es
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Ir al canal en Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

Mostrar más
2 937
Suscriptores
-224 horas
-77 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
Кому интересно Я тоже хочу попробовать сделать свою игру на юнити. Будет она про разрушения авто

Приступлю завтра же. Потому что у меня дел полно

Стрим по TSE 3 Morrowind

Кстати, прототип наверное весить будет мало, и ещё плюс сырой... Но думаю вскоре я смогу написать игровой движок нормальным

Ребятки, я скоро напишу прототип своей игры выложу сюда. А вскоре я напишу полную игру(игровой движок), и выложу сюда

Как оформлять пост (админам) ОБЯЗАТЕЛЬНО %Имя Сборки% Плюсы: %плюсы% Минусы: %минусы% Софт: (необязательно) %имя_софта% Ссылка на скачивание (необязательно если вы выложили сюда, в телеграм)

Весь закреплённый пост обновлён, добавлены все сборки

Сделать мне хоть какую-то ос (Y/N) ?
Anonymous voting

Также подпишытесь на канал inverter.inc work group чтоб не пропустить новинки и новости проектов от inverter

Можете создавать пользовательские темы

theme.zip0.35 KB

INVERTEROS.zip0.48 KB

Inverter OS v3.0 beta Плюсы: Есть способ открытие программ Есть плеер Удобная оболочка для cmd Есть возможность редактировать
Inverter OS v3.0 beta Плюсы: Есть способ открытие программ Есть плеер Удобная оболочка для cmd Есть возможность редактировать темы Минусы: Их нет

Windows 7 32Bit Плюсы: Много софта: Bandicam AIDA64 K-Lite Notepad ++ Office 2007 Total Comander Winrar Минусы: на маломощьны
Windows 7 32Bit Плюсы: Много софта: Bandicam AIDA64 K-Lite Notepad ++ Office 2007 Total Comander Winrar Минусы: на маломощьных устроиствах ЛАГАЕТ СКАЧАТЬ

https://youtu.be/rnloMI2LR1M?feature=shared Новое видео на канале!

Бань дауна

Нашёл чела который ставил клоунов @M1HA228