🤔
А то гражданин насмотрится симратичных тетенек в сериалах, а потом разбазаривает генофонд под одеялом. ПолЧелябинска за раз в никуда уходит.
Интересные люди эти хоругвеносцы, конечно. Надо их. Союзу Карательной Психиатрии показать, пока они борьбу с бездуховностью не перевели на какой-то иной уровень.
P. S. Посетил урок фехтования🤺 Потужно.
#ситуация
Прочитал в домовом чатике смешную(нет) историю. Соседний дом беспощадно бился за ТСЖ, чтоб уйти от нехорошей УК(там реально пиздецовая контора) В конце концов намутили. ТСЖ закономерно наняла управляйку, которая сначала(месяц примерно) бодро чот делала, а сегодня у них и у председателя свежеизбранного ТСЖ прошли обыски.
Выяснилось, что учреды управляйки любят в банкротство и неплатить поставщикам ресурсов.
Если жизнь хочет кого-то выебать, то увернуться от этого невозможно🤷♂Максимум успеть сгонять за смазкой☝️
https://www.fontanka.ru/2025/04/11/75330032/
#запискитролля
Проснулся утром, а там ТАКОЕ😳
Немедленно вспомнил, что когда 8 лет назад юный Тролль с чемоданом и горящим сердцем прибыл обустраивать Россию на ПМЖ в легких весенних ботинках, то буквально выпал из автобуса в сугроб.
Дело было 14 апреля 2017 года, аккурат к столетию Октябрьской Революции☝️
#запискитролля
Похоже словосочетание "центр для мигрантов" тут же притягивает каких-то мутных персонажей, которые не имеют фото на аватарке, зато имеют подозрительные восточные имена🧐
Плюсы маленьких коллективов в том, что туда сильно сложнее затесаться незаметно и подслушивать взрослые беседы, запоминая нехорошие слова😏
Смех смехом, а 282 рукавицы с мехом☝️
#пятиминуткадобраилюбви
Пожалуй центр для мигрантов из Европы и детсад для взрослых открою попозже, нарисовалась более актуальная тема.
Тролльчане, готовьтесь распространить информацию....Подписчицам, как обычно, скидка☝️
#стартапы
Анонимно пробрался к Зергулио на канал.
Ниже пост от инспектора миграционки с дополнениями.
Пойду изучать, как открыть НКО и отправлюсь к Беглову за грантами на работу с мигрантами, пока их не разобрали🧐
Может потом снимут фильм "Список Тролля", как психотерапевт-альтруист вывозил из тоталитарного Евросоюза латышей в цистернах из-под кукурузного спирта🌽
#тролльмиграционный
Трамп уронил приложение ТБанка😱
Или же "Ничего твоего здесь нет" началось? 🤔
#ситуация
Пока я восстанавливал силы после Битвы при Текстильщиках, подвезли новость про ограничение на снятие налички.
Странно, канешн, что они сразу не врубили комиссию свыше определенной суммы, как в одной недалёкой(во всех смыслах) стране. Но в целом это вполне укладывается в общепланетарный воспитательно-экономический концепт "Ничего твоего здесь нет" ☝️
Будут нужны подробности - ну, вы знаете😏
Щас только Трамп доломает старую экономическую архитектуру и алга, как говорят татары😏
P. S. Пока вчера заполнял стопицот тыщ заявлений, услышал диалог паспартисток.
- "Он спрашивает, а его точно с гражданством не призовут?"
- Ну не, не должны. Только если всеобщая. Но тогда все пойдут.
-И мы?
- И мы.
- Ну тогда ладно.
P. P. S. Подписал бумажку, что с контрактом ознакомили, но энтузиазма у меня нет🧐
#утренняяпочта #тролльпознавательный
Финальный босс вытряс из меня всю душу и пачку денег, но моё кунг-фу оказалось сильнее👊
Теперь надо ждать неделю в беспокойстве, не потребуется ли им справка из моего детсада, подтверждение о моей непричастности к иллюминатам и результаты семейной ректоскопии с 1913 года.
#личныйопыт
Ну так-то они правы, конечно, штамповщики специалистов по чему угодно реально заебали. Потом еще выясняется, что этот диплом можно показывать только определенному кругу лиц и годится он для 1 из 10 агрегаторов/колледжей/мест работы.
С другой стороны - это ж не они сами себе навыдавали лицензий и шепчут из каждого утюга "стань невъебенным спецом в чем хошь за 10-50-100К не выходя из дома и начни зарабатывать от ляма в месяц уже через три дня после окончания нашего Института Исследования Воротниковых Залуп".
Но посыл понятен, товарищи депутаты, частные ДПО идут нахуй в колонну по двое, маршевым шагом🫡
P. S. Полная новость тут
#ситуация
Х/ф "Переселенец-2: Судная справка".
Краткое содержание первой части.
2326 год. Землю захватили педорептилоиды, внедрившиеся в тела паркующихся на газонах, нелегальных мигрантов и либеральных гей-активистов.
Сопротивление отправляет в прошлое своего солдата с позывным "Трулль", который должен внедриться во властные структуры и остановить первый контакт, также известный как Ересь Газонуса.
Он попадает в Россию и под видом скромного психолога, страдающего запоями и видениями из будущего(влияние квантового поля) пытается интегрироваться в местный социум, борясь со Злом через Госуслуги.
Но педорептилоиды узнают о плане Сопротивления и отправляют вдогонку Жидкий Разум, подселяющийся в тела мелких чиновников,которые гадят Труллю и саботируют его борьбу.
В конце первой части чиновник с подселенцем отказывает Труллю в регистрации на новый паспорт из-за отсутствия справки по форме А-276/Б5, выдаваемую только в администрации посёлка Пиздюево каждый пятый четверг месяца с 13:30 до 15:00, с перерывом на обед и швыряет его документы с 3 этажа.
Трулль произносит своё знаменитое I'll be back и уезжает на мотоцикле в сторону Пиздюева под Летова.
To be continued...
#кинематограф
Был не так давно в комментах вопрос - а может ли человек вообще меняться под внешним воздействием и в чём вообще суть помогающих профЭссий?
И вчера как раз в личку же был запрос формата "Если ты у меня в мозгах покопаешься, то что от этого изменится?".
На второй вопрос я честно ответил, что понятия не имею. И никто не знает. Если кто-то будет уверять, что после психотерапии вы гарантированно(!!!) станете богаче, красивее, умнее и вырастут сиськи - это пиздёЖ. Потому что основная задача в терапии это помощь в прожитии травм и приведении конгруэнтности) в относительную норму. Многие почему-то ошибочно полагают, что психолог&Ко это такие просветлённые чуваки, которым этот мир абсолютно понятен и за смешную сумму в 3-5-7 тыщ в час они будут раскрывать секретные алхимические формулы перестройки сознания. Пациенту останется только болтать ножками в кресле, кушать сладкую вату и дальше оно само изменится.
Как говорил один иноагент "Ни-ху-я" ☝️
Как раз потому, что под внешним воздействием человек может разве что сломаться. Независимо от того, будут его пиздить палкой или внушать, что с завтрашнего дня он должен начать новую жизнь.
А любые перемены - они исключительно про внутреннее намерение и через понимание, что это будет долго и неприятно. Специально для любителей краткосрока подмечу неприятный научный факт - любые изменения в нейронных связях, отвечающих за наше взаимодействие с реальностью, занимают от 3 месяцев до года, в зависимости от уровня нейропластичности. Поэтому же никаких смен привычек за 21 день не существует🤷♂
Если что, то это не я придумал, а нейробиологи🤓
В краткосрочке, разумеется, есть своя магия и польза, когда надо быстро убрать симптоматику и принести облегчение в моменте. Но кардинально изменить ситуацию всё равно выйдет только на длинной дистанции.
Но суть и смысл изменений в человеке, равно как и то, куда и как он их будет применять - вопрос к самому человеку. А уж к чему это в итоге приведет - вопрос из разряда курса биткоина на 2030 год🔮Достоверно только одно - жить с самим собой после внесения правок в итоге становится сильно легче☺️
Второй аспект, за который стоит заносить деньги специалистам - это покупка опыта. Но это уже многобуквие будет, отложу на следующий раз🍾
P. S. Справочные бега в самом разгаре🤯
#утренняяпочта #тролльпоясняет #психологическое
Сегодня что ни цитата, то на мраморе выбивать надо.
По Домострою они соскучились, блядь.
Там еще психологов к сатанистам приравнял один иерей(на Фонтанке пост). Хорошо не к гомосексуалистам, с другой стороны. Или там геронтофилам каким🤔
"Вы не представляете, что творится в России, господа..." (с)
Олды поймут😁
#ситуация
Американцев троллят на тему массового переноса производства в СыШыА.
Причём даже кто-то из близких к Трампу тузов сказал, что 60% трудоспособного населения ничего сложнее совка доверять нельзя.
Что говорит о том, что "Специальная Производственная Операция" очень скоро столкнется с выбором из двух стульев.
На одном - ебейшая автоматизация производств(где брать бабло, Билли?)
На втором - пылесосить кадры, годные к производству, по всему миру (долго, очень долго).
Мне прям очень любопытно, какой пиздец приключится в этот раз🍿
#тролльзлободневный
"В Госдуме одобрили" и "Одобрил Милонов" - это немного разные вещи😏
Предлагаю пойти дальше, введя на Госуслугах коэффициент аморальности граждан, "индекс кладовочницы" и возможность добавления рекомендательных писем от бывших☝️
А то припиздеть горазды не только мальчуганы😏
#стартапы #ситуация
О, узнал, что Анфиса Чехова нынче в Госдуме глава комитета по демографии от "Новых людей".
Говорит, что если завести моду на студенческие семьи и мужиков в декрете, а также заменить слово "брак" на какое-нибудь другое(предлагаю "марьяж" , то дело пойдет на поправку и кривая демографии резко пойдет вверх.
Сила модных трендов - это, канешн, заебись. Но работает исключительно на тех, кто телешоу смотрит. Я вот "Модный приговор" не смотрю и в душе не ебу, на какую высоту Васильев с Володиной рекомендуют подворачивать брюки немосквичам.
В странах, где мужики сидят дома, это обусловлено экономической выгодой мероприятия, а не модой, религией или моральным кодексом строителя коммунизма.
Если же опираться строго на моду, то Анфисины внучки могут охуеть от модных домохозяев в панталонах повсюду, они же омега-самцы.
Тут и щас вой стоит, как у Ильича в приёмной, что "мужика нет", есть бедняк, средняк и кулак инфантилы, альфонсы и у кого уже есть парень. А при моде на мужские декреты, не обусловленные экономически, боюсь, все будет совсем печально🤷♂
#мнение #какобустроитьроссию
Пока сижу в ЗАГСе, почитываю тележеньку. После скандала с медиками в Тынде(это в жопе мира) со всех сторон полезли новости про медицину.
Для себя вычеркнул из потенциальных пенсионных направлений Подмосковье, Дальний Восток и еще ряд населенных пунктов. И подумал, что инвестиции в медобразование графини Авокадьевой могут оказаться самыми прибыльными в моей карьере😏
Если, канешн, Бабиджоны не захуярят бюджетное здравоохранение, как это приключилось на берегах Темзы.
#размышлизмы
Ответственно заявляю, что справка, подтверждающая действительность другой справки - не фигура речи, а реальный персонаж из вселенной РЧ🤥
К такому меня жизнь не готовила🤷♂
#ситуация
#ситуация
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
