es
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Ir al canal en Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Mostrar más
346
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
​​С американскими партнерами обсудили космос, экономику, энергетику, рынок труда и хохлов. По итогам двусторонней встречи было решено, что пиздить хохлов лучше всего с двух сторон, Закарпатье це Угорщина, а редкоземельные металлы лучше всего пропить. Встреча прошла в дружественной обстановкн, стороны договорились продолжать работу в выбранном русле. Подробности встречи будут опубликованы отдельным протоколом, который готовит пресс-служба канала. Ну а у нас, после утренней гимнастики и "Пионерской зорьки" готовится обзор трактата "Занимательный Куколдизм" с итогами вашего голосования📊 #утренняяпочта #тролльанонс #тролльмеждународный

К переговорам по диванному разделу мира готов☝️ #тролльмеждународный
К переговорам по диванному разделу мира готов☝️ #тролльмеждународный

Ничего не хочу сказать этим, но диспут о куколдах переносится на завтрак. У меня внезапно наметился Эр-Рияд и переговоры с американской делегацией. Буду вызнавать, как оно там в Америке на самом деле у true Americans и как обстоят дела с MAGA☝️ #тролльмеждународный

Опрос первый(апдейт). Что вы думаете об открытых браках/отношениях? #опрос
Anonymous voting

Опрос #2. Куколдизм как явление это... (ваше мнение) #опрос
Anonymous voting

Опрос первый. Что вы думаете об открытых браках/отношениях? Только честно☝️ #опросы
Anonymous voting

​​Наткнулся на интересную параллель между текущими переговорами в Арабских песках и "Мюнхенским сговором" образца 1938 года, по итогам которого подслили Чехословакию. Которая была задумана как противовес возрождению Австро-Венгрии и поскольку угроза миновала - надобность в Чехословакии отпала и её спокойненько сдали. И примерно поэтому Штаты спокойно сдадут хохлов, так как для них полюс угрозы сместился, а значит и надобности рвать жопу за поросёнка Вову более нет. Мавр сделал своё дело - мавр может уходить. Более того, скажу крамольное - сейчас Штатам может быть даже выгодна ситуация, где Россия до определенного уровня омогуществляется и начинает тёрки с... хм, ну например Неоосманской империей? Параллельно слегка охладевая к Китаю, которого стало слишком много и отвлекая на себя слабые(уже) силы ЕС. В общем, кто не успел побывать в Европах - имеет на это все шансы. Но только в составе механизированной ударной группы😏 Что-то подобное мне с дивана видится🛋 Всё, можем переходить к куколдам и свободным отношениям. Для начала пару голосовалок запущу. Анонимных, не переживайте😏 #утренняяпочта #мнение #пророчестватролля

Все ваши вопросы я тщательно конспектирую и выложу отдельным постом☝️ Все, кто задал вопрос - будут помечены буковкой А. Кто не задал - буковкой К😈 #письмачитателей

Интересно, а на шкале политических взглядов социал-куколды ближе к национал-социалистам или к социал-демократам? 🤔 #размышли
Интересно, а на шкале политических взглядов социал-куколды ближе к национал-социалистам или к социал-демократам? 🤔 #размышлизмы

Давайте сыграем в игру. Под этим постом можно задать админу любой вопрос и он на него ответит. В рамах своих компетенций, кон
Давайте сыграем в игру. Под этим постом можно задать админу любой вопрос и он на него ответит. В рамах своих компетенций, конечно☝️ Если вы под своим вопросом нашли реакцию 💩 - значит админ приглашает обсудить ваш вопрос в личке😈 А потом поговорим про открытые отношения и куколдов. #письмачитателей

Чувствуешь запах? Это договорнячок, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так. Я люблю запах договорнячка поутру. Однажды мы встречались в Стамбуле, встречались в Эр-Рияде, много часов подряд. И когда все закончилось, я зашел в переговорку. Там уже никого не было, ни одного вонючего хохла. Но запах! Всё было им пропитано. И весь интернет был им пропитан. Это был запах… подрыва седалищ! Когда-нибудь эта война закончится.

Пару слов о возвращении брендов. По телеге активно бурлят слухи, что вот-вот вернутся чуть ли не все: Никита, Стас, Турбо от Кока-Колы до Мастеркарда. И некоторые уже чуть ли не с плакатами стоят Welcome Home. И тут у меня вопрос. Куда, а главное нахуя давать возвращаться бОльшей части убеганцев? Тот же Мак - про него уже все успешно забыли. Или H&M/Zara, которые можно утилизировать после третьей стирки, причем давно и даже купленное лично в Милане. И что на эту тему скажет бизнес, который поверил, напрягся и зарядил проекты с окупаемостью лет так в 10-15? По уму тут надо смотреть, кто из западных брендов нужен(например авто точно нужны), а кто может заходить, но строго через пошлины или депозит лямов так в 100-200$. На случай если опять решит уйти. Протекционизм - весьма рабочая штука, если использовать с умом. И сейчас есть уникальный шанс накопить внутренний капитал. А если забить и попытаться "вернуть как было", то выйдет хуйня-с. Лет так еще на сто. #мнение

​​Пока боты на починке - решил развлечь товарища майора и набросал краткую программу по решению демографической программы в стране☝️ 🔹Создать всеобъемлющую «любовную ипотеку». Почему бы не стимулировать население не только через финансовые льготы, но и через создание романтической среды? Например, квартиры по сниженным ставкам для молодоженов, которые должны пожениться в течение ближайшего года, иначе придется платить полную стоимость. 🔹Внедрить проект «Эко-семья». Каждая семья, имеющая двух и более детей, получает не только налоговые льготы, но и возможность выехать на выходные в «экологически чистые» поселения с органическим продуктами и уроками по природоведению. Меньше времени на гаджеты — больше на детей! 🔹Кастинг на родительские права. Изобретем шоу — «Стань родителем!» — где пары проходят различные испытания и получают право на поддержку от государства, если успешно справятся с заданиями по воспитанию детей. 🔹Создание «демографических коридоров». Специальные зоны в крупных городах, где молодые семьи смогут быстро получить жилье, социальные бонусы и даже скидки на продукты и услуги — главное, чтобы с детьми! 🔹Вовлечение бизнеса через челленджи. Предложить корпорациям проводить захватывающие конкурсы по привлечению молодых семей с призами: квартиры, авто, условия для работы с гибким графиком. Да, чтобы ведь зарабатывать на детей, нужно время! 🔹Культура собеседований в родителях. Сначала — кастинг, потом — участие в родительских комитетах, где рассматриваются всякие интересные идеи для повышения рождаемости. Каждый голос — это бонус на бесплатные детские вещи или даже на занятия для детей! Обсуждение креативного подхода можно осуществлять в Ординаторской☝️ #утренняяпочта #запискитролля

Если вдруг кто пропустил - хохлы ударили беспилотником по Каспийскому трубопроводу, который гоняет де-факто американо-европей
Если вдруг кто пропустил - хохлы ударили беспилотником по Каспийскому трубопроводу, который гоняет де-факто американо-европейскую нефть. Паренек в засаленном свитере определенно испытывает волнение насчет встречи в Эмиратах🧐 #ситуация

Вот вам ужасная история,по сравнению с которой 930 мл в литре молока и девяток яиц меркнут. Подушка 50*70, которая и на этике
+2
Вот вам ужасная история,по сравнению с которой 930 мл в литре молока и девяток яиц меркнут. Подушка 50*70, которая и на этикетке 50*70 по факту еле-еле 40*60. Сказать,что я охуел - не сказать ничего. Отзывы на Озоне - 4.8 Сижу жду ответ от продавца, он же производитель. Совсем они там в своем Иваново ебанулись. #тролльнегодует #ситуация

Хотите страшную историю про шринкфляцию?

Только собрался сесть за продолжение сказки про военкора, как сломался тележный бот. А перед этим завис Гигачат, который помогал мне с новой заметкой на https://clck.ru/3GRy74 И все именно тогда, когда у меня писательский день. Отлично теперь понимаю Антон Палыча и Льва Николаевича, которые не раз подмечали, что "в такие минуты хочется всё бросить, заложить карету и ехать, дымя сигарой в спину кучеру, на партию в карты и вино, а не вот это вот всё. Какое-то восстание машин, блядь🤖 #запискитролля #тролльнегодует

Хотел написать вам с утра пост, но вместо этого пришлось раскрыть заговор блоггеров-сектантов ЗОЖ и писать гневное письмо в н
Хотел написать вам с утра пост, но вместо этого пришлось раскрыть заговор блоггеров-сектантов ЗОЖ и писать гневное письмо в налоговую, которая уже который год пытается в начале года перехватить у меня денег до мая🧐 В этот раз решил им отказать в овердрафте, самому на Кубу не хватает😒 В общем писанины сегодня предстоит много. Может даже про переговоры что-нибудь выдам☝️ #утренняяпочта #запискитролля

Правильные кричалки - теперь и в Свинке Пеппе☝️ Ждём серии "Свинка Пеппа идет на концерт Шамана" и "Свинка Пеппа шлет донаты на дрон для ВС РФ". Стилистику оформить в стиле Happy Tree Friends☝️ #тролльпознавательный

​​По случаю 14 февраля Госдума решила выдвинуть идею давать гражданам за долгобраки денег. Прожил 30 лет - получи 30 тыщ. Рублей, не долларов/евро/дирхамов. Хотя могли бы и в баксах заряжать - один хер большинство до этой отметки не дотянет. Не потому, что я не верю в любовь или долгие и крепкие отношения. А потому, что психосоциальные факторы не позволят🤷‍♂ Ниже - моё личное мнение, как я предполагаю(!!!) развитие межгендерных отношений в будущем. А не как хочу, пропагандирую или еще что-нибудь. Акцентирую, чтоб в Ординаторской сильно не напрыгивали😏 🧩Союзы Мэ и Жо будут кратно прирастать форматом "гостевого брака" и полигамных отношений. Муки выбора между красивым, умным и богатым будут клеймиться как психомещанство и пережиток буржуазной морали. Как для девочек, так и для мальчиков. Гостевые же браки - идеальный формат для тревожной психики, скатывающейся в панику от одной мысли о беспросветной близости. 🧩Детей станут рожать позже, но больше. Но не на волне демографического патриотизма, а в священном ужасе перед состоянием пенсионной системы. Несколько детей от разных женщин/мужчин для горожан станет нормой и будет носить формат инвестиционного проекта. Консерваторы будут деурбанизироваться, но не очень далеко от цивилизации и это будет довольно дорого для бюджета. 🧩Семейный психолог прочно войдет в житейский обиход, как в свое время были врачи. Одиночество в отношениях станет одной из топовых проблем. Состоятельные семьи будут содержать личного, на несколько семей и всегда под рукой. Для остальных будет "психотерапiя для бЪднiх" при больнице им. Св. Ябукентия🏥 🧩Будет возвращаться тренд на проживание нескольких поколений семьи на одной площади. Удобство присмотра за внуками+экономная экономия на ипотеке +эффект востребованности для пожилых. Так что лет через 20-30 девелоперам придется переобуваться и возвращаться к строительству нормальных квартир вместо трендовых нынешних скворечников🐣 В общем, если подытожить - всё будет весьма запутанно и для более зажиточных граждан отчасти возвернуто к традиционным ценностям, ток без фанатичного следования Домострою. Вот это вот "дети умыты, опрятны и выстроены в ряд для встречи папеньки-фабриканта" - оно вот нахер никому не нужно. Разве что абьюзерам-домашним тиранам😏 Высказать мнение можно в Ординаторской☝️ #мнение #пророчестватролля